Красота и беременность (часть 8)
200712
1000
your_dream
чего то стареньких нет))наверное все съеденное вчера сгоняют? :biggrin:
your_dream
а мы вчера ходили на УЗИ, ставили срок 11-12 нед, а показало 10.... я его видела..... ааа.... :улыб:такое счастье
Туська
Да я вот тоже чуть не разревелась когда увидела:улыб:и видео уже раза четыре смотрела, все насмотреться не могу:хехе:
nab
Хорошо покушали? Ни в чем себе не отказывали?:улыб:
аж зависть берет, так пиццу охота)))
your_dream
Покушали, только я совсем разочаровалась в их пасте! Соуса мало, порция меньше, начинки в соусе тоже не поймаешь... :death:
Уря, я купила бандаж! универсальный. Нацепила, сижу в нем... кто сказал, что в нем сидеть не удобно? меня он заставляет спину ровно держать, а эт здорово! :злорадство:

Как там наша Констанста....легких ей родов)))
nab
девчонки, вы такие красотки!!!! :роза: :роза: :роза: еще бы вы не привлекли внимание)))))) вам пиццу за счет заведения не подарили?))
yulechka
Ну вот, ни у кого негатива к 29 нет:улыб:так что не бойтесь девочки вставать на учет в ЖК:улыб:мне сегодня вообще несказанно повезло - взяли анализы, хотя время приема уже закончилось)) я вообще просто пришла узнать время приема - а мне говорят давай быстренько, и все, сдала, не придется теперь опять с утра пораньше туда ехать))
я_тоже_ната
:хммм:
не никто не дал)просто они нас пожалели-мы и так стоолько слопали :biggrin:
Tatys
часов в 12 написала ей, что держим за нее кулочки..она ответила..спасибо:улыб:
ей сейчас не до нас:улыб:
Tatys
я думала в 4ке,Валю положили в 4ку.Она узнала про мойку...они сами не знают когда закроются.Может после 29 декабря...а на сибмаме читала-будут частями закрываться.Те основное будет работать :dnknow:
Rigick
Настя, а вы уже какой размерчик носите? 68 эт на сколько примерно месяцев?
Ты еще носишь утягивающий бандаж? как самочувствие?
Tatys
ой..про размер дочи трудно сказать... у них еще у всех свои какие-то размеры..ну например есть костюмчик ..написано..40 размер на рост 62. ну вот наверное мы его последнюю неделю носим..выросли.. а другой ..как раз 68. чуть великоват:улыб:сегодня вот жду памперсы нового размера..из старых уже выросли:улыб:
бандаж я после роддома дома недолго поносила и все.. сейчас пресс качаю.. у меня в принципе само все подтягивается. сейчас талия 68 см. в начале недели была 70см..на прошлой 74 см:улыб:
Rigick
68 это победа! :bday: ты молодец, заражаешь своим упорством :live:
Вы в ванночке детской купаетесь? у меня делема: маленькую или большую покупать...
Я в сп приглядела комплекст из 6 вещей (чепчик, слюнявчик, додик с кор.рукавом, с длинным рукавом, маечка и комбенизончик) все в едином стиле, цвете. На фото миленький))) стоит 952 р. вот я и обдумываю, взять сразу 68 р. на вырост, так сказать...
Tatys
про ванночку у нас история целая..
я вообще планировала сразу в большой ванной купать. но моя мама и муж встали на дыбы..что надо в кипяченной воде купать.. поэтому стали купать в ванночке..где-то недели три купали..пока пупок окончательно не зажил..сейчас продолжаем купать..но уже в обычно воде... просто у нас с мужем очень-очень старый дом и однажды мы долго отжоркивал чайник от песка что через трубу попал. но доча почти выросла уже из этой ванной..ножки когда вытягивает совсем в бортик упирается.. поэтому тоже думаю..пару недель и хватит:улыб:

