Марафон стройности - 28
141707
989
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть
28-ый, марафон! Настоящий,летний!
Предыдущий Марафон тут !
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!
А для добавления данных в табличку, отписывайтесь мне в личку!
А вот и последняя табличка:
Анютка2105
хе-хе..как мы быстро ростем:улыб:
а я и не помню даже в каком марафоне я пришла..:улыб:
Девчкиии я боюсь зимы:хммм:сейчас овощами-фруктами можно спаситись, а зимой на одной каше далеко не уедешь, что делать?
туфельки кстати класные, надеюсь купят:миг:
зимой тоже можно фруктами))))
мясо можно добавить в свой рацион:улыб:
эх...тогда надо придумывать...ведь много диетической пищи..просто надо ее найти)))или научиться готовить:улыб:
Анютка2105
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я вчера скушала кусок пирога.Приехала к маме, а она курник печёт...фирменный :nom:
И я себе его разрешила а то, что ничего подобного не ела уже третий месяц.Но всё равно ругайте меня:хммм:
Девочки, помните я писала про массажистку хорошую...родственницу мою дальнюю :)Вот она приехала где-то на месяц в Нск.В общем кому интересно антицелюлитный массаж ( или обычный массаж) её телефон кину в личку.Она приезжает на дом сама.Живёт возле Ленты на Барахолке, поэтому желательны районы близкие к тем местам или удобные по проезду.
отрекламировала, блин :biggrin:
Кстати я вчера в кино жевала слайсы и запивала карачинкой, в то время как любимый ел чипсы со швепсом, я теперь горда собой :wub1.gif:
mila87
всем привет!
настроение какое-то непонятное...грусть тоска меня снова съедает... :cray-1:
и снова у меня бзик на творог! не могу никак избавиться от этой "творожной зависимости" :зло:
Ай-яй-яй конечно, но он вкусный ведь был? :biggrin:
Эх, я живу рядом с лентой, но пока нет возможности, а так массажик бы хотелось:хммм:
привет, Валя!
да ничем, но не в таких количествах, в каких я его поедаю!!!! :зло:
тем более...я нет, нет, да сладкого туда добавлю....повидло, например :шок:
в общем что-то опять со мной происходит...ем просто так...не из-за голода, а реально просто так :шок: ладно, хоть булки не жую, да картошку не трескаю. но от этого не особо и легче...
он был бесподобен)))))))))))))))
А массажик я у неё в том году тоже делала...очень хороший эффект был.И почти без синяков( на удивление), делала уже летом.
У меня тоже нет возможности в этом году((((
mila87
Доброе утро. Мне напиши, пожалуйста)))
212926
ой..ладно я работать пошла...работы много...а времени мало)))всем удачного дня:улыб:
mila87
Девули а цикорий кто-нибуть пил? что скажите?
говорят на вкус как кофе а сплошная польза
BSS0024
Ем сижу бутер с сыром, так прям захотелось хлеб масло и сыр, можно этот бутер как-нибуть уменьшить по калориям? ну там хлеб чем нибуть заменить
BSS0024
можно уменьшить...убрать хлеб и масло :tease:
BSS0024
Я пробовала давныыым-давно...когда маленькая была и упиралась, что хочу пить кофе мне намешивали цикорий :biggrin:
Вкуссссно.Совсем забыла про него
Boltywkaaa
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Согласна, беспройгрышный вариант для фигуры
BSS0024
всем привет!

на работе как-то пили цикорий одно время, обчитавшись что он очень полезен. если добавить побольше сгущенки, то очень даже вкусно получается :смущ:
Megumi
привеееет!!!
нуууу...с большим количеством сгущёнки всё вкусное станет :biggrin:
Boltywkaaa
Олесь, у меня та ж фигня - ем и ем :шок: все, с сегодняшенго дня заканчиваю это дело!! заканчиваю! заканчиваю, я сказала!
Яблок надо купить и грызть их, я гений :спок:
Megumi
вооооооот! ну что это за фигня? :cray-1:
если днём ещё всё ок, то вечером меня тянет на творог...и я ем, ем, ем...злая на себя :зло:
Оля, давай пинать друг друга :biggrin:
Megumi
девочки..я к вам забежала)))поделиться впечатлениями...
двонят..беру трубку...там наша техподдержка говорит...тут девушка звонит..узнает нужен ли нам человечик на работу..перевели....я у девушки спросила..а как вы узнали что у нас есть открытая вакансия...так как я еще нигде ее не размещала...она только появилась...на что в ответ услышала...да я открыла дубльгис и обзваниваю компании...я чуть со стула не упала..думаю, удачно она попала :biggrin:
Megumi
:ха-ха!: неее, мне и без сгущеночки кусненько было:улыб:
Boltywkaaa
у меня вот какая проблема вознкла уже дня два с работы когда прихожу на меня голод нападает и в голове одна мысль хлеб, хлеб, хлеб, что делать?:хммм:
и я сначала кусок хлеба съедаю а потом гречу ем с огурцом и не думаю что это так просто проходит для моего веса:хммм:
BSS0024
а я завтра сначала на тренеровку..а потом к подруге на ДР :cray-1:
а она сказала будет чай и тортик :cray-1: :cray-1: :cray-1:
что делать?:хммм:
BSS0024
Маша, а если на завтрак съедать кусочек(!) хлеба, может тогда вечером не будет такой потребности?
Анютка2105
всем доброе утро)))) ну воот) после вчерашнего разгрузочного дня у меня уже сегодня 54,7 кг, правда объемы те же, думаю надо мне обруч прикупить, обруч это сила)))
economist
привет!
умничка!!! :live:
обруч - сила, и лень - это тоже сила :cray-1:
Анютка2105
вообще не ходить на тренировку :миг:, т.к. есть после занятий такие вкусности - точно никакой пользы не будет, зря считай сходила.
Boltywkaaa
а ну ка!!! :1: ишь чего удумала! грустить! какая может быть грусть в летнее время?? я вот вчера не помирилась и все равно настроение отличное))) правда вчера тоже хотелось заесть свою грусть, правда не творогом)) но я устояла) Олеся, жизнь прекрасна не смотря ни на что :flowers:
Валь, ну и как кино то?? стоит идти?
Megumi
на работе как-то пили цикорий одно время, обчитавшись что он очень полезен.
когда это вы пили??? что то не припомню.... :а\?:
нуууу исходя из моего опыта хорошие фильмы это те, на которых мой любимый заснул :ха-ха!: вчера был именно такой фильм :ха-ха!: Качество съемок не очень, мне больше в этом плане киллеры понравились, а вот сюжет отпадный, думаю стоит сходить :миг:
Анютка2105
А по моему на тренировки стоит сходить, после тренировки организм еще около получаса или часа активно сжигает калории. Так что чай с маленьким кусочком тортика не особо сильно повредит, скорей всего он "сгорит", ну и конечно вес не сильно изменится, но и не прибавится...
economist
без тебя пили, тайно! :biggrin: Прошлым летом вроде, когда тебя не было:улыб:
BSS0024
ну я думаю нужно просто решить для себя что важнее - хлеб похомячить или фигурка стройненькая :миг:я еще понимаю какие нибудь поблажки сделать когда что нибудь супер вкусное или какое нибудь застолье. а просто хлеб? стоит ли того? нужно просто занятие на вечер найти интересное, чтоб мысли о еде не появлялись) идеально конечно было каким нить фитнесом заняться :миг:под какую нить Синди Кроуфорд идеально по моему в домашних условиях)
BSS0024
Доброе утро:)

Что бы голод не нападал при возвращении с работы надо поужинать на работе:) Я сейчас так и делаю: беру с собой обед и ужин. Я домой часов в девять-десять добираюсь и тогда уже не ем..
Megumi
отпуск закончился, а она все ест!! что, опять начать следить за тобой??? совсем от рук отбилась!! :зло:
Megumi
вообще не ходить на тренировку :миг:, т.к. есть после занятий такие вкусности - точно никакой пользы не будет, зря считай сходила.
:biggrin: я не могу так...так как я в пятницу не иду на тренеровку..и соответсвенно тренажерку пропускаю..то надо завтра сходить обязательно:улыб:
Wild_Koshka
Сегодня очередное вредительство: открытие конференции и фуршет в 19:30. Вот не могли они пораньше кормежку сделать... Придется придумывать чем или кем на фуршете развлекаться, а то пить - нельзя, есть - почти нельзя.

Выдали комплект участника - оказалось еще и обедами будут кормить в Поганке. Надеюсь там будет что нибудь диетическое.
economist
да в том-то и дело, что причин для грусти нет :dnknow: хрень какая-то!
жизнь прекрасна всегда :flowers:
скоро всё наладится в моей голове и точно будет всё ок :миг:
Анютка2105
:yes.gif:Я вчера тоже стойко держалась на ДР папы - предлагали и салатики и нарезку и пирожные, но я покушала салатик из капусты, огурца и перца красного и скушала несколько кусочков нарезки и все...Так как на этой неделе не попаду на тренировку - болею (( поэтому надо ограничивать себя только полезной пищей