Хула-хуп ?
29115
73
Девочки, подскажите, может быть есть опыт с таким обручем?
Чем он отличается от ДжимФлекстора? Еффект лучше, или так же?
nsk_nadin
Джимфлекстор-- это усовершенствованный хула-хуп. Он гибкий и может превращаться в 8 универсальных тренажеров с различными уровнями нагрузки. Сама не пользовалась. У подруги есть и то, и то, говорит, одинаковая фигня :ха-ха!:
Медная
Значит будем крутить то что есть) жимфлекстор) :live:
nsk_nadin
Хула-хуп продается в Метро (я там себе купила), тяжелый зараза! За месяц убрала все что не надо, потом насыпала в спец отверстие песка, теперь другой уровень нагрузки!
Krilia
А как пользовались? Каждый день крутили? :миг:
nsk_nadin
а чем хула-хуп отличается от обычного металлического обруча? я всегда думала, что это одно и то же :dnknow:
жимфлекстор понятно-это гибкий тяжелый обруч, трансформирующийся в кучу разных тренажерчиков для разных групп мышц.
а вот про хула-хуп че-то я не в теме походу :umnik:
nsk_nadin
присоединяюсь к вопросу лисьего хвоста. В чём отличие? :dnknow:
OliverBear
На самом деле Хула-хупов больше кол-во разновидностей. Общее, что объединяет их - сделаны они из пластмассы, в отличии от металлического обруча и резинового Gymflextor'a. В некоторых внутри есть пластмассовые шарики, некоторые оснащены небольшими магнитами, а есть и просто с воздухом под давлением.
.Lilit.
А как пользовались? Каждый день крутили? :миг:
Да каждый день, такие синяки были ужас!!!
nsk_nadin
Я всегда наивно полагала, что хула-хуп - это простой обруч, который был почти у всех в советском детстве.
Я себя пытала тяжелым металлическим. Если набраться терпения, силы воли и придумать как объяснять всем откуда у тебя черные синяки - то за месяц можно стачить талию. В см не мерила, но эффект видно реально. Крутила каждый день по 20 мин (10 в одну сторону и 10 в другую)
Mint_Air
У меня мама (54 года) за месяц себе талию как у молоденькой девочки сделала с обручем железным. Правда, говорит, потом все внутри болело от таких занятий (крутила каждый день. Не знаю по сколько минут) :biggrin:
.Lilit.
Да, болит после него все так, как будто палками били. А синяки какие красивыеее :biggrin:
Mint_Air
у меня был металлический утяжеленный.
эффекта не заметила.
купила себе джимфлекстор в этом году.
эффект заметила уже через месяц.
кручу почти каждый день минут по 15-25
Mint_Air
ОГо себе!!! а как у вас получатеся крутить в обе стороны? у меня не получается:хммм:я в одну тока 20-25 минут каждый день стараюсь крутить, только не каждый день до него руки доходят...сняки были и бока болели когда впервые его покрутила...а сейчас даже если меяц не позанимаюсь , таких последствий не уже...а так..штука хорошая!
Хула-хуп я бы попробовала..:yes.gif:
nsk_nadin
ну, я в другую сторону училась крутить в процессе... синяки еще и на ногах появляться начали... тут главное без пальцев не остаться :biggrin:
Mint_Air
мда...ну попробую сегодня Жим покрутить в другую...очень сомневаюсь что получится... :1:
nsk_nadin
Я скачала себе видеоуроки для занятий с обручем. Что-то вроде аэробики-танцев. Прикольно и не скучно! Оказывается и такое есть :хехе:
полночь
Неа, ссылочку уже не дам - не помню откуда брала. Поищите в яндексе "Танцы с обручем" Или могу вам на диск скинуть :улыб:
.Lilit.
А где можно купить хула-хуп? подскажите....:смущ:
Elenatop
В любом спортивном магазине!
Так и чего? Действительно помогает? *задумчиво смотрит в зеркало: не сделать ли талию и если сделать, то где* :biggrin:
Ответов не дождалась. Так купила. Девочки, а чего он все время падает? :dnknow: Я уже собаку покалечила этой штукой. А долго его крутить, что бы талия появилась? :dnknow: :biggrin:
сама кручу- недавно! минут 15- это минимум! у меня не падает, и это не джим флекстор!(или как там его,вообщем не сильно тяжелый!но с пупырыжками для массажа!)
Ёлочка_Палочка
Девочки, влезу в вашу беседу, если можно:) Хожу на радиолифтинг, а проводит его врач-уролог, практикующий хирург. У нас как-то разговор зашел о джимфлексторах и им подобных. Так она говорит, что делают огромное кол-во операций на отбитых почках после них
Кручу уже пару часов. Пока падает. И эффекта не заметно, только синяк на лодыжке((( У меня вроде обычный обруч, я посмотрела на хрень с пупырышками (которая типа для похудания), ну его нафиг, очень уж угрожающе выглядит, да и собаку жалко.
моя за любознательность по балде им получила,теперь как я начинаю крутить -уходит!Без перерыва 2 часов? круто,а мне по 15 мин надоедает!
Ну да, нашей тоже любопытно было)))) Вот и получила.
Так а чего еще делать-то. Пить больше не могу. Есть тоже. Кручу обруч))) Ну, т.е. роняю)))
> А долго его крутить, что бы талия появилась?

думаю, месяца 2 :umnik: ну это, опять же, зависит от исходных данных :biggrin:
Хоть с перерывами? Я ж собаку покалечу. если останавливаться не буду, да и тяжеловато это без перерывов на обед и отдых))) Ну а реально, помогает или нет? :biggrin:
julius
И какого рода операции то??? Если со всей дури крутить, то можно всё что угодно отбить...
Вы эти штуки видели? Я сегодня наблюдала, там реально покалечится можно, а народ, вон видете еще и песочка внутрь насыпает :безум: . Там не то что почки отбить, там и позвоночник сломать не долго :шок:
у меня обычный обруч пластмассовый, помогает, важна регулярность, хоть по 10 мин(ясно что лучше 20 :хехе: ) но хотя бы раз 5 в неделю. Ну и кроме обруча у меня ещё нагрузки есть. Тяжёлый кстати не беру по причине того что с почками не отлично.
Да я вот думаю, может, он и падает потому что легкий, чего-то мне кажется алюминиевый лучше бы скакал :dnknow:
Например, жимфлекстор я сама крутила летом, падать перестал с попытки 3-4,но я раньше обруч по 20 минут непереставая могла крутить. Если флекстером заниматься 5 минут в 2-3 подхода в день, то и талия будет и почки целы...
Eternity_in_me
Периодичность тренировок с обручем и диета


1. Не делайте перерывов.

Если вы занимаетесь с массажным обручем в течение 10 минут, а затем делаете перерыв на 5 минут — это не даст нужного эффекта. Цель упражнений для похудания – избавиться от лишнего веса. Сжигание жира не наступит, пока упражнения не будут продолжаться в течение 20 минут и более. Занимаясь только 10 минут и делая перерыв, Вы сможете лишь избавиться от сахара, но не жира. Таки образом, наберитесь терпения и старайтесь тренироваться от 20 минут и более.


2. Пейте воду во время упражнений...

Некоторые люди предпочитают не пить воду во время и даже после упражнений, говоря «Меня мучает жажда, но я должен терпеть, потому что вода способствует увеличению веса». Если Вас мучает жажда, вы должны быть обеспечены водой. Вы должны много пить или пить калорийные напитки. Бесполезно пытаться избавиться от влаги в организме, чтобы потерять вес. Проблема в жире, а не в воде. Пожалуйста, пейте воду во время и после упражнений.


3. Вы занимаетесь только на выходных?

