Все о ногтях - 4!
297482
986
Автоинформатор
esenina, классный шеврон получился!!! :respect: А чем сделан кончик, если не секрет :смущ:, можно в личку.
Танюсик
Спасибо :роза: На кончике витраж марабушка, ничего нового))))
esenina
Алёна, браво! Как же приятно любоваться профессиональными работами! :live: талантище!:yes.gif:
Muhaha
Машенька, спасибо большое :flowers: У меня самые лучшие учителя)))
esenina
Кто бы сомневался, всем учителям учителя! я когда у Арины была на Ольгу Маркину успела посмотреть и на её работу :бебе:
Облизываюсь, а сама сейчас хожу без ногтей, мешают они мне и всё тут, даже 2-3. Оч понравилась твоя фота с натуральным коротким френчиком (без удлиннения), но свои ногти после наращивания еще не восстановились и приходится обрезать "под корень", так что нет платформы для укрепления...эх...хоть полюбуюсь здесь на красоту!
Muhaha
да, я тоже очень полюбила френч-укрепление. На "правильной" пластине оно смотрится отлично))) Как вариант, можно нарастить ноготки, за месяц они под материалом отрастают как надо и вуаля - платформа готова:biggrin:
esenina
Не совсем поняла как это на практике, растолкуй для тех, кто в танке)))
Через месяц после наращивания нарощенный слой снимают и на свои отросшие ногти делают укрепление, так? и что значит "правильная" пластина?
Muhaha
ну да, всё верно))) Под материалом ноготки отрастают, и уже есть, что укреплять))) Правильная - это не кривая-косая-и еще не пойми какая))))))))) зажать-то я смогу, а вот исправить недостатки пластины - это только наращивание...
Автоинформатор
Девочки, если не сложно, то напишите в личку сколько стоит френч-укрепление, на сколько его хватит и какой дины должны быть свои ногти?:смущ:
tanusik
По цене Еsenina лучше сориентирует или на сайте Александра Ткаченко посмотрите. Мне Алена сначала делала на не сильно длинные, отросшие под наращиванием ногти. Недели за 3 ногти отрастают и требуют коррекцию, и еще можно ходить. :nom:
tanusik
Миллиметра 3 уже хватит))) Коррекция делается через 3-4 недели, потом надо снять и сделать заново. Цену в личку напишу.
NovaSib
Апчхи :biggrin:
esenina
ЧиОрт, только ногти поломались напрочь, ладно, все понятно, пока буду отращивать.
tanusik
ЧиОрт, только ногти поломались напрочь, ладно, все понятно, пока буду отращивать.
Сделайте простое укрепление, а когда подрастут ногтики - сделаете френч-укрепление :yes.gif:
esenina
Алёна, и мне цену на френч-укрепление кинь, плиз. Меня всё таки не покидает тайная надежда, что акрил может на мне жить и не отслаиваться :а\?:
Автоинформатор
Добрый вечер! Ни один час я потратила, разглядывая фото работ в данном топике, чтобы определиться с мастером. Как только увидела укрепление френч в исполнении esenina, решила пойти к ней. Изначально "укрепленные" ногти понравились, но... спустя 3 дня откололись уголочки былых краешков на 2 ногтях, и начали отходить у корней на всех пальцах!!! Не знаю в чем причина, в некачественных материалах или некачественной работе мастера... но я была крайне разочарована!!! жаль потраченных денег и времени! надеюсь тому, кто , как и я, ищет здесь мастера, моя информация пригодится.
ekss04
Вы у меня делали укрепление? Ваш ник я впервые вижу. Напишите свои имя и номер телефона в личку, я посмотрю, кто Вы, когда и что мы делали и при каких обстоятельствах.
ekss04
Я извиняюсь, это гвозди ногтями забивать надо было или шурупы закручивать... :eek:Я уже 3 недели хожу с таким укреплением, ничего нигде не откалывается.
А отслойки для первого раза - это нормально.
NovaSib
ну как бы не то, чтобы нормально, но часто случается, если впервые делать наращивание...На этот случай и существует недельная гарантия.
ekss04
как и во всем нужно найти "своего" мастера, доктора, парикмахера.
причина может быть как в плохом самочувствии мастера (мы все не роботы и вы наверняка делаете ошибки в своей работе иногда по разным причинам), так и в неправильной эксплуатации например ногтей. некоторые люди (не намекаю на вас) считают что укрепленными ногтями можно открывать банки с лимонадом или чистить ванны доместосом без перчаток .

странно что вы не обратились на третий день к Алёне - думаю она бы решила этот вопрос без проблем.
а то что она работает исключительно на сертифицированнных качественных самых известных и дорогих материалах - могу подтвердить, как и все ее клиенты и коллеги.

также нужно учитывать тот факт что акрил имеет химическую природу и наш организм может по разному отреагировать как на акрил в целом так и на акрил конкретной марки. также как некоторые красятся Вэллой и довольны безмерно а некоторым она категорически не подходит (по качеству или по состоянию\структуре волос конкрентого индивидума)
MELANIA
Хорошо написала :biggrin:
А если серьезно, то на ум приходит только одна клиентка новая с ку-френчем, у неё уже во время выкладки полз материал.. я задавала вопрос и проговаривала эту проблему вслух. Тем не менее, гарантия у меня существует и для таких проблемных ручек, в чем сложность приехать на ремонт?...
NovaSib
Я извиняюсь, это гвозди ногтями забивать надо было или шурупы закручивать... :eek:Я уже 3 недели хожу с таким укреплением, ничего нигде не откалывается.
А отслойки для первого раза - это нормально.
Почему сразу гвозди? Лена-Мелания правильно пишет, что мастера соверщают ошибки и Есенина не исключение. О своём печальном опыте общения с этим мастером (Есениной) рассказывать не буду, но качеством ногтей была не довольна абсолютно. Правда, дело было в мае месяце, когда она только стажировалась после выпуска с оле-хауса, отрабатывала скорость.
Eternity_in_me
Ну почему же не будете? Давайте я расскажу. У вас случился слом или отслои(я не помню), вы попросили отремонтировать ногти. 2-3 дня ближайших у меня были расписаны, а на четвертый я улетала в отпуск. Я, наверное, очень плохо поступила, не сдав путевку :biggrin:
Eternity_in_me
с Есениной нас связывают исключительно деловые отношения, поэтому абсолютно объективно могу сказать что та работа тогдашней стажерки) есениной была очень достойной и я тебе уже говорила об этом. я понимаю что мы все стремимся к совершенству и имеем разные понятия о прекрасном, но в мире все относительно и если взять всех мастеров города за 100%, то 70% делают такое Г что странно и несомненно приятно что имеются такие ценители красоты как ты) что есть люди которые на самом деле могут отличить аристые улыбистые ногти от плоских корявых лопат :роза:
esenina
Ну почему же не будете? Давайте я расскажу. У вас случился слом или отслои(я не помню), вы попросили отремонтировать ногти. 2-3 дня ближайших у меня были расписаны, а на четвертый я улетала в отпуск. Я, наверное, очень плохо поступила, не сдав путевку :biggrin:
Давайте не передёргивать, трещина пошла на первый же вечер, про отслои я молчу. А через 10 дней, когда я приехала к Мелании, мы снимали ногти, один родной ноготь был сильно повреждён, начал отходить (я говорю про родной ноготь). Спасибо Лене, что та "наколдовала" и всё со временем прошло. И произошло это тогда, судя по всему, когда вы снимали форму, тогда же мы один ноготь сразу переделывали. Я в личку писала, ещё до отпуска, мне даже был интересен не факт переделывания, а само отношение ваше к работе. Позицию вы свою изложили, тоже написали мне что-то про аккуратную носку, но таже Лена знает, то я ношу ногти очень аккуратно.
ЗЫ: не смешиет про всё расписано, вы тогда принимали по человеку в день, да и сейчас клиенты толпой не идут...
Сейчас тоже самое вы говорите новой клиентке... :ха-ха!:
Eternity_in_me
Мне прям радостно, что вы выплеснули все, наконец. Столько терпели :not_i:
MELANIA
Лена, так я никогда и не писала здесь про те косяки Есениной (понимая, что это был начинающий мастер), но чем чаще читаю этот форум на НГС, тем противнее мне становится. Хорошие работы "обсираются" , появляются фразы "под Есенину" косите и т.д. При этом, видя даже последние работы этого мастера, никогда бы к ней опять не пошла, хотя бы из-за отношения к клиентам.
И думаю, кто читает этот форум постоянно помнит, как Есенина, будущи ещё соплёй в мире наращивания учила Гаргону (которая вообще на геле работала), как надо делать ногти...
И таже Есенина ни раз выкладывала работы с косяками, но её этим в лицо никто не тыкал, видимо, зря.
esenina
Мне прям радостно, что вы выплеснули все, наконец. Столько терпели :not_i:
Я понимаю, что это ваш стиль общения. Мне то всё равно, я делаю прекрасные ногти у хороших мастером (акрил или гель), но форум на то и создан, чтобы люди делились впечатлением, обсуждали работы конструктивно... Если не воспринимаете критику, то это печально:миг:Рада, что хотя бы мой ник вам знаком и вы почти детально помните свои "косяки" :роза:
Eternity_in_me
Я жеж не поленилась, подняла личку :biggrin: Вы меня уже который раз улыбаете :biggrin:
esenina
Вам то делать нечего, при таком количестве клиентов))) Только и успеваете, что здесь отписываться. Давайте, скажите где я не так написала:миг:
Eternity_in_me
видимо вы в первую очередь не сошлись характерами)

ты аккуратно носишь, да) но твой рекорд побит) вчера у меня была клиентка которая 5 января была на Коррекции со сменой цвета френча . пришла в идеальном состоянии просто со сросшими до краев ногтями))) я даже не поняла сначала что она последний раз 5 янв была - подумала что я ее в блокнотик не записала что ли последний раз.

Девы давайте не ругайтесь уже. :bottle:
Eternity_in_me
жгите еще
MELANIA
:cray-1: Ну как так))) Хотя я больше 3,5 недель и не ходила. Но клиентке прям :respect:
ЗЫ: она и со стразиками целыми пришла? :спок:
Eternity_in_me
у нее не было стразиков)
Автоинформатор
блин научите меня фотать. буду выкладывать хоть что нибудь. а то как сфотаю - то размазано в полете, то ракурс идиотко.
MELANIA
Ну, тогда она побила рекорд по ношению ногтей, рекорд по стразикам за мной :knix:
Eternity_in_me
она вроде тоже форумская. хотя могу ошибаться, но кроме постоянных вроде только с форума приходят) я это дело сфотала но она запретила выкладывать в инет)))))
MELANIA
:шок: Ну вот, тайна покрытая мраком... Надеюсь, так долго жил не белый френч?
MELANIA
Это моя несостоявшаяся мечта пока... Она его значит, за себя и за меня носила:миг:
Я пока под каучуком отдыхаю, но как говорит Арина, рано или поздно почти все опять возвращаются к длине.
Eternity_in_me
если по чесноку, мне кажется что твое - это каучук) а я планирую в ближайшем будущем практиковать шеллак. мои девочки редко снимают ногти, это останавливает. но хочется - жуть)
MELANIA
Ну раз хочется, значит надо!!!
Попробуй, вдруг девочки тоже захотят.
Eternity_in_me
ну да. думаю не залежится.) все я ушла. до связи :knix:
Eternity_in_me
Лена, так я никогда и не писала здесь про те косяки Есениной (понимая, что это был начинающий мастер), но чем чаще читаю этот форум на НГС, тем противнее мне становится. Хорошие работы "обсираются" , появляются фразы "под Есенину" косите и т.д. При этом, видя даже последние работы этого мастера, никогда бы к ней опять не пошла, хотя бы из-за отношения к клиентам.
И думаю, кто читает этот форум постоянно помнит, как Есенина, будущи ещё соплёй в мире наращивания учила Гаргону (которая вообще на геле работала), как надо делать ногти...
И таже Есенина ни раз выкладывала работы с косяками, но её этим в лицо никто не тыкал, видимо, зря.
Прям я Вас зауважала :agree:
Eternity_in_me
Я ходила с Есенинским френчем больше месяца.....
esenina
А ты что личку игноришь? :злорадство:
Alby
прям такие наезды уже серьезные, жесть :dry:
Eternity_in_me
У меня был скол на след день, Есенина гарантию дает неделю-все отремонтировала-прям скоренько!Ну а щас, что то даже не отвечает, по поводу цены :dnknow: Аленка, зазвездичась чО ли? :спок: