красота и материнство
198046
1000
тема создана для молодых мамочек.
предлагаю делится впечатлениями и способами как приводить себя в форму после родов, делится ссылками на тенировки, на диеты а так же на мастером (стрижки, массаж и прочее), которые готовы приехать на дом:улыб:
Сакура
Добро пожаловать.
если кому надо у меня есть телефон девушки. которая готова приехать домой (Академгородок) и за умеренную плату неплохо подстричь.:улыб:
Rigick
вы только к нам не забывайте заглядывать:миг:
Валя, да ты скоро к нам сюда перекочуешь )))))
АлисияЗеленская
обязательно!!!:)
да ты уже скоро сама к нам переедишь:миг:

делюсь впечатлениями.
первые месяцы занималась каланетикой. очень эфективный способ прийти в форму при этом все делается мягко, спокойно.
так же провожу эксперимент. растяжки мажу гелем Медерма. опят длится 4 месяца..эффект есть, но недостаточный как бы мне хотелось. думаю еще 2 месяца буду мазать, а там посмотрим:улыб:
Rigick
не знаю, что такое каланетика (прямо сейчас гуглить лень), но ты не пробовала пилатес? что-то мне его подруга настоятельно рекомендует. а мне уже надо бы куда-нибудь, на что-нибудь, пока не "заплыла" )))
Rigick
Насть, а ты на каком месяце до своего веса похудела?
У меня счастье, лед тронулся, я начала худет, злосчастныее 55 начали уменьшаться))))
Сакура
мне дома лень заниматься какойнить гимнастикой типо пилатеса или каланетики, единственное что я могу это покачать пресс и сделать баночный массаж на попку с ножками. А для таких тренировок мне обязательно нужна компания) Чтобы стимул был сделать лучше всех и добиться результатов быстрее всех, а дома не с кем конкурировать)
Сакура
о! я пилатес обажаю!!! но видео нормальные по нему не нашла.. или просто у меня уже предубездения..так как считаю, что лучше всего пилатес ведет мой любимый тренер Светлана :смущ:
а про каланетику можешь у меня в контакте глянуть:улыб:
Лисуня
ну вот и я не могу дома заниматься.
у меня напротив через дорогу есть какое-то спортивное заведеньице, там есть пилатес... вот я вся в раздумьях... :umnik:
Rigick
Насть, забыла спросить ты как относишься к тонусным столам? Я вот думаю походить, ткм более на арбузова открыли филиал
Лисуня
я где-то за 2 месяца вернула свои 50 кг.. сейчас вешу 49,4. кругу обруч по утрам, после душа щетинестой массажкой тру проблемные места, и пресс с попой качаю:улыб:
по идее все устраивает кроме ушек на бочках... эх... ну ничего.. вот привезут нам коляску..будем часа по 2-3 гулять и их сгоню:улыб:
Сакура
Я дома тоже не смогла заниматься, но все равно через полгода уже 48 кг во мне было :live: а весила 70 :bad:
Princess86
вот и я надеюсь за полгодика форму вернуть...:смущ:
Лисуня
ты знаешь..я всегда думала, что это баловство.. но когда тут сама столкнулась с тем, что тело совершенно ватное и все дряблое... то в принципе считаю, что на первые месяцы самое то.. чтобы привести себя в тонус.. так как сербезные нагрузки все же вредны.. а тут более мягкое все.
Rigick
мм((( у нас уже 2 в этот вторник, а мне еще 4 скинуть надо(( А обруч можно крутить? У меня только не обруч а джимфлекстор, он потяжелее будет, но я как побаиваюсь, мало ли там поотбиваю себе чего:смущ:
Сакура
главное про кожу не забывай..а то дряблая будет!
Лисуня
скинешь! никуда не денешься!
у меня обруч с утяжелением.. у меня в начале огромные синяки были.. но начала им пользоваться только месяц назад..до этого тоже побаивалась:улыб:
Rigick
а ты что с кожей делаешь? просто увлажняющим кремом пользуешься?
Сакура
Да, конечно вернется. У меня дочка любит быстро ездить, иначе не спит и кричит. Вот и бегаем с ней. Сегодня 40 минут по заснеженным дорогам носилась (коляска не из легких), вся вспотела, ног не чувствовала. Вот и фитнес :ха-ха!:
Princess86
а ну тогда конечно ))
мой-то и без быстрой езды в коляске засыпает )))
Сакура
скрабом кофейным еще скраблю и щетинестой вехоточкой массажирую:улыб:
Princess86
кардио-нагрузка :biggrin:
Rigick
про скраб-то я забыла!
кстати, кофе пьешь?
Rigick
тогда свой тоже завтра достану)
Princess86
а как на это окружающие реагируют или ты их не замечаешь? :biggrin:
Сакура
просто молотый кофе..самый лучший в мире скраб:улыб:
кофе пью только в кофейнях:улыб:
а тут родители остаточки отдают:улыб:
Rigick
скрабом кофейным еще скраблю :)
+1, тоже скрабиком кофейным раз в неделю шоркаюсь)
Сакура
девочки, а я никак не могу заставить себя есть меньше сладкого (((
я прям как наркоманка какая-то - без сладкого чуть ли не ломки начинаются )))
как думаете, это банальная "распущенность" или организму чего-то не хватает? и вообще, что с этим делать? ))
Rigick
а я купила самый дешевый молотый кофе за 30рэ и завариваю его) а то пока до меня остаточки довезут, он уже заплеснить успеет :biggrin:
Сакура
поэтому у меня нет сладкого дома :biggrin:
если оно появляется превращаюсь в наркоманку!!! слюни текут и все!:улыб:
Rigick
кофе пью только в кофейнях:улыб:
а я вот начала и дома. правда, пью не чистый, а с молоком. деть вроде нормально реагирует...
Сакура
нет, это зависимость просто)))))) я сама такая же)) мне хоть лизнуть сладенькое но надо))))) но я стараюсь кушать сладкое в первой половине дня)
Лисуня
я стараюсь кушать сладкое в первой половине дня)
вот и я стараюсь-стараюсь, только ничего из этого не выходит )))
Лисуня
мне кажется просто организм хочет запасти жирочек, чтобы молочко было..вот и срабатывает жор на сладкое:улыб:
Лисуня
а как на это окружающие реагируют или ты их не замечаешь? :biggrin:
Когда мимо какой-нибудь мамочки проношусь в 5 раз, а она еще до конца улицы не дошла даже, то улыбаются, а потом просто ржут:улыб:
70кг - это после родов? я к сороковой неделе кажется столько же буду :хммм:
так, а тебе еще рано думать о том чтобы похудеть :бебебе:
На 40 неделе было 70, а сразу после родов я всего 4 кг потеряла, из них 3700 - дочка
Princess86
так ты что, на 20кг поправилась во время беременности?
ничего что ны "ты"?
Princess86
У меня кстати бодифлекс значительное количество см с попы и боков убрал. Всего 2 недели правда прозанималась, больше не смогла
Лисуня
На 23:улыб:я до беременности 47 весила
Princess86
ого) ну ты герой!!!)
молодец что так быстро в форму пришла!!
Молодчинка что всё вернула! Всмысле форму дородовую :flowers:

Юля, я так этого боюсь! Что наберу 15 кило, и останутся эти десять лишних висеть на моей попе:хммм:
Хотя супруг удивляется где это мои 12 килограмм прячутся :ха-ха!: и свекровь говорит что вроде только живот вырос и попа пошире стала ("но это организм к родам готовится, кости расходятся"). А я на ноги свои смотреть не могу, и обручалка кстати только до середины пальца налазиет...эхх
А что у вас с животиком? Как он? И грудь меня тоже интересует - сильно потеряла форму? Потому что если живот ещё можно прессом и банками подтянуть, то грудИ наверно только пластика поможет :dnknow:
АлисияЗеленская
грудь просто супер сейчас.. 5-6 размер! мечта мужа! :rofl:
но у меня был момент.лактационный кризис..когда резко молок ушло.. это был ужас!!!! после этого я стала отжиматься и тренировать грудь тоже.
Rigick
то есть когда молоко уйдет, она в любом случае "усохнет"?
у меня и так грудь не очень была, т.к. я похудела и так и не успела её "прокачать" :хммм:
Мамочки, у меня предложение - пишите в топик "красота и беременность" если хотите пристроить детские или "беременные" вещи :respect: по-моему самый идеальный вариант и целевая аудитория :biggrin:
Просто для меня было чудом что подруга всё отдала - кроватку, пеленальный столик, одежду для малыша и даже прокладки в РД которые ей не пригодились :ха-ха!: и очень удобно - не надо мотаться по городу искать вещицу, когда можно купить хорошее б/у:улыб:
АлисияЗеленская
попробуем..но за это админы а-та-та могут сделать:улыб:
Rigick
ну все подробности можно оставить для личных сообщений, а в теме так просто намекнуть что мол некуда деть автокресло, никому не надо? :смущ: