если ты в шубе
30118
158
девочки, такой вопрос-как норковая шуба влияет на поведение человека?
просто сегодня девАчка в китайчатине максимум за 50 вела себя крайне по хамски, (подробности-это неважные детали), я под впечатлением весь день, неужели вещь так меняет человека? меняет ли она Ваше поведение?
oksaSPY
Уверенны что дело в шубе? Да хоть в ватнике, если хамло по жизни
oksaSPY
странный вопрос, почему шуба должна влиять на поведение человека? :безум:
Bayleys
мож просто у ТС ее нет,поэтому и недопонимания....а то так зло......китайская тыщ за 50.... :tease: :спок:
oksaSPY
примерно так же как и новые сапоги, платье, белье, свежая стрижка и маникюр :knix: никакой связи НЕТ :biggrin:
nab
ну кто сказал что ее нет? есть и не китай и ценник совсем другой...
да по поведению человека видно было, что дело в этой шкурке... просто смешно стало как некоторые люди очень зависят от предметов
oksaSPY
Хам - он и в Африке хам. Вещи тут не при чем.
Не майтесь ерундой:улыб:А ты мы не поленимся и составим классификатор: степень хамства и используемый лексикон в зависимости от материала и места изготовления шубы. :biggrin:
ЗЫ Дисер что ли написать по ентому делу? :umnik:
Chocolate
да и правда, к черту это все!
вон в европе народ попроще, туда стремиться, но, как говорится, где родился там и пригодился :ха-ха!:
oksaSPY
китайчатина :ха-ха!:
oksaSPY
Расскажите что было!!! :biggrin:
oksaSPY
Сейчас даже в китайских пуховиках за базаром не следят, а Вы про шубу! :biggrin:
oksaSPY
Да. Я вот как надеваю свою китайчину за 50, так в такое хамло превращаюсь сразу :спок:
oksaSPY
Значит купила недавно...вот и выпендрелась! И еще мне очень нравиться, когда заходишь в маршутку....а там все в норковых шубах, и с сотовым телефоном на ухе...Б.....все модные, куда деться...и сумка за 800 рэ кожзам, сапоги тоже в тему из кожзама, каблук...вернее то, что от него сталось -белого цвета наполовину!НО зато в норке! :ха-ха!:
Fifa
да я попыталась сесть, а она мне руку под попу!! сунула и подняла меня, сама уселась)))), черт, вот ездила на такси, маршрутках, а тут сэкономить решила, в автобус села, нах такая экономия :eek:
Alby
ага прикольная картина, еще и губы "дуют" :ха-ха!:
я наиборот считаю, лучше сумка, обувь, парфюм, косметика, в общем аксессуары хорошие, и в пуховичке. кстати, сейчас пухи отличные, и практичные, тем более когда с дитем.
Alby
Я вот тоже зимой в норке! И сумка у меня текстильная! :tease: Телефон наидревнейшая нокиа за тыщщу :улыб:Для меня прежде всего, шуба одежда от холода и в ней тепло!) И мне в ней теплее, чем в пухе...
oksaSPY
Она Вас рукой под попу подняла? :eek:
Девушка-Шварцнегер? Тогда понятно, почему она быкует :biggrin:
oksaSPY
Девушки, какие вы все воспитанные :biggrin:
Владимировна
ну и нечем хвастаться. женщина должна следить за своими вещами, а неопрятностью и дешевкой гордиться как-то ни о чем.
oksaSPY
А у меня пуховик за 16 т рэ, всем пипец! :бебебе:Я представляю, как себя борзо чувствуют люди у которых горнолыхные костюмы за 97 т рэ, о каких шубах речь? :спок:
Alby
А вас-то что в таком случае в маршрутку занесло? :biggrin:
Почитаешь тут, как будто высшее общество собралось, обсуждает достаток (вернее, недостаток) других. А сами-то как и все на маршрутках ездят, фи :tease:
Данным постом никого не имею желания задеть или обидеть, но девочки, согласитесь, что и вы не иконы стиля и обсуждать в таком тоне других я бы сказала некультурно что ли. Все равно что пальцем показывать и говорить: гы, а у нее сумка за 800 рублей. Некрасиво как-то.

Если по теме, то хамло оно и в валенках, и в шубе хамло. И точно также девица могла и летом поступить, только не говорите, что это было бы из-за шубы.
Alby
а у меня пальто за 25
Alby
Эти разговоры про "купила шубу, а сумка за 800 рублей" как то надоели уже. Девушки при чем тут шуба то... ей никого не удивишь. А оценка стоимости вещей других дам вас не красит
oksaSPY
вон в европе народ попроще,
Вы знаете, какой народ в Европе? Общаетесь? Изучаете их менталитет? Чтож Вы тогда в Новосибирских-то маршрутках делаете?
Ramilla
А мне все-таки кажется, что люди в "норковых" шубах с барахолки за 40-50 тысяч (это они на барахолке столько стоят в сезон!) какая-то особая каста. А еще эти шубы покупаются в кредит на год. У меня бывшая коллега в прошлом году приобрела корявый ужас, так весь мозг протрахала "караульте мою шубу - она норковая"
pretty girl
почему не красит? вполне нормально. оценка не равно осуждение
GuimpLena
А мне казалась, что такой пиитет по-поводу норковых шуб закончился еще лет пять назад,,,,а оно вон оно че :biggrin:
pretty girl
Извините, что камень, в Ваш огород... :flowers:
GuimpLena
И где вы увидели, мою неопрятность? И что я хвастаюсь? Мне хвастаться то нечем) Это у нас все любят всё оценивать - роскошь или дешевка. А вещи они в африке вещи.
А с хамством я согласна, в чем одет человек роли не играет.
GuimpLena
Ну у меня есть такая шуба за 40 тыс, 4 года назад покупала, благо, местные девочки меня не видят и не обсуждают, в маршрутках не езжу. И не в кредит покупала, что тоже, видимо, делает мне честь с вашей точки зрения.
Но даже в голову не приходило заморачиваться по этому поводу, вообще не понимаю, что за каста и о чем вы все так болезненно говорите.
В этом году за сотню купила, теперь, по вашей логике я еще большей дурой буду?
Владимировна
В наше время играет.....:yes.gif:И все хвастаються...А всем тем, кому завидно.....пусть завидуют молча!Топик, для этого и создали, чтобы мнения и обсуждения услышать! :злорадство:
Alby
нпп
девочки, вы о чем вообще?.. :безум:
если я в шубе, то крутая и могу всем руки под попы пихать,
а если я без шубы?.. :хммм:
Ramilla
Дык шуба за 100....Вам теперь вертолет надо!:хехе:
Ёлкa
Полеваем друг друга грязью и негативом!Утро удалось! :biggrin: :flowers:
Alby
это камень не в мой огород, у меня нет шубы не за 50, не за 550.
Alby
По вашему тону кажется, что именно завидуете. Ну, или злорадствуете как минимум.
Девушки в шубе вам лично ничего не сделали, а вы вот некрасиво себя совсем ведете. Имхо.
pretty girl
Я думаю, что у Вас все впереди..... :flowers:
Alby
Ну это по вашей логике.
А на самом деле я ни капли не изменилась и вряд ли изменюсь.
Alby
бедная девка :biggrin:
не подумала, что в шубе, засунула с дуру руку под попу Оксе, теперь икать будет весь день
вот была бы в пухе - другое дело, никто бы значения не придал
Ramilla
Злорадствую! :зло:
Alby
И это поливание в принципе вас уравнивает с хамами в маршрутках :спок:
Ramilla
Ну кто-то же должен давать пищу для обсуждений!Не берите в голову...речь о шубах! :flowers:
Ramilla
а правда на барахолке шубы 50 тыс?
Ёлкa
Про барахольские шубы -есть топик!:yes.gif::biggrin: Там тоже смешно и интересно!:хехе:
Ёлкa
Даже за 40 видела этим летом :biggrin:
GuimpLena
ну пипец.....вы где-то про неопрятность прочитали?да и ценности у все разные.... :спок:
GuimpLena
ну нету у меня шубы....не люблю я их....
пух купила в том году за 17..телефон года 2 назад за 12.....вот блин я лохушка..... :cray-1:
благо в автобусах и маршрутках не езжу- а то уши с утра до ночи горели и икала....жеесть... :tease:
Ёлкa
Длинная. Но правда страшная. Хотя раз такие возят, то, значит, покупатель есть.