Красота и беременность (часть 8)
200703
1000
Автоинформатор
Девочки!
Не забывайте мы встречаемся в кафе Перчини на красном (кажется) в среду ориентировочно в 13-14 часов!Давайте приходите все)Произведем неизгладимое впечатление на всех)))))
nab
Наташ, у меня от твоих предложений сны красочные снятся))
Мне ж стриптизеры приснились сегодня :ха-ха!: Они ТАААК на нас все смотрели, а мы вокруг них отплясывали))))))
Сегодня наверное пивко приснится :biggrin:
Лисуня
значит надо все-таки к концу ноябра собраться беременушечками и заказать))))))Оторвемся :ха-ха!:
nab
Ох, если машину из ремонта заберу и не рожу к тому времени, то чую, надо будет к вам присоединиться... нужен мне какой-то пинок, чтобы дело с мертвой точки сдвинуть:улыб:
nab
Всем привет:) Пришла на обед,заказала первое второе и компот:) я столько ем...мама дорогая. А когда уже живот видно становится? Хоть чуть-чуть? сколько недель еще ожидать:) ЗЫ: Про пиво и алкоголь. пол часа на работе объясняла почему не могу выпить за здоровье коллеги...идиоты ей богу и понеслось...ты может беременна? а то что за рулем не аргумент...поэтому скорее бы уже заметно было и мигом все замолчали:) я про работу
Constanta
ага....если к концу недели не родишь.полы мыть начинай...обои клеить с мужем обжиманькатся:миг:
:biggrin:
Rigick
Насть, ты еще подгузники японские заказываешь?
Вот нашла на сибмаме заказ подгузников, привозят сегоня-завтра, лоставка по академу бесплатно
вот
Лисуня
о!!! огромное спасибо!!! а то последнихя находила по таким же ценам..но доставка была 50р. нам как раз надо..уже на размер побольше заказывать:улыб:
Rigick
да не за что.
а ты какими пользуешься мерриз или муни?
Constanta
Приезжай, конечно! Надо развеяться :миг:
Меня вчера что-то накрыло, что сил нет, родить уже хочу. Потом про тебя вспомнила - у меня то только в начале декабря срок - представляю, как тебе уже трудно.
Rigick
Вот тоже, хотела у тебя спросить, как ты выбирала? Я смотрела и мерриз, и муни, и го он - они все примерно одинаковые - не знаю, на чем остановиться :umnik:

Всем, кстати, привет!
Я в среду прибуду в Перчини. Обязательно :улыб:
Dolorez
Девочки,а в среду точно к часу? Просто позже я не успею,мне на экг к трём
rfnthbyf
Я так понимаю, народ будет подтягиваться с часу до 2-х... Я вот раньше 14 точно не приеду, т.к. буду на курсах...
Dolorez
давайте с 1-2 да и все.я к часу приду.Мне делать нечего дома :biggrin:
Сейчас сходилакупила ночнушечку в роддом красивую и колготки для беременных. :wub1.gif:
Rosse
У кого как - кто-от тут писал что 6 недель и уже видно, а у меня 14 недель и только-только проклевываться начинает:улыб:(а это уже половина 4-го месяца!!) Первые два месяца тоже наедала, это нормально, по два-три раза в столовку за день приходила:улыб:Но сейчас всего 1кг от изначального веса наела, думаю после 15-ой недели активнее набирать буду, т.к. у малыша сейчас интенсивный рост начнется.

Девочки, я на четверг на госпитализацию записалась, так что в среду приду!
Наташ, принеси витаминки, а я тебе вкусняшку каку-нить закажу :смущ:

Лисунь, мне тоже сны яркие снятся - сегодня снилось как моя мама заклеила комнату темно-зелеными обоями, учитывая что я мечтаю о персиковом цвете, я во сне сильно поругалась с мамой и проснулась в холодном поту как от ужастиков каких-нить :ха-ха!: А в поезде мне почему-то зомби снились :безум:
nab
Колготы компрессионные которые? в них удобно? я тож хочу такие:улыб:
АлисияЗеленская
а мне мужики левые снятся))))))прям пипец какой то))))
rfnthbyf и Kesha спасибо за ответы:улыб:
стоимость иммуноглобулина конечно поражает :шок:
АлисияЗеленская
не.обыкновеные тепленькие под джинсы взяла потоньше.наши российские.там для животика хорошо сделано.Цена лин 600рэ...
Хотела еще купить бандаж-который с трусиками,чет повелась на 1100-жалко пям))) :biggrin:
nab
ну так канеш - вас же две девчонки,значит в два раза больше внимания хочется :ха-ха!:
А наш папа пока не запретили половую жизнь всё боялся своими действиями ребенка разбудить :ха-ха!: сейчас просит врачам в больнице строго-настрого запретить тревожить малыша (эт его после узи так на заботу пробило). А ещё спрашивает постоянно когда в следующий раз на узи :wub1.gif:
nab
в Туле в том магазе где я брала костюм, бандаж-трусики стоил 800рэ. Так что может и у нас есть по такой цене, надо поискать:улыб:
Девочки, я уже хочу как минимум троих детишек :wub1.gif: но с этими резус-факторами совсем нас запугали:хммм:
я уже писала что сейчас безумно захотела мальчиков-двойняшек:смущ:
но я не представляю, как девочки ходят с двумя, я уже ною хожу что устала от своей ноши, хочу уже скорей родить побыстрее.....доча бывает как пнет пнет мало не покажется, а как же там двое вести себя будут?? :безум:
АлисияЗеленская
как бы мне напомнить в средуутром про витамины а?телефон мой есть?
Лисуня
я беру мерриз.просто как-то так пошло.. в роддоме нам давали образцы всяких подрузников.. мерис был в их числе... ну и Ека рассказала, что девочкам говорят они наиболее удобные.. перепробовал все маркию...мерриз похожи на хагис! в общем они мне понравились.. решила больше не экспериментировать и на них остановилась:улыб:
Rigick
а обычные или трусики?)
и вообще что лучше или они от возраста малыша по большей части зависят.
АлисияЗеленская
Ну отрицательный резус-это не приговор и детей можно иметь сколько хочешь,цена конечно жуткая(и он далеко не везде есть в наличии),но...дети важнее,хотя может все обойдется и детки будут тоже"отрицательные"
nab
Уже есть, жди утром в среду смс-ку:миг:

