Все о ногтях - 4!
298714
986
Натали
Не, в два я уже буду пиво пить на природе)) Но это не беда, никуда это от нас не денется.
ЗЫ: не зря боитесь. Дети важнее всего))
esenina
ух, здорово :бебе:
а если тогда попозже вечером - примерно после 11 ?
Натали
Если я живая буду :biggrin: Завтра давайте?))
esenina
Ален, а ты видела фотографии, которые Натали выкладывала временно, на них ногти не так круто смотрятся как на этих двух фотографиях, может и вправду её работа, хотя от примеров "на клиентах" всё равно очень отличается =)

А у меня к вам такой вопрос, вот бывает пальцы у клиентов смотрят в разные стороны, или один какой нибудь вкривь растёт.
Как нужно делать, что бы ноготь ровно на пальце был и тогда в общем плане обзора ногтей :безум: он будет вместе с пальцем смотреть куда нить в бок или же лучше его сделать чуть кривее на самом пальце, зато со всеми другими ногтями гармоничным?))))

ну и вот парочка из последнего, и как же трудно делать коротюсенькие ноготочки, с длинными куда проще работать =)
esenina
Ух, Аленка, как тут интересно)))
Что могу добавить, полностью с тобой согласна. На столько велика разница в ногтях (скульптура, улыбки, арки, запил) Да всё!!! Как будто разные люди делали.
Гаструла
Что-то на взлётные полосы похожи. Но Вы же только учатесь... Рисуете как всегда круто
esenina
Красоты хотите? :biggrin:
esenina
:not_i: а вы говорили у меня ужасы...
Алёна, вы сможете в скайп завтра часов в 5 вечера? ну или после 23:00...
esenina
да, это именно то, что я хотела!
Не могла объяснить просто, что хочу))
Натали
Я говорила про ужасы? Не было такого)))
После 23-00 смогу, до десяти вечера запись у меня завтра...
ЗЫ: я как-нибудь осмелюсь свои первые работы выложить здесь, поржу с девчонками вместе :biggrin:
JuliaX
Улыбаемся дальше :biggrin:
esenina
все, больше не буду сон разгонять вам))
doremifasolka
Можно попробовать сделать))))
esenina
Млииин, зелёненькие................ хочУ :biggrin: А белый френч поди свадебный :tease:
esenina
Аленка, ну я же ужасы не смотрю, а ты тут еще и на ночь глядя!!!!
esenina
Ну чего :appl:
Скайп-сеанс состоялся?
Любители этого топа замерли в ожидании ! :biggrin:
Snegovik
ыыыы :biggrin: Алёночка ж не тупая, она же красивая :biggrin: Думала, что скайп установить - это просто программулечку скачать, а там еще и наушники нужны :rofl: Абажжите, ведьмы, все улетим:yes.gif:
esenina
Шляпа! :tease:
ну мы ждем..аха )))
жжошь красавица)))))
будут мне картинки? :смущ:
АлисияЗеленская
:безум: забыла я... ща покопаю))
АлисияЗеленская
Ты меня в личке хоть примерно сориентируй, а то я даже и не знаю, чё тебе предлагать))) Тёмные, светлые, и ващеее...
ЗЫ: а давай тебе двойные улыбки сделаем:хехе:
esenina
Алёна :wub1.gif: я ф тебя влюбленная теперь...


п.с. мужу понраились тоже (неожиданно :eek: ), завтра фотографии всем покажу. Можно? :смущ:
legalyBlond
Спасибо, дорогая, я ф тебя тоже :biggrin: :flowers:
Можно, конечно, надо было мне их сфотать...
esenina
Оооо, какие волшебные шедевры!!!! *рыдаит от щастья*
А мы дурачки херню себе какую-то делаем вечно, красоты то и не знаем... :ха-ха!:
VanniЛЬ
подскажите,где можно купить лампу для наращивания гелем!?
пум_пурум
в любом ногтевом магазине =)
Eternity_in_me
ну не то что бы учусь, подучиваюсь....:улыб:
на типсах так вообще конвеер, там уже предел их возможностей достигнут)
странно что вам показались "взлётные полосы", потому что и там и там ногти подклёвывают :безум: , в первом случае потому что типсы, они всегда чуть вниз смотрят, во втором потому что клиентка вышивает, и ей удобнее с клюющими ногтями =))))))))) щас другую фотку откопаю, там хорошо видно =)

вот ещё чуть чуть, длинный белый френч делала себе поэтому за правую руку оч стыдно, особенно за указательный :biggrin: =))):yes.gif:
ЗЫ: а давай тебе двойные улыбки сделаем:хехе:
Цветные? :злорадство:
Гаструла
Дизайн очень интересный:улыб:, но исполнение.... бросайте вы эти типсы! :зло:
Гаструла
Себе самые арочные сделала, молодец)) А клиентам боишься жать? Нефиг их жалеть :biggrin:
АлисияЗеленская
да как хошь)) можем одну цветную, вторую прозрачную..
esenina
Алён, ну естественно себе самые клёвые, то же я =)))) :улыб:

работы в основном на типсах и, кроме двух белых френчей, старинныееее =))) просто выложила что бы поразнообразить темку =) так что критику воспринимаю хорошо :yes.gif:=)

А типсы не брошу пока они мне приносят деньгу, всё таки в первую очередь я занимаюсь этим ради денег, а не ради творчества =) Их же в три раза быстрее делать:бебе:, в день можно много народу принять =)

Ещё в защиту типс могу сказать:
Некоторые считают что вся конструкция держится на типсе и если её не будет то ноготь долго не продержиться :biggrin: .....я сама так думала...когда то давно:смущ:=)))
Только одну девочку из всех моих клиентов за эти 1,5 года работы мне удалось убедить в обратном, так что спрос то тоже хороший на них :live: =)
Автоинформатор
Девочик, хочу ногти. Не больше 2-ки, акрил с гелевым покрытием (чтоб не надо было спиливать полностью при снятии и чтоб были устойчивы к агрессивным жижам и лаку). Форма наверно миндаль.
Кто мне сделает такое счастье? Желательно с примерами работ:улыб:Цены в личку:смущ:
Спасибо
Гаструла
ИМХО, некоторые работы просто :bad: Может стоит поработать над скоростью "на формах" и выкладывать красивые ногти, а не такие подточенные, неровненькие.
Eternity_in_me
написала же старые работы, все начинали когда то, ещё вопросы?)
сколько не работай со скоростью на формах быстрее типс никогда не получится, имхо
Гаструла
У меня вопросов нет... Собственно, отсутствие "подписи" на фото о многом говорит:миг:
Ногти на формах стоят дороже, чем на типсах... Так что, приятное сочетание цены и работы для мастера
VanniЛЬ
Давай, Олька, показывай)
показываю :смущ:
NovaSib
это спасибо Есениной :yes.gif:
они здесь еще не так "играют" на свету как в жизни :wub1.gif:
ну воооот! я ж говорила на белом фоне розовый лучше смотрится чем на прозрачном:улыб:

Алён, не хотю прозрачные, хотю цветные :смущ: шас выздоровлю и позвоню тебе :flowers:
Eternity_in_me
всё равно не рационально, разница между типсами и формами у меня всего 500р., а времени в два раза больше уходит...иногда в три :улыб:
и вообще чего это я оправдываюсь =) как хочу так и работаю , главное чтоб клиентов не убавилось =))
Гаструла
Кстати, типсы тож бывают разные. Я видела очень арочные, зауженные и не клюющие. Они хоть и в 2 раза дороже (но можно подумать стоимость типсов так уж сильно на себестоимость влияют). Может их попробовать ? без ущерба практически, а на работы смотреть будет приятнее :спок:
lizaveta85
пробовала арочные типсы, с ними возьни больше =) и не всем клиентам они по душе =)
и не беспокойтесь об эстетике моих ногтей =)
надо же было выложить...не думала что столько ажиотажа будет и в личке и тут все пишут =) :злорадство:

показать вам с какими ногтями я ходила до того как стала мастером и даже на своей свадьбе была с ними :biggrin: ?)
и между прочим была абсолютно счастлива, потому что не знала что нужна улыбка например и длинное ногтевое ложе, не знала не интересовалась этой темой и в жизни не видела фото нормальных работ =)



И вообще когда пришла на форум на этот удивилась столько мастеров и все делают прекрасно, вы зайдите на любой другой или вконтакте по группам пройдитесь куча сомнительных ногтей и у всех много клиентов, так и я никуда не тороплюсь со своим мастерством, наращиваю и наращиваю себе, клиентов хватает =) Ещё все пищат что я рисую, там не рисуют, там тоже, а выыыыыыы =) у меня вот получается свои козыри =) ну держатся тоже прекрасно без отслоев, так чего ко мне не ходить тоооо :biggrin: я скромная да)

так что я в порядке, в порядке :biggrin: не переживаем)
просто хотела разнообразные дизы показать))) :злорадство:
впредь буду выставлять ногти тогда, когда буду уверена что вашему взгляду будет приятно :1:
  • мои свадебные ноготки

  • они же издалека

Автоинформатор
Девочки, я полный профан в плане наращивания ногтей, но свои что-то совсем плохие стали, а через месяц свадьба. Вот и решила наростить. Нужен обычный френч, не слишком длинный, что-то типа как на фото (только без рисунка). Если есть предложения, то примеры работ и стоимость в личку, пожалуйста!
Rinamarina
Есенина делает отличный френч-без рисунка...и с рисунком:хехе: