Татуировка белыми чернилами
34737
33
Доброго времени суток:)
Подскажите, пожалуйста, где в НСК можно сделать татуировку белыми чернилами? Позвонила наугад в пару салонов из Дубль-Гис, везде сказали, что не делают такого. Чтобы не тыкать пальцем в небо, может кто-то подскажет конкретные салоны?
Или быть может у кого-то даже имеется такая татуировка? Было бы интересно пообщаться.
Julianna
мм, что это вообще за татуировка такая? :dnknow:ни разу не слышала!
ToffeeCoffee
это типа так...
ну или гугл или яндекс вам в помощь...
English
Это ведь ожог художественный, или шрамирование, никак не татуировка.
Hoda
наверно так... я не спец...
видела подобное, а как точно назвается не задавалась целью узнать...
English
Шрамирование это, в Нске много где делают.
Hoda
Шрамирование это, в Нске много где делают.
татуировка белыми чернилами действительно очень похожа на шрам, но все-таки это не всегда шрамирование!
К тому же большинство фотографий, которые выкладывают люди в интернете, сделано непосредственно после нанесения татуировки, когда сходство со шрамом действительно очень сильное.
Julianna
А вот где делают именно ХОРОШЕЕ шрамирование - я бы тоже с удовольствием узнала, мне надо шрам на ключице закрыть.
Hoda
Что то я как то совсем не представляю, как шрам закрыть шрамированием:смущ::dnknow:
Hoda
Это фото просто сразу после набивки. Кожа воспалена. Я видела на девочке на щиколотке цветы белым - на загорелой молодой ножке смотрелось очень приятно.
MissK
Это фото просто сразу после набивки. Кожа воспалена. Я видела на девочке на щиколотке цветы белым - на загорелой молодой ножке смотрелось очень приятно.
да-да, это может быть очень красивым. Вот еще пример
Julianna
а мне нравится..! необычно...
даже может лучше так, чем традиционная тату...
хотя и обычные тату могут быть тоже симпатичными...
Julianna
Мне кажется, что на первых фото еще и эффект тени добавлен для полноты ощущений, так сказать, и чернила основные там не белые.. Я видела тату белыми чернилами, они смотрятся намного ярче этих (почти как корректор, который канцелярский)....

А еще есть тату флуорисцентное, которое при обычном свете не видно, а в УФ оно светиться... красотищщщааа... Но этот вариант для тех, кому хочется чтобы было, а не особо можно..
Julianna
Ну, что, Вы нашли где делают такие тату?
Mint_Air
Мне кажется в любом приличном салоне могут сделать. У Сайгона наверное можно :dnknow:
Владимировна
А говорили вроде, что Сайгон (сам) уехал давно, или обманули?
Julianna
Года 4 нарисовала себе тату...там где должен быть климактерический горбик у пожилых теток)))) прошу у них прощения))))ну,короче...идея была-белыми чернилами...у меня и кожа желтоватая,с детства, и типа,загорю-проявится,и поделом-"жара же,лето")))а так-не очень заметно,и приличненько.но мастер мне сказала-чернила будут постоянно понемногу взаимодействовать с кровью-она у всех есть под кожей,без всяких там))))и по истечении времени станет чё попало""")))и подобрала мне цвет коричневого тона.всё.
potap8
а можно фото в студию, посмотреть результат :улыб:
Hoda
Как давно? Летом он здесь был и работал :dnknow:
Julianna
бело тату быстро выцветает. точнее так.. вачале желтеет, а потом становится почти невидным. в общем.. вся красота держится недолго. поэтому многие местера просто не берутся за такую работу.

P.S. на фото действительно белые тату..очень свжие, поэтому и выпуклые.
potap8
Года 4 нарисовала себе тату...там где должен быть климактерический горбик
Rigick
Действительно белый пигмент держится под кожей недолго, примерно 3- 5 лет, но можно оттенить светлокоричневым, будет красиво.

Если есть вопросы по татуажу, пишите в личку, сюда случайно зашла...
Erofey
а где Сайгон работает? я уже столько про него слышала
Julianna
А я ВОт какую белую тату нашла...кстати мастер Юрий Сайгон :live:
Julianna
В татунхамоне такие татуировки делают, сама хотела на ноге сделать, но Толя (мастер) отговорил.
Mint_Air
Говорит не очень красиво это будет выглядеть. Через какое-то время вообще плохо видно станет. Подумала, и сделала татуаж бровей и губ )) уж точно пользы больше
Olg@
Смело! Я бы бровки сделала, но боюсь:хммм:
Mint_Air
Смело! Я бы бровки сделала, но боюсь :(
Не бойтесь, губки страшнее :eek:
Hoda
А говорили вроде, что Сайгон (сам) уехал давно, или обманули?
никуда он не уехал... по крайней мере еще летом здесь был :улыб:
Julianna
Корректировала свою тату по осени, разговаривала с мастером насчет сделать мне еще белую, сказал, что может, краска есть, но не советует, потому что со временем краска бледнеет и становится желтоватой (даже если предохраняете кожу от загара).

Если кому интересно, контакты мастера и салона остались.
если хотите шрамирование то Женька в piersib е делает, кстати с ним татуировщики матёрые работают, я даже и не представлял что вообще татуировки такие бывают.. случайно их альбомы посмотрел.. а сам приходил как раз шрамирование делать