про ив роше
70931
234
Купила журнал,а там был вложен каталог ивроше, обещают подарки за заказ на определенную сумму, за первый заказ, я понимаю,что это замануха,но все же кто когда-то заказывал или заказывает ивроше?как качество? вообще впечатления какие?
angelohek
все что обещают-дарят.никакого обмана.Нравятся гели для душа,для ванной.Шампуни тож ничего.Попробуйте.:миг:
angelohek
я недавно попробовала молочко для тела с оливковым маслом. супер! и пахнет так ненавязчиво. :бебе:
angelohek
Всегда все дарят и не обманывают. Посмотрите у них на сайте - там тоже всегда подарочки :present: Раньше пользовалась только их гелями для душа, очень нравятся :улыб:
пользуюсь их туалетной водой, полученной в подарок - запах держится на теле до вечера, на одежде наверно пока не постираешь :biggrin: подарки дарят всегда, и косметика хорошая :yes.gif:
angelohek
Все дарят, только сумки и прочие аксессуары не очень по качеству, потому лучше в подарок выбирать их же продукцию.
И высылать предложения потом регулярно будут:улыб:
angelohek
Подарки дарят! Еще и с днем рождения поздравляют! косметика хорошая :live: особенно нравятся гели для душа и тушь (в красной упаковке) - просто мега-вещь.
angelohek
Гели для душа и масла для ванн очень хорошие! Есть у меня био-шампунь-тоже ничего :live:
angelohek
Очень нравятся гели для душа! Особенно из серии Les Plaisirs Nature оливковый. Приятно пахнет, не сушит кожу. Еще из этой же серии очень приятное молочко для тела :live:
Декоративная косметика не впечатлила :dnknow:
Все заявленные подарки всегда получала) :роза:
angelohek
очень нравятся их лосьоны для тела, молочко
по консистенции для меня самое то - не жирное, легкое, в меру густое :live: Впитывается отлично, и запах приятный, ненавязчивый. Сейчас ежевичный лосьон домазываю:бебе:Оливковая серия тоже гуд.
декоративкой не пользовалась
angelohek
Косметику можете посмотреть и потестить в их фирменном магазине на доме Ленина. Там цены такие же, как на сайте. Только подарков таких же нет. Зато можно изучить ассортимент и купить сразу то, что нужно, а не ждать 2-3 недели))) Качество продукции по интернету от магазинной не отличается :live: В целом, можно подобрать какие-нибудь продукты, которые будут любимые) Как и в любой другой марке.
Lapulya
они и в меге магазин открыли.Декоративка не понравилась:yes.gif:
nab
Я про Мегу не знала, спасибо))) А мне из декоративки очень нравятся тени и карандаши для глаз. :yes.gif:Тональник - нет, тушь - тоже не по мне.
angelohek
а если на сайте заказывать, оплата по карте или при получении посылки? и долго посылка идет в новосибирск?
angelohek
Регулярно заказываю по интеренету. Нравится линия с гаммамелисом: шампунь, гель для душа и лосьон для тела. Нравится шампунь для окрашенных волос, пользую регулярно. Кремик для глаз для чувствительной кожи сейчас юзаю - нормально. Сестра серией для чувствительной кожи пользуется - одни из немногих кремов, на которые у нее раздражения нет.
oksaSPY
а если на сайте заказывать, оплата по карте или при получении посылки? и долго посылка идет в новосибирск?
Оплата на почте при получении или курьеру (если закажете доставку "до двери". Посылка идет 2-3 недели.
oksaSPY
Я оплачиваю на почте при получении. Оформила заказ 7.02, 16.02 его отправили почтой, бывает и быстрее собирают. Думаю, на следующей неделе придет, от работы почты зависит тоже.
angelohek
сейчас посмотрела сайт, вроде цены такие же, как и в Меге в их магазине. зачем тогда на сайте заказывать?
oksaSPY
Когда на сайте заказываете - подарки еще дарят. Отличие только в этом.
oksaSPY
Для постоянных клиентов и к каким-либо датам бодрые скидки (30, 40, 50%, 2 по цене 1 и т.п) поэтому только под заказ:хехе: Пользуюсь с середины 90-х, когда мне с Германии привозили. Нравятся: крема д/тела, лица, глаз, гели д/душа, тушь водостойкая, лаки д/ногтей "солидных -взрослых" оттенков, губная помада. Не нравится: тени, карандаши д/глаз, губ, последние серии ароматов (сами запахи не мои)
oksaSPY
сейчас посмотрела сайт, вроде цены такие же, как и в Меге в их магазине. зачем тогда на сайте заказывать?
Иногда на сайте есть скидки, которых нет в магазине. Ну и подарки.
Сервис у ИР отличный. Мне 2 раза не приходила полностью заказанная продукция. В бланке заказа он не значился, а сумма была включена.Звонила. Высалают без всяких проблем. И без сервисного почтового сбора. Один раз зимой флакон с гелем был треснут. Выслали новый :respect:
angelohek
Очень достойные гели для душа, ещё матирующий крем для лица отличный брала у них. Всё остальное (шампуни, бальщамы, тоники) на твёрдую 4.
angelohek
Заказываю именно по почте, скидки по предложениям особо вкусные, типа, 2 товара по цене одного или 40-50%.
Но брала только уход и для тела. Декоративная косметика при рассмотрении в магазине вызвала тоску, то, что приходило в подарок из декоративки, передаривала, так как пользоваться невозможно. Хотя я не избалованная - дороже Лореаля редко что покупаю.

Нравилась серия Себоспецифик, хотя ушла с нее на Клиник. Еще очень нравился гель для чувствительной кожи вокруг глаз, всякие гели для душа, особенно с Гаммамелисом, для тела штучки.
Ramilla
ннп
Вот так все вкусно написали, что поперлась, зарегистрировалась на сайте и сделала заказ на 2т.р.
Тепеь будем ждать :ха-ха!:
angelohek
Косметика классная!
Заказала неделю назад на 2300, подсвеники в подарок и еще что-то. Ждууу))))
oksaSPY
А что в Меге есть Ив Роше? :eek:
АлисияЗеленская
А где?Я не видела!!! :dnknow:
angelohek
Постоянно покупаю в магазине на Кр.пр. молочко для снятия макияжа, с ромашкой. Стоит чуть больше 100 руб., а качество достойное. Молочко для тела из серии "плезир натюр" тоже очень даже ничего. Особенно на лето, когда достаточно только увлажнять кожу.
Alby
кажется напротив киры пластининой...поближе к кафешкам:миг:
angelohek
Повторюсь про гели для душа и ванной - очень вкусные и хорошо пенятся. Также пользуюсь кремами для лица (против первых признаков старения). Умывалка у них новая - как у Виши (превращается в пенку). Еще могу отметить масочки трехминутные :live:. И подарки всегда присылают, которые обещают. Вот только подарки-сюрпризы - плохие присылают.
angelohek
тащусь от их сумочек в подарок!! :biggrin: :biggrin:
Fifa
Вам сумки нравятся? Надеюсь, вы шутите, а то остальные поверят и будут вместо парфюма и прочих подарков.
2 подарка меня порадовали - кружки в восточном стиле и набор с розовым кварцем. Остальное было выкинуто очень скоро.
Jellyfish
я на сайт заходила,мне там цены показались на порядок выше католожных
HappyBride
НПП
Спасибо. девочки) теперь без сомнения закажу)
Ramilla
Ну не сказать, что сумки страшные.....только никуда с такими не пойдешь! :безум:
angelohek
Не показалось, а они там и так на порядок выше! Самые выгодные цены-через каталоги!:хехе:
nab
кажется напротив киры пластининой...поближе к кафешкам ;)
Спасибо... :flowers:
Ramilla
Подарочный набор сумок у меня тоже лежит, "на случай атомной войны". А другие подарки были вполне приличные - парфюмерная вода Tendre jasmin, набор пробников, тушь для ресниц (ужасная, честно говоря), подсвечники... Именно подарками и компенсируется, как мне кажется, завышенная стоимость самой косметики
angelohek
Я недавно стала заказывать через инет, но по каталогу. Самое выгодное получается.Номер из каталога вводится на сайте и там можно присланные скидки использовать (и они часто выгоднее предлагаемых покапателям просто на сайте), да и заказ уже через пару тройку дней отправляют, и не надо пиьмо отправлять. Неудачные у них блески для губ и карандаши для глаз, хотя помада вполне приятная (из дорогих серий). Сильно любят присылать в подарок розовый кварц (у меня уже 2 набора разных). Ну а серия гамагелиса просто обалденная.
Липа
Вот я и говорю, что лучше не сумки, а что-нибудь из их же продукции.
Сумки, если их носить, разваливаются через неделю. Проверено мамой:улыб:
Косметичка огромная их еще живет, но это скорее исключение.
Заказываю уже лет 8, подарков много было:улыб:
Ramilla
ну не знаю, их красная сумка - моя косметичка в поездках, тревожный чемоданчик для родов, и теперь сумка для детских вещей, которые нужны на всякий случай в гостях. Цела и как новая :live:
Loky_imp
А мне блеск для губ очень понравился с эффектом увеличения губ с красненькой крышечкой :respect: , он тоже шёл в подарок (из дорогих серий), не растекался, не скатывался, долго держался на губах,сама не ожидала такого качества от их декоративки. Единственный блеск, кот у меня за месяц ушёл :respect: :respect: :respect:
angelohek
туалетная вода у них вкусная, а вот подарок прислали - ожерелье с сережками под жемчуг - еще новый в коробочке - облезлый!!! :eek:
angelohek
девочки, а уход для лица вам как? стоит пробовать?
пальмовая_ветвь
Смотря что. Серия для жирной кожи мне подошла хорошо, а вот из увлажняющей серии ничего не подошло. Гель для чувствительной кожи вокруг глаз как увлажнение действует неплохо, но сейчас поняла, что надо что-то более существенное.
В общем, имхо, лучше массмаркета типа Гарнье, Олей и прочих. Но для моей кожи Клиник все-таки лучше.
Ramilla
и у меня такой же тип кожи - вот и смотрю, чего здесь есть :спок: