Всё о косметологических процедурах (часть 2)
356757
1000

В этом топе ведется обсуждение косметологических процедур (массажи, чистки и т. д.), салонов и косметологов.
Предыдущий топик : "Всё о косметологических процедурах"
Автоинформатор
Девочки! Кто делал ретиноевый пилинг и остался доволен, подскажите в личку где у кого почём, оочень хочу попробовать и не знаю где :хехе:
Автоинформатор
Девушки, подскажите, кто-то был в Центре медицинской косметологии НГМУ и стоит ли туда идти?..
Borsa
я делаю АБР от 1100-1300 у своего косметолога,но она не берет новеньких!:хммм:все занято.
полночь
А кто-нибудь делал пилинг в "Гламур" на Станиславского 10? И какие отзывы?
полночь
Понимаю, моя косметолог тоже не очень радуется когда её рекомендую )
жаль что она не делает пилинги, я прям боюсь к кому-то другому идти :улыб:
Автоинформатор
Подскажите, где, на ваш взгляд, хорошо делают массаж лица и шеи???
lerika
В Сант Эстетике Юля Малина, массажирует отлично, хожу к ней 3 года, единственный недостаток - салон работает на Кристине (((
burzhuyka
А почему это недостаток?
Автоинформатор
Я слышала, что массажа лица и шеи можно и пострадать, а именно растянуть кожу...??? Умельцев то хватает :dnknow:
lerika
Я в этом даже убедилась:хммм:Дело было так: у меня слева носогубка всегда была чуть больше, чем справа. После посещения косметолога (просто чистка комплексная была) я заметила, что она стала менее выражена. На радостях решила пройти курс профилакт.массажа лица у этого косметолога. Отходила,эффекта не было никакого.Но спустя несколько месяцев заметила, что щека слева приспустилась в отличии от правой.я не худела, не испытывала стрессов,ничего не меняла в образе жизни,поэтому склонна считать, что это из-за этого массажа будь он неладен :зло: Не обобщаю, конечно, но теперь ни за что ни на какие массажи не пойду. :nea.gif:
lerika
я всё про мне недавно полюбившийся ДЕ Труа Рен ходила пару раз на ручной массаж по белому шоколаду мне оч понравилось А потом они привезли какойто аппарат с Москвы (как мне объяснила Мария это тренажёр для мышц) кожа не растягивается потому-что вращательные движения Короче это у них процедура Шарм называется там 4в1 (шлифовка,лимфодренаж,массаж а вот 4 я не помню :o)и всего 600р с маской :respect: :respect: :respect:
wiwa
Т.е. курс из 10 процедур обойдется в 6 т.р.?
:шок:
пысы Какая мерзость белый "шоколад".
Да еще и по лицу :tease:
Вам,наверняка, напели про необычайную пользу этой массы из химозы :rofl:
Автоинформатор
Да, мне и рассказывали про носогубки, что они опускаются(((

Нашла салон Кедровая бочка (массажный центр) так там массаж лица и шеи стоит всего 400 р. Сходить или не сходить???
wiwa
Ну, не знаю как по белому шоколаду, а вот обычный шоколад супер!!!
Snegovik
А почему это недостаток?
Потому что в самом Израиле эта косметика считается косметикой класса массмаркет. Очень надеюсь, что ни когда-нибудь сменят дилера. А вот то, что они работают на красках Голдвел и Чи +1000
MoonRiver
во-первых 10 и не надо это не тело :tease: !!! во-вторых белый шоколад используют для сухой кожи как у меня (а тёмный для жирной) у меня по качесту кожа стала реально лучше :бебе:Ну а если для вас процедура занимающая 1,5часа это дорого то скажите может гденибуть в НОВОБУТОВО и дешевле :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MoonRiver
разве это дорого? или вы места знаете, где тоже самое за 50 рублей делают?
wiwa
Вы случайно в Де Труа Рен не ходили на миндальную чистку лица?
katpuna
я не ходила но хочу пока не позволяют финансы :cray-1:
katpuna
разве это дорого? или вы места знаете, где тоже самое за 50 рублей делают?
Второпях подумала, что массаж лица стоит 600р, а я делала в нормальном месте за 400.Ну а если это тело-то нормально.
wiwa
Для массажа лица тоже курс нужен процедур из 10 как раз :спок:
Причем_здесь_новобутово? Или типа показать, что вы не местная? :tease:
wiwa
Привет всем!!!
Поддерживаю девочек на предыдущей странице по поводу Елены, негатив негатив негатив, действительно, разводят по полной!!! Была на консультации у Рожковой, мамааа, больше никогда к ним!:смущ:

Такой же ужас вызвал Шарм, где за 2 фразы косметолога, что у них есть вот это и это, и вот столько стоит, надо заплатить 500 р как за консультацию :шок:

Подскажите, пожалуйста, делал кто-нибудь уход или пилинги на косметике Danne или NIMUE?

Есть отзывы о золотом сечении и об авторской клинике на советской, 7 ???? Поделитесь, плиззз! :dnknow:

буду благодарнаааа :чмок:
sisoeva
делала несколько раз процедуру Бандинг от Данне, мне нравится
Wild_Koshka
Что это? Где делают?

Честно говоря, мне хочется подтянуть кожу лица и шеи...не знаю где это сделать???
lerika
Я делала в Виктории, у них на сайте можно прочитать про процедуры. Что нужно именно Вам для подтяжки должен решать врач, а не Вы сами.
lerika
всем, привет, на форуме давно, но пишу мало в основном читаю, так вот мои открытия. Первое, открыла для себя мануальный массаж лица делается на сухую кожу, результат ..... я была в шоке, сделала четыре сеанса больше сказали нельзя, у меня приподнялись "марионетки" и приподнялись уголки губ, так что теперь из массажа признаю только мануальный. И второе всем известные микротоки, делают все давно я и сама много слышала но никогда почему то не ходила, аппарат "Шарм" по белому шоколаду лично мне показалось растягивает кожу, в общем не подошло, делала Бьютитек в "Золотом сечении", но после того как они занесли мне инфекцию я к ним ни ногой, а после того как мезо и все такое стало временно противопоказанно, стала искать другие варианты. В итоге к чему это я. девушка "перепробовавшая" практически все..... микротоки и мануальный масаж, пилинг и раз в месяц чистка..... все, больше ненужно ничего... (мне во всяком случае). Ну вот поделилась вроде, сумбурно наверно, но жутко хотелось поделиться:бебе:
дина
А где вы делаете пилинг и чистку, если не секрет?
очень
Да, какие тут секреты, чистки и пилинги делаю у своего давно проверенного косметолога, массаж и токи у другого специалиста, не получилось "универсального" найти, поэтому методом проб и ошибок:хммм:нашла подходящих для себя, работают они не в модных клиниках но для меня они супер.... если нужно координаты обращайтесь.
sisoeva
я ходила в золотое сечение на лазер, а вот дочь пошла туда на чистки как раз (надо было перед свадьбой что то сделать), у нее какой то сбой был, и на лице появилась всякая бяка в виде прыщиков и мелочи какой то. За две недели лицо стало гораздо лучше, ну прям гораздо. Конечно ей посоветовали косметику, ту про которую писали - Данне, она ее купила но маленькие баночки и скинорэн еще...эффект был оооочень заметный! за две недели то так улучшить кожу, я прям сама удивилась...кстати
Автоинформатор
Девочки, посоветуйте что нибудь.
Темные пятна от прыщиков по всему лицу остаются.:хммм:
Как бороться? Куда податься? Сколько стоит?
дина
А мне можно в личку контакты мануального массажиста? делаю обычный, эффекту - ноль целых хрен десятых.
Simeka
От пятен пилинг курсом поможет.Какой-скажет косметолог лучше.
Автоинформатор
Мдя....поизучала вопрос Фракселя, просто хотелось сделать с собой перед юбилеем что-нибудь радикальное, теперь вот думаю не стоит оно того :cray-1: Кому интересно вот ссылка
burzhuyka
хочу сделать шоколадное обертывание.....расскажите , где и как?
колцентр
хочу сделать шоколадное обертывание.....расскажите , где и как?
Понятия не имею ))) Я по поводу Фракселя страдала ))))
burzhuyka
Я делала фраксель на область глаз, год назад, не скажу, что в неописуемом восторге но плохого пока ничего нет, но и хорошего тоже, в смысле думаю блефаропластику всетаки придется делать, а я боюсь...:хммм:
дина
Мда...все-таки лучше ножа и иголки ничего еще не придумали ((( Вот и я боюсь блефаро делать, хотя у меня и возраст еще приемлемый, но область вокруг глаз не радует ((( Но от операции пугает эффект "рыбьих глаз", ведь даже Шарон Стоун со всеми ее возможностями не избежала круглых, вывернутых глаз
burzhuyka
я сделала блефаропластику..сто раз уже пожалела..круглые глаза еще не самый ужас..у меня например один глаз сделали хорошо, зато второй плохо , остались гематомы красные и отек так и не сошел ..в общем уже год как его лечу всяко разно ..но всё равно видно разницу -глаза реально разные:хммм:
Simeka
пилинг роз де мер помогает
Девочки, тут тема про блефаро зашла. ... Так вот, довелось мне как-то увидеть в очереди на послеоперационную консультацию женщину лет 45-ти в темных очках. Она была после блефаро просто в шоке от того, что ей с нижними веками натворили. Сняла очки - я чуть не упала. Спрашиваю, что Вам сделали тут с лицом? Она мне в ответ: "Ей слишком много "выхватили". Так видите ли, потом хирург свои действия пояснил, и предложил "излишне удаленное" гелем скорректировать. Так вот у неё под глазами были реальные ЯМЫ с четко выраженными бордовыми контурами :eek: После увиденного я даже и не знаю теперь - делать ли блефаро :dnknow: Хотя, я собиралась. Мешки под глазами достали, и избавиться от них никак не могу.
sssuricat
Девочки, вы хоть пишите, у кого делали, где такие результаты видели. Потому что блефаропластика - это одна из самых простых операций на лице, я видела потрясающие результаты (в том числе на моей маме), и кто у нас из врачей настолько косорукий. что умудурился блефаро испоганить - страна должна знать своих героев.
ysvetochka
у меня например один глаз сделали хорошо, зато второй плохо
Кто оперировал?
sssuricat
На послеоперац.консльтации не у Панова случайно? (давеча только рассказывали ужасы про него)
ysvetochka
Ой, я еще больше бояться начинаю, после таких отзывов, давайте правда писать, про таких чудо врачей, ну и про тех которые хорошо делают, я на консультации была у Рогожинкаса, он сказал, что нужно только грыжи убрать, т.к. они и дают синеву и отечность. Атаманов, сказал нужно круговую подтяжку делать, верхнее веко опускаться стало, а Игуменов долго пытал есть ли в семье азиаты, т.к. строение века (точно не помню как он сказал) и глаз азиатское, в смысле слегка нависание верхнего века, ну в общем думаю вы поняли о чем я. Думала, что нету (оказывается дед мой бурят :зло:, я его не знаю, рано умер :() он предложил пока фраксель, сделала но результата ноль (результаты радовали первые три месяца, потом все вернулось). Раньше спасалась мезотерапией, а сейчас нельзя пока делать, вот теперь страдаю, т.к. глаза реально несколько лет прибавляют :beee:
очень
пилинг роз де мер помогает
только он не подходит к чувствительной коже и коже с куперозом, ну и не каждый выдержит эту экзекуцию, я вот хочу ТСА сделать по этим причинам
Девочки, вот как раз у Рогажинскаса я и была в тот раз, когда этут тётку с изуродованными веками увидела.
Кстати, она как раз переживала, и говорила, что лучше бы чуть подороже сделала, да у Атаманова, потому как лучшего спеца по веками в Нске нет. Вот такое вот я слышала мнение.
Сама теперь не знаю, у кого делать блефаро. Боюсь.
Hoda
А кто Вашу маму оперировал, если не секрет? Я уже давно думаю о блефаро на нижних веках, но самой увидеть наглядно хорошие результаты как-то не пришлось. И из знакомых никто эту операцию не делал. Как вспомню вид той бедной женщины в Клинике эстетической хирургии на Мичурина - так дурно становится.