Лисунь, кстати правда а как там двое себя ведут? они же всё равно разделены перегородкой, да?
АлисияЗеленская
если однояйцевые близняшки,то ничем они не разделены Как-то так и ведут:улыб:
я тоже считаю что дети важнее, да и в наше время медицина далеко шагнула, вся надежда на врачей:улыб:а деньги это второстепенное, главное мужа предупредить что б был морально готов:улыб:
так они там друг друга ручками хватают :wub1.gif: вот почему говорят что у них связь очень сильная - потому что уже в матке вместе были.
вот и я думаю как они там? наверное у домика точно крышу сносить будут :biggrin:

кстати, про резус, у сестры мужа отрицательный резус, у мужа положительный, у нее двое детей с положительным резусом, мальчик (7 лет) и девочка (15 лет) И ничего, все хорошо было. Единственное у нее очень сильный токсикоз был в начале беременности с обоими и все на этом
Лисуня
трусики на младенцев никто не выпускает:улыб:
только памперсы:улыб:
трусику идут уже в возрасте, когда они ползать и бегать начинают..так как там важна свобода движения.
Rigick
ааа))))
я так и подумала)))))
Настена просвещенная мама уже))))))) :agree:
Лисуня
да опыта в таких делах махом набираешься...
прилично пеленать и менять быстро памперсы учишься уже к концу первого дня общения с ребенком :biggrin:
Rigick
а еще я обещала как-то написать мнение о белье для кормления, что заказывала в СП.вот

давно хотела написать свои впечатления о данном СП. так сказать..после контрольного тестирования. я брала две майки "Татьяна" (с внутренним топом) и "Луна" на подобии бюстгальтера только удлиненные до топа
1. безумно понравилось качество. плотная ткань. кружева у Луны так же плотные, пережили несколько стирок, но красоты не потеряли.
2. отлично держат грудь! у меня приличный размер. поэтому для меня это очень важно.

первое, что привлекло внимание...что Луна под грудью не просто маломерка (как тут уже писали) а УЖАСНАЯ маломерка. со скрипом я в него влазию, но не комфортно..надеюсь похудеть и тогда он будет по размеру. Татьяна же села идеально, но сейчас (так как пару кило сброжено) стало чуть свободнее чем было раньше.

после нескольких недель тестирования могу сказать, что для меня модель Татьяна стала более удобной, так как внешне более похожа на обычный топ..и можно спокойно одевать под кофты с глубоким декольте (что облегчает доступ ребенка к груди). и у меня из него ночью не вываливается грудь. что, к сожалению, часто происходит с моделью Луна при ночных поворотах. из-за чего пару раз просыпалась вся мокрая.

вот.мое мнение. может кому пригодится сама в ближайшее время собираюсь еще раз сделать заказ:улыб:
АлисияЗеленская
Девочки, привет!!!
Ну, вы чего придумали-то?????????неужели у нас беременные вообще не работают? почему встреча в середине недели, да ещё и в середине дня? :cray-1:
Так хотелось с вами познакомиться, но видно не получится у меня(((
mila87
мы уже в декрете подчти все)))а ты скажи,что в поликлинику надо и все))
nab
тем более мы часика на 2 всего.больше просто и не осилим.
mila87
или что токсикоз замучал))возьми выходной;)
nab
Ваш будущий ребенок
Длина плода – 40-42см, вес – около 1800 граммов.
Ваш малыш научился фокусировать зрение во всех направлениях. Появляется визуальное внимание. Морщинки на лице почти разгладились. На голове появились волосики.
:wub1.gif:
Лисуня
:agree:
да уж прекрасная пора похалявить и отдохнуь.Потом родишь ивсе...прощай отдых :biggrin:
nab
это точно!!!)
я как представлю...голова кругом идет :безум:
Автоинформатор
девочки!Хочу прививку поставить от сезонного гриппа.Говорят беременнымможно.Какие есть соображения?
nab
я ооочень постараюсь улизнуть с работы, а то так все родите и никого не увижу :biggrin:
а поповоду прививки- это дело каждого, я никогда ни себе ни сыну принципиально не ставлю!Считаю, что каждый год вирус мутирует, а тогда какой смысл ставить прививку от того, от чего точно не знаешь (мы ведь не знаем точно какой вирус к нам в этом году прийдёт :biggrin:)