Где купить? Помогите найти! (часть 2)
269585
1000
Автоинформатор
Повторюсь, может кто где видел большие палетки, ну или цветов на 50-40 хотябы фирмы руби роуз или что-то подобное?на ибэе палет оооочень маленькие, т.е. цветов много, но по размеру минимизированные по жути. Мне не нужна проф. косметика, поэтому и фирму такую спрашиваю=)
MaL1nkA
Если не ломает покупать через инет то на coastal scents куча недорогих палеток ТЫЦ!
MaL1nkA
Я обычно беру такие возле своего дома, на Жуковского, 108. Заходите в магазин Чистый мир, а там есть отдельный отдел косметики. Вот там полно всякий таких палеток теней.
Иринка_
Девушки, все выходные промаялась с поиском белого пуховика. Кто видел достойные модели?
Была в Охаре, подошел один идеально, и конечно, размеров уже нет.
В Меге тоже не нашла, в основном короткие или спортивные, или цвет бежевый. А я ищу именно белый, как снежок, и до колен, а не до попы:улыб:Желательно с капюшоном, мехом на нём и поясом. Наверно всю зиму буду искать :хммм:
Автоинформатор
Где сейчас можно купить пальто?
Чтобы яркие и выбрать можно было, молодежные...короткие с капюшоном....
MaL1nkA
палетки разных размеров замечены в метропереходе на "Красном пр."(под Синтетикой или Домом офицеров - там без разницы куда спускаться).

ну и, простите, на барахолке. Или на Центральном рынке.
SEO
я точно такой прошлой осенью купила в ветра нет на костычева.
Автоинформатор
Девушки! Подскажите, какие магазины тканей (хороших - итальянских, брендовых) продают подарочные сертификаты? Пока только знаю, что такое есть в Европейскихе тканях.
mishari
надо же, каждый день там хожу..не замечала..спасибо, посмотрю!) :роза:
Asfura
mishari , спасибо в чистом мире посмотрю!=)
Asfura, это все палетки с ибэя)я могла бы заказать. но они очень маленькие по размерам.
Автоинформатор
Кто знает где можно купить косметику "the bodyshop", так чтобы был выбор? :dnknow:
MaL1nkA
про "Чистый мир" Иринка советовала, а не я:) У меня вариант поскромнее - переход метро:) Ей спасибо!
MaL1nkA
88 цветов теней для вас мало? тогда не знаю... а вообще-то раньше в VOV продавали палетки, посмотрите, но там меньше цветов чем на коасталсент.
tigry
the bodyshop не продают в Новосибирске. Инет-доставки нет, вроде. Сама поеду в Москву и Питер в ноябре и затарюсь там в фирменных магазинах этой косметикой.
Asfura
дело не в кол-ве цветов, а в размере палетки, видела цветов 60 , а размер см так 15 по бОльшей стороне. один раз кисточкой ткнуть и все..они только на картинке большие кажутся, на счет vov знаю, на ней знакомая визажист работает, но отдавать по тыще а то и больше я за это чудо не хочу) я не проф. визажист)и не стремлюсь им становится)Спасибо всем за варианты..поищу)
malvinakas
:смущ:А вы для себя приобретаете?
malvinakas
the bodyshop не продают в Новосибирске. Инет-доставки нет, вроде. Сама поеду в Москву и Питер в ноябре и затарюсь там в фирменных магазинах этой косметикой.
:cray-1:А вы для себя приобретаете?
tigry
Да, для себя) в прошлый раз была в Питере, так закупилась там белорусской косметикой. Она там дешевле, чем у нас)
malvinakas
Да, для себя) в прошлый раз была в Питере, так закупилась там белорусской косметикой. Она там дешевле, чем у нас)
:1: Ясно! Ладно,не сдаюсь!Будем искать!
Автоинформатор
Подскажите, где в Новосибе продают косметику (помаду ищу) фирмы Revlon (Ревлон, США)?
gtany
В олгуд на нарымской была эта косметика.
Nikaz
Я как ни странно в Синаре две длинных вешалки с пальто ярких, коротких, "с капюшоном" и "без" увидела.
