Крем для мамы
5054
14
Мама (56 л.) на НГ попросила подарить крем для лица. А я совсем в растерянности, не знаю из чего выбирать. Смотрела на виши, но сказали, что он скатываться может (правда, не представляю, как это может быть, но тем не менее). У мамы спросить не вариант, т.к сама себе она олэй и т.п. покупает. Может у кого-нибудь есть отзывы о кремах для такого возраста?..
:роза:
kt24
Выбор кремов для такого возраста не проблема. Вам бы определиться, что мама ждет от крема или на какой сегмент нацелена, ну там Орифлейм(Олей) или Сисли? Наверное все же лучше поговорить. Раз подарок, то можно и шикануть!
Anfiska
В Летуаль или ИДБ пойти, там консультацию получить по этому делу. Можно пробничек даже урвать...пусть мама заценит.
kt24
У меня тоже этот вопрос актуален. Вы не Cellebiotic Vichy хотели купить? И что в итоге выбрали?
Хочу маме люксовый крем подарить, понятно что чудес от него не жду.
EVE_8
Виши-это не люкс, это польский крем масмаркет!:хехе:
kt24
Очень хорошие вещи для такого возраста у Шисейдо, (эта марка больше направлена на возраст 50+) Можно действительно поговорить с консультантами, они и пробники дадут.
еще у Кларанс хорошие сыворотки, так же для возраста 50+
EVE_8
Не знаю сколько стоят вышеназванные крема, моя мама поставила ботокс за 6900 - эффект не сравнимый ни с каким кремом. Может вам тоже с люкса посмотреть в сторону профессиональных, более эффективных процедур?
kt24
А Вы хотите решить проблеммы кожи в этом возрасте просто одним кремом?
Нужен же комплекс целый! и маски, и сыворотки и т.п.
Ну или действительно радикальные методы...но это не для всех, конечно....
Asfura
Одно другое не исключает :миг:
По теме у shiseido benefiance достойный уход.
kt24
Спасибо всем, про люкс и виши я в курсе, просто узнать название хотела, непонятно выражаюсь, видимо.
Насчет ботокса сомневаюсь сильно, у нее нет глубоких морщин (он вроде от мимических), у нее кожа как-то тоньше что-ли стала, да и не пойдет она никуда.
Вот хочу крем такой, чтобы приятный был, чтоб каждый день хотелось пользоваться, ну и чтоб результатами радовал. К примеру, пока у меня гидрационист ЭЛ не появился, я и не думала каждый день чем-то пользоваться.
Про кларанс и шисейдо проконсультируюсь. Может по личному опыту мамы или бабушки отпишится кто от чего в восторге.
kt24
Моя мама (ей около 60 лет) разными кремами пользуется (до 3 тр за баночку) - эффекта говорит, что не замечает :(.
Все уговариваю ее на ботокс или что-нибудь подобное, но я в этом не разбираюсь. А клиник так много в городе - не понятно куда идти, чтобы "не развели"...
kt24
Моей нравилось из недорогого- Живая косметика сибири( я не в особом восторге-кремы вроде бы натуральные,но то ли из-за отсутствия эмолентов или чего-либо еще скатываются на мне нещадно :umnik:)
Из люкса-Шисейдо,Диор и Ланкастер
Из относительно натурального-Мелвита очень понравилась,Кодали
kt24
Конечно чуда от кремов не будет. Возраст все равно свое берет. Но в качестве забавы почему бы и не попробовать, хоть бы тот же люкс. Понимаю, что вызову волну протеста, поэтому в доказательство привожу фото принцессы Анны на свадьбе племянника, ей 60 лет. Думаю проблем с кремами у неё нет. А хирурги, видимо, её не уболтали.
OLDMAN
Да,почему протеста :DСовершенно с вами согласна,что крем без всевозможных косметологических манипуляций,нужно воспринимать как нечто поддерживающее и приятное,нежели революционно омолаживающее.
ОФФ Смотрю на красавицу Белуччи и расстраиваюсь-такая красивая женщина,а так плохо выглядит.И,ведь наверняка,пользуются прекрасными ухаживающими средствами.Увы,генетику и старение само по себе не изменить