про комплекс.слюнявчик в таком возрасте какая-то бестолковая вещь..остальное... ну смотри..если тебе оень нравится..бери! надо же гостям в красивости показывать..к доктору ходить..про размер не подскажу.. тут слишком много факторов.. например дочка у нас маа-аханькая родилась..но сейчас я ее откормила до нормлаьного размера.. при этом подруга у меня есть..ее дочке уже 2 месяца.так наша с ней одним размером:улыб:
Rigick
Вывод один: со вторым ребеночком будет все понятнее :ха-ха!:
Приглянулась ванночка детская в икее, маленькая и недорогая, думаю что все таки она будет удобнее в использовании, чем огромные корыта.
Про комплекты разузнаю все подробности (материал и пр.) и наверное закажу! уж оч миленький... скинуть тебе ссылку?
Tatys
ой не..не такой дорого!! очень! я сейчас за такую же сумму (даже меньше) заказываю комбенизон теплый , болоневый на прогулку из кореи:улыб:
Автоинформатор
как то сегодня у нас тихо совсем...... :umnik:
nab
Валя на сохранении, Алена (Константа) в родах, Алена (Сакура) лежит с больничке с сыночком:улыб:
nab
Я только проснулась)))

Была сегодня у невролога, ЭКГ хорошее :улыб:
nab
А у меня муж выходной был, разбирали кладовку, потом погуляли, сейчас маму жду, с ночевой придет, суши заказали :nom: Завтра у дочери утренник. Все бы хорошо, но от кошки опять сюрприз получила, причем в наборе, я ее нечаянно в спальне закрыла :eek:
Tatys
Таня, я, в итоге, купила 62 размер. Вроде, не самый маленький размер, ну и не большой.
Мне, кстати, тоже не понравилась еда в Перчини. Не знаю, что они туда добавляют, но такой безумной изжоги у меня никогда не было.
Ванночки в ИКЕЕ мне оже понравились. Я бы такую взяла :миг:
Rigick
Только прочитала про Алену. Держу за нее кулачки тоже!
Держи нас в курсе новостей! :миг:
Dolorez
62 размер на 0-3 месяца расчитан на рост 59-64 см. (эт на каком-то сайте нашла). Я уже все уши прожужала мужу про икеевскую ванночку, вернется с командировки, поедем за ней :улыб:
Tatys
всем привет)
опять только домой приехала) Утром у окулиста, потом у мамы, потом к свекрови, шторы с ней в детскую выбирали, такие холёсенькие)) потом покажу, как она привезет)

а еще сегодня заехали в НАТИ, которая в академе, оказывается недавно открыли. В общем теперь наоборот, у мужа глаза разбежались, а все с толком с расстановкой смотрела))))) Кстати, меризы для новорожденных там стоят 809р (60шт), а на сайте если заказывать, то 600р (60шт) так что разница ощутима.
Вот вопрос у меня, точнее у меня муж спросил, а я не знала что ответить. В общем, Насть, это скорее тебе вопрос))) сколько для новорожденного примерно штук надо, если 60шт покупать я их успею все израсходовать прежде чем мы вырастем из них, и еще, какие лучше прокладки для груди покапать и тоже сколько штук) вот)
Лисуня
60 точно успеете израсходовать:улыб:Мы вот пользуем от 5 до 10 в день, хотя львиную долю времени без них. Просто если уж в подгузниках - то очень часто меняю. Кстати, девочки - у кого будут мальчики - учтите, что Гуны для новорожденных могут подтекать. лично у нас так и мне это подтвердил парень, доставляющий нам подгузники.
evgena
А я вот все не решаюсь суши заказать, хотя безумно хочу... все отговаривают, что лучше воздержаться... а вы как? нормально их кушаете?:улыб:если не секрет, где заказываете (чтоб уж проверенное место):улыб:
Лисуня
к-хе.. еще как успеете!! у меня на данный момент израсходавано 3 пачки мерриес (по 90 штук)+ около 20 штук пробных всяких и либеро..которые покупали пока японские ждали заказ. это учитывая, что я несколько раз Киру пыталась только в пеленках держать.. да и сейчас устраиваю пару часов в день голопопия:улыб:

а прокладки для груди мне понравились ХеленХарпер. хорошее соотношение цены и качества (около 120-140р в зависимости от аптеки). там 30 штук. то есть..на груди 15 штук... менять их нужно каждый день, а иногда и два раза в день. но без них я никак не могу.. иначе вечно вся мокрая ходить буду.. вот и считай.
Автоинформатор
Девульки! Алёна Константа родила сегодня в 14.50 Олесю! :flowers:
я_тоже_ната
Я сама работала на доставке японской, китайской и пиццы нашей новосибирской:улыб:Как то было поела китайскую еду и желдок не сильно радовался....дочка тода у меня была очень привередливая :))) А суши, роллы кушала и не чего, все нормально было:улыб:Помню начальник тогда на дегустацию приносил нам столько ролловвввв ням-ням :))))) Мы тогда обелись всяких разных:улыб:Но такое было редко с его стороны:улыб:Девочки не сочтите за рекламу, но вот телефон по доставке на дом 220-20-700, точно по ассортименту и т.д. ничего не подскажу, т.к. уже как почти 3 года там не работаю:улыб:Но телефон вроде ещё тот:улыб:Кстати все готовиться именно после вашего звонка и всегда все свежее:улыб:
Rigick
Аленка, молодец!!!!!!! Счастья, удачи и крепкого здоровья доченьке и быстрого восстановления мамочке:улыб:
Сама уже мечтаю родить :))) Но ещё все так далеко :)))
я_тоже_ната
Поела, пожалела, пью и пью... Но было фффкусно! Заказываю в Планете суши, но там все зависит из какого ресторана везут. Домой, на левый ммне нравится намного больше, чем на работу на правый
Rigick
Поздравляю молодую мамочку (и папочку кстати тоже)) с новорожденной!!!! маме побыстрее прийти в форму, а малышке расти здоровенькой красавицей!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
OK
Про подсказку о Гунах пасибки :роза:
Остановимся либо на Мерисах, либо на Мунах.
Пора бы уже заказывать, лучше пусть лежат и душу греют :ха-ха!:

Девочки, мне кажется за последную неделю пуз сильно вырос, становится ощутимо, на второй этаж поднимаюсь и задыхаться начинаю. Мне это дико, я ж выносливая и сильная :biggrin:

Юля, что прикупили в Нати?
evgena
А я побаиваюсь кушать с сырой рыбкой... когда кушаю, то вибираю копченую, или те ролы, что обжариваются :улыб:
А-а-а, нельзя оставлять форум надолго! Из-за переезда 2 недели была без Инета. Потом 2 дня перечитывала все новости :безум:

Всех мамочек с новорожденными! Здоровья малышам и спокойных ночей мамам! :flowers:

Всем присоединившимся за это время - Добро пожаловать :friends:

Жалко, что пропустила встречу. Верю, что не последняя:миг:

А мы вчера были у Воронкова (УЗИ по показаниям). С сердечком у нас все в порядке.
Заодно и выяснили, кто в домике живет! У нас будет сыночек!
Tatys
Я подсела на суши, но тоже как-то боюсь брать с сырой рыбой.
Обычно хожу в Суши-терру. На днях в Калине (надеюсь не сочтут за рекламу, у них там акция с 15-00 до 19-00 суши за 299 руб без ограничения) видела встречу "пузатиков" поедавших суши:хехе:Жалко, что я тогда про акцию не знала:смущ:
Rigick
Про Гуны правда , подтекают, столько нервов ушло, пока пачку израсходовали и поняли , что это не сына так много писиет, что они подтекаю, а сами подгузники такие.Муны понравились, ими и пользуемся.Про накладки на грудь согласна про Хелен Харпер(причем в Нати в Ройял парке их видела вообще за 99 р) Еще хорошие Fixis, но они подороже, их просто как подарок в роддом привозили.Вот "Мама комфорт" гелевые не советую.Купила для пробы, ужас, быстро наполняются, вся одежда уделана молоком, нервов ушло много...
Рыжая кошка
поздравляю!!! еще один мальчишка!! здорово!!:улыб:
Kesha16
о! спасибо за наводку по ценам..а то у нас что-то они все дорожают и дорожают..может доехть..оптом акупить:улыб:
а то ведь еще до-о-о-олго они нужны будут:улыб:
Tatys
Танюш, да мы заехали просто посмотреть на цены, так пока посравнивать, я ж все жду когда мама мне адресок подкинет. В итоге наверное окажется что это то что на станционной находится, прям чую))))))))
Там бодики, которые я хотела с царапками по 200 с копейками-300р, при чем не тепленькие, а обычные и какие то не очень симпотишные, дороговато( зато нашла конверт теплый из овечей шерсти за 700р, ну и сравнила сколько подгузники японские стоят. Хочу еще в детский мир сгонять на горской который, у меня там карточка накопительная+скидочная, может что и там присмотрю.
Кстати, молодец что бандаж купила)

Аленку поздравляю, умничка) :роза: :роза: :роза:
Rigick
так, ну все понятно)))
закажу пока 1 пачку и салфетки, посмотрю как мы будем в них вмещаться))