Pamfila
Я как ни странно в Синаре две длинных вешалки с пальто ярких, коротких, "с капюшоном" и "без" увидела.
Но сидят они, прям как в поговорке, "как на корове седло" :миг:В общем, общий вид, мягко говоря, оставляет желать лучшего :шок:
kkelvin
Я как ни странно в Синаре две длинных вешалки с пальто ярких, коротких, "с капюшоном" и "без" увидела.
Но сидят они, прям как в поговорке, "как на корове седло" :миг:В общем, общий вид, мягко говоря, оставляет желать лучшего :шок:
Да-да в синаре всегда так ((( и еще потом полгорода ходит в этом (((
Автоинформатор
С ног сбилась- пытаюсь найти парик косичками- как африканские косички..
Мало вероятно, конечно, но все же, вдруг кто-ть может мне подсказать где это продается?
Хеллоувин уже не за горами((
gtany
Подскажите, где в Новосибе продают косметику (помаду ищу) фирмы Revlon (Ревлон, США)?
Ревлон видела в "Парфюмике" на Орджоникидзе 23, уверена в любой "Парфюмике" найдете!
tigry
на маркса зашла и спросила - есть ли ревлон: на меня ТАК посмотрели и ТАК ответили.... типа это старая - древняя косметика у нас такой нет.
gtany
Ну и зря они так. Не от большого ума...
В американских глянцевых журналах часто эту косметику рекламируют...
gtany
Да и по ТВ постоянно рекламу про эту помаду гоняют...
virgin
В Хитеке посмотрите, в ТЦ Европа
Автоинформатор
Девушки! Подскажите, может кому попадались в магазинах БРЮКИ женские (черные или джинсовые) СО ШТРИПКАМИ (типа рейтуз, с резинкой под ступней). Заранее благодарствую!:миг:
gtany
Я тоже люблю ревлоновскую помаду :live:Купила по зиме в Парфюмике на Вокзальной магистр... :teaseк моему НЕудивлеию-датирование оказалось ажжж 2003 года... :безум:Так что, круглые глаза у продавцов :eek: и просроченная косметика-это одна из состовляющей маркетинга Парфюмики! :1:
Alby
Девчонки,кто подскажет, на носу праздник, срочно нужны "ушки кошачьи",как деталь костюма маскарадного. Может у кого то завалялись??Даже бы в прокат взяла. Или знаете ,где приобрести подобный аксесс?:смущ:
Автоинформатор
Подсакажите, где можно купить подобный чемоданчик для храниения косметики? В хитеке - моджерне нету.
oksanich
В Marmalato сейчас есть всё такое
makffa
В Сефоре подобные чемоданчики были.
virgin
видела парик в новэксе на челюскинцев
tigry
была в "Парфюмике" на Орджоникидзе 23. нет нам Ревлона ("давно уже нет" - консультант сказала).
YulchaNsk
Девушки! Подскажите, может кому попадались в магазинах БРЮКИ женские (черные или джинсовые) СО ШТРИПКАМИ (типа рейтуз, с резинкой под ступней). Заранее благодарствую! ;)
+! Тоже нужны, причем тёпленькие желательно. :смущ:
kkelvin
В Нью Лук в Меге покупала такие в сентябре! Джинсовые!
gtany
была в "Парфюмике" на Орджоникидзе 23. нет нам Ревлона ("давно уже нет" - консультант сказала).
В ОлГуде посмотрите! :secret:
Автоинформатор
Девушки,подскажите,пжл, где купить гладкий медальон из золота 750 пробы(гладкий для возможности сделать гравировку)
sofia77
Нигде:хммм:Только под заказ:yes.gif:
Где-нибудь в Нске можно купить афропарик?
kkelvin
Тоже нужны, причем тёпленькие желательно.
__________________
Купите зауженные брюки, да пришейте сами эти штрипки - сейчас резинка не в дефиците, как это в прошлом веке бывало- не будут тогда из сапог вылазить (на зиму же надо?)
Автоинформатор
девочки, подскажите, где хороший выбор кофт, жилетов на зиму - крупная вязка, натуральная шерсть, размеры чтобы маленькие были, цена значения не имеет.