Нет времени заниматься в рабочие дни… Повторяйте упражнения каждые 2 дня. Иначе, Вы не увидите результатов от упражнений. Чтобы эффективно терять вес и держать тело в тонусе, упражнения необходимо делать как минимум 2 или 3 раза в неделю. Если Вы действительно хотите избавиться от лишнего веса, не забывайте тренироваться как можно чаще, вплоть до 5 раз в неделю.


4. Не тренируйтесь на голодный желудок...

Вы думаете, что жир будет сжигаться эффективнее, если Вы будете голодны? Если Вы занимаетесь на голодный желудок перед обедом, из-за слабости и голода Вы не сможете заниматься долгое время. А после упражнений Вы захотите есть еще сильнее. Однако, если Вы занимаетесь сразу же после еды, могут возникнуть боли в желудке. Старайтесь тренироваться после того, как еда переварилась, но чувство голода еще не наступило.
Elenatop
столько ограничений, что почитаешь и подумаешь - проще вообще не заниматься ))
столько ограничений, что почитаешь и подумаешь - проще вообще не заниматься ))
Ага. Согласна :yes.gif:. Тем более, что у меня все одно теперь ничего не гнется :rofl: .
Если флекстером заниматься 5 минут в 2-3 подхода в день, то и талия будет и почки целы...
Ну может, у вас кожа просто толстая, поэтому вам ничего. У меня и с этой пластмасски легонькой синяки появились :хммм:. Особенно на лодыжке :biggrin:
Elenatop
Крутила метал.обруч 15-20 мин в течении месяца, диет не соблюдала, эффекта 0, потом забросила. Ну хоть синяков не было и почки целы
Флекстор он же не пластмассовый, а мягкой фигнёй обмотан, больше на мягкую резину похож... А кожа у меня очень чувствительная, просто не надо его ронять... Синяки и от обычного обруча могут быть первые дня 2, потом проходят. Но не верю я, что если крутить с умом и правильно, отбиваются почки
Ёлочка_Палочка
Ну может вам забыть про эту талию, или как-то иначе поработать над ней...
По теме: Если хотите заиметь талию, лучше средства, чем Жимфлектор нет! Синяки будут однозначно! Но и результаты ощутимые (конечно как крутите, активно или так, типа кручу...) Мет обруч-это вообще ниочем по сравнению с ЖФ. Ну и конечно придеться поработать. Регулярность и настойчивость вам в помощь. Ну и вообще ЖФ-отличная штука, не только для талии.
Anfiska
А про почки -бред... Каким образом можно отбить почки если обруч крутиться на талии?
Кстати, про позвоночник! ЖФ замечательно его разминает, небольшая амплитуда движений-это именно то, что нужно. Но тут и любой обруч сойдет. Говорю не по наслышке... :live:
Anfiska
Даже обычным обручем можно подкачать пресс, если крутить регулярно, 20 минут в одну сторону, 20 в другую (ну или чередовать 10-10 и ещё 10-10), у меня подружка лет с 18 крутит обруч регулярно, в свои 27 имеет прям осиную талию, при этом попец немаленький...
А кожа у меня очень чувствительная, просто не надо его ронять...
Не, ну я ж его на живот-то не роняла :dnknow: . Да и как это сделать (на живот уронить) ума не приложу. А вот лодыжкам, да, достается. :хммм:
Ну может вам забыть про эту талию, или как-то иначе поработать над ней...
Не, ну вы интересная такая... :dnknow: Я пить уже не могу, есть тоже, кино все возможное просмотрела, вот и остается только фигурой заниматься.
У меня как-то друзья приехали в гости и самые "пивные брюшки" решили его покрутить... он у них прям с живота летел вниз... может вам сначала талию определить?
Eternity_in_me
за что купила, за то и продаю, я лицо не заинтересованное... говорит, обруч тяжелый и при кручении лупит по почкам, дамы отбивают почки и попадают на операционный стол
julius
И что на операционном столе то с ними делают?)
Anfiska
> Каким образом можно отбить почки если обруч крутиться на талии?

вот! видно человека у которого почки ни разу не болели :agree: :biggrin: