Все о ногтях - 4!
298718
986
Eternity_in_me
Девочки, поделитесь контактами мастеров, которые работают на аренде (маникюр, педикюр, наращивание)
кто-нибудь видел в н-ске такое? где купить и сколько стоит?
кто-нибудь видел в н-ске такое? где купить и сколько стоит?
незнаю сколько стоит, но есть в "СТУДИЯ-Н" в здании клиники доктора Паннова
спасибо! :flowers: а у Вас есть их тел.? а то в гисе нет этой организации:хммм:
мои тропики, прада на типсах, я типсы дешевле делаю, поэтому основной контингент на них)
Имижд, ногтевой минимаркет Красный проспект 42, наверное на маркса "студия Н" их же =)
ой спасибо ещё раз :flowers:
Тропики ну просто загляденье! :wub1.gif: Сразу вспомнила что у нас сейчас вообще-то лето по календарю :ха-ха!:
а мне так не нравятся. жутко аляповато. не повседневный вариант.
Доброго времени суток! Моему восхищению нет предела :respect: Шедеврально! Как можно попасть к вам на наращивание? Если можно скиньте примерный порядок цен. Очень хочу такие аккуратные ногти :o. Заранее благодарю.
Гаструла
мои тропики, прада на типсах, я типсы дешевле делаю, поэтому основной контингент на них)
красота какая скольо такие стоят?
Девочки-мастера! Сдайте кого-нибудь в Новокузнецке (акрил). :хммм:Волею судеб на 2 мес. здесь. :зло: Наобум боязно соваться. Или уж до дома потерпеть? :biggrin:
Гаструла
Бросайте вы эти типсы, нефиг вообще с ними работать. Клиенты привыкнут, поверьте :biggrin:
Christina
Christina, вы ник мастера напишите, а то мы тут все такие самоуверенные, что на себя подумаем:улыб:
esenina
я их постепенно бросаю =)
если бросить сразу - останусь без основной клиентской базы =)
а так набираю побольше "на формы" и убавляю помаленьку "на типсы" =)
esenina
Да вы все профессионалы своего дела ;). Я живу в Ленинском р-не. Ответьте плииз, кто территориально ближе!
Christina
в ленинском irra life живет. напишите ей
Питбуль
В Новокузнецке найдите Ирину Гольцову! Прекрасный Мастер!
oreen
Оболденно смотрятся! Просто супер! Молодец!!!
irra life
Ириш, классные какие! :respect: :роза:
irra life
Ирина, напишите пожалуйста как с вами связаться, хочу к вам на наращивание!
В НСКе не видела, но знаю, что можно купить в СП на дружественном сайте. Рублей 60 стоит пластина, если не ошибаюсь. Я сначала хотела заказать, но так и не дождалась ответа от девушки ОРГа, хорошая ли штуковина. Она всё обещала отчёт выложить, т.к. сама себе купила, но так и не отписалась.
Посоветуйте мастера,акрил,к свадьбе ноготки сделать до конца июля. :wub1.gif:
Девочки, спасииииибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Дамы подскажите где можно не дорого после 18 снять ноготочки гелевые?Или кто то может помочь мне с этой проблемой?Что то в салонах рядом снять дороже чем наростила((
Девочки посоветуйте что делать.. очень хотела на свою длину ногтей сделать френч по гель... пробывала раза 2-3 наверно... но гель выдерживал максимум 3 дня - потом трескался... читала, что вообще такое делают и что я это не придумала. Но почему у меня не получается? ногти кривые? :rofl:
Вреднуля
Бывает такое при укреплении. Некогда сейчас объяснять, если днём девочки не напишут чё-каво, то вечером объясню :роза:
esenina
Аленочка,большое спасибо за карамельки,к вам пришла прочитав форум ,ощущения от общения с Вами и малышом оставили только положительные эмоции,а ногти вообще супер,оценили все и на работе и дома,надеюсь в дальнейшем осуществите мою ту :смущ:солнечно розовую мечту,готова сидеть и 6 часов :злорадство:,ногти супер еще раз большое спасибо :flowers:
Staples №1
Здравствуйте, Лена :роза: Спасибо большое за такой тёплый отзыв, мне очень приятно:смущ:Рада, что ноготки понравились не только Вам))) Мне с Вами тоже было очень приятно и комфортно работать :flowers:
ЗЫ: А мечту Вашу мы сделаем обязательно. В выходные утречком как-нибудь сядем и будем ваять :biggrin:
Девочки, скажите надо снять ногти, гель, это в салон в любой можно обратиться? ДОрого стоит в среднем?:смущ:
Эвдемония
да, в салон. Рублей 400.
esenina
Спасибо огромное))а то прочитала выше, что снять дороже, чем наростить и перепугалась)))
Эвдемония
это смотря за сколько нарастили :biggrin:
МОЖНО Я ПОЖАЛУЮСЬ НА ЖИЗНЬ и заодно задам вам несколько насущных вопросов:

ненавижу снимать ногти, так расстраиваюсь когда на снятие приходят, а чужие ногти вообще не снимаю, только собственноручно сделанные =)
а вы не замечали, может кто работал, материалы Mozart House ну очень сложно спиливаются, времени уходит вдвое больше, чем спиливать тот же IRISK?
я на них окончательно разозлилась и больше не беру, и с поставками у них косяки постоянные. пользуюсь их супербондом, сегодня его не оказалось и будет только через пол месяца, я расстроена, без него не буду уверена в качестве ногтей, которые делаю, не подскажете чем его можно заменить?
продавщица сказала - ничем, но это, наверное, только потому что я разоралась от обиды))))) это ни раз и не два уже было, они уже больше года не могут наладить свои поставки!

а ещё у меня машинка была для коррекции и снятия за пол года полетела, сказали что запылилась - не работайте с сильной пылью и всё ок будет! как? у меня пылесос настольный, он какую пыль может - такую в себя забирает, куда ещё меньше то!
заказала себе из Москвы СТРОНГ, если через пол года опять полетит - я обиделась!
может я что то не так делаю? может какие то есть специальные правила обращения с машинками? их чистят после работы как то?
Гаструла
Бескислотный праймер - коди, нфу. Кислотный - Изи (на нём ваще всё намертво стоИт).
А с машинкой фик знает..У акрила пыль совсем другая, не забивает она мне ничего. Да и куда ей там забиваться - то? Ручка герметичная. Чистят фрезы, а вот чтобы с машинкой какие-то особые манипуляции проводить - это я не слышала.
Вреднуля
Укрепление может скалываться со свободного края, т.к. под материалом натуральный ноготок. Натуральный ноготок очень подвижен(под воздействием воды он распрямляется, потом высыхает и скручивается), в то время как материал как встал, так и стоИт. Отсюда отслойка ноготка от материала на свободном крае, а далее - скол. Еще вариант: тонкий слой материала не выдерживает ударной нагрузки(клавиатура и тд) и опять же скалывается...
esenina
спасибо) возьму коди, тем более вроде где то недалеко от меня продают, кажется)
а щас двум наращу без праймера, потеряю двоих клиентов, что теперь =))) хотя они постоянные, может и простят =)
а безкислотный я всё таки взяла моцарт, хотя на семинарах моцарта говорили что можно без него обойтись гелевикам, что он вродь как для акрила больше полезен)

эхъ, а машинка, незнаю, да у акрила крупная, насколько я знаю, стружка, может и не попадает поэтому никуда, а гель то пыль....видать не слишком герметичная ручка у них)
я разговаривала с представителем Мультибор, вроде тоже машинки хорошего класса. но он сказал что они тоже забиваются пылью и гарантия на этот случай не предоставляется, я обиделась и не стала так сильно тратиться,
иногда думаю купить Jina за 2,5 тыщи и не мучиться, пусть каждые пол года ломается - не жалко)
Гаструла
Коди на Советской, 64. А зачем брать бескислотный коди, если уже есть бескислотный моцарт? Джина - это, конечно, дёшево, но вытянет ли она по мощности?
esenina
отлично, спасибо, вообще рядом со мной это здание =)
про праймер - это я ступила, имела ввиду кислотный взяла моцарт, хотя для геля он необязателен =)
esenina
про Джину вот не знаю, вообще по показателем она подходит, там 30 тыс.оборотов и мощность нормальная, но мне объясняли ещё про какой то момент, что 30тыс. оборотов когда она просто работает, а когда прислоняешь её к ногтю эта цифра может уменьшится в разы) как этот момент называется я забыла, это было пол года назад)
я когда первую покупала машинку - спрашивала про это у продавцов, на меня все как на дуру смотрели, а потом решила просто купить ту марку, которую все хвалят и не забивать себе голову =)
Но вроде как для спиливания ногтей достаточно 15 тыс. оборотов, а всякие 25-35 для маникюра-педикюра, коими я не занимаюсь, вот поэтому и заглядываюсь на джину) авось сгодится, но это только в том случае, если мой новый стронг не выдержит моей супер объёмной пыли)
Гаструла
Да не будет ничего со стронгом Вашим, не волнуйтесь)) У продавца проконсультируйтесь по уходу за машинкой. Или у Арины в личке спросите, она гелевик, понимает чё-каво с пылью Вашей :biggrin:
В моем доме снимают гель 800-1100=((Через дорогу 700-900=((
Хотя в соседней парикмахерской 350))):бебе:туда пойду)
esenina
и есть какое-нибудь решение? так чтобы гель хотя бы 2 недели держался?Очень не хочу с типсой:хммм: