Синяк под глазом
17284
55
Ежеденевный пятнадцатичасовой (в среднем) марафон трудоголика дал о себе знать энтакими синяками под глазами. Атэншнплиз, че с ними делать? Выспаться не предлагать так как отпуск не скоро, а ежедневная привычка вставать рано и ложиться поздно препятствует длительному сну в выходной. Я пробовала всякие маски включая народные средства, ничего не помогает. Может есть какой то чудо кремик, подскажите
sabatini
мне только сон помогает и свежий воздух
sabatini
пробуйте в течении дня пользоваться термальной водой, кожа будет "пить", и постепенно яркость синяков пройдет. но это не кардинальное средство. а таких, чтобы быстро и эффективно, я не знаю, :dnknow:
oksaSPY
что такое термальная вода и как она совмещается с нанесенным на лицо тональным кремом? он наверное текет потом разводами, превращая лицо в зебру
malush
вот и именно. спать не могу, свежий воздух потребляется лишь в краткую перебежку от крыльца до машины, ну и в выходной иногда чуток. Уверенна что я не одна такая нещастная, должны же были ученые озаботиться такой проблемой и создать какой-нибудь чудесный устранитель проблемы автора топика
sabatini
гараньер вон рекламируют :biggrin: но я не верю в это чудо средство от синяков и мешков под глазами
malush
этого чуда средства у меня уже как гуталину, он срабатывает на пару часов, чтоб потом увеличить антиэффект вдвое
malush
я тоже не верю, но купилась :biggrin: - ниче он конечно не убирает, но мазюкать им приятно, он холодненький такой, я решила тюбик оствить и им потом крем наносить на глаза.
sabatini
термальная вода- это спрей, наносите на косметику в течении дня, косметика не течет, в порядке все, я на метеориты наношу, ничего не слезает с лица.
sabatini
вспомнила!!! У меня тетя делала зарядку - с закрытыми глазами лежала и зрачками круг рисовала, потом влево вправо, вверх, вниз и т.д. минут 5-7 - именно от черных кругов она так пыталась избавиться
sabatini
В Ла прери есть сыворотка с жемчужной пылью, точного названия незнаю..Слышала, что оч хорошее средсто от темных кругов.Можно в Парфюмике, которая в болгарском доме-взять пробник!
oksaSPY
вот ведь какая я фрося бурлакова из тундры, что не пользовалась никогда.
Inna21
ключевое слово - пыталась) Помогло?
Alby
))) насколько проверены рекомендации? а то понимаете глаза то у меня всего лишь одни, я не могу ими рисковать вмазывая на них все что ни есть попадя)
sabatini
да ничего, это хорошо, что есть еще что-то в новинку, плохо, когда все уже перепробовал :ха-ха!:
sabatini
ключевое слово - пыталась) Помогло?
мне сложно сказать ЧТО именно ей помогает, она у нас эдакая красотка, которая трезво оценивает возможности кремов-масок, поэтому наряду с ними у нее арсенал народных средств и таких вот зарядок для всех частей тела - выглядит она в целом потрясно
oksaSPY
ну да. до недавнего времени то есть до того момента как старость распахнула ко мне двери, из всего косметического мира я пользовалась лишь тушью
sabatini
Хвалила девочка, которая пользуеться только Ла прери, этой сыворотки, одно время, нигде не было...Вот она и гонялась за ней!Я брала пробник, еще когда была Сибирская Роза...Придает кожи позрачность и сияние, легкая текстура, отдушек нет!Ценник щекотливый......:смущ:
Alby
спасибо, опробирую всенепременно
sabatini
Ла прери -еще можно заказать с Клубнички, цены там- более приемлемые!:yes.gif:
Alby
В Ла прери есть сыворотка с жемчужной пылью, точного названия незнаю..Слышала, что оч хорошее средсто от темных кругов.Можно в Парфюмике, которая в болгарском доме-взять пробник!
фигня этот ла прери. проверено.
violka
есть маскировочный карандаш и пудра-мне нравиться! :спок:
Alby
а у меня ваще все ла прери) накупила, а теперь стоит, и пользоваться не буду, и выбросить жалко)) красивые такие баночки :wub1.gif: :biggrin:
violka
так почему бы не использовать?Чем не понравилось то? :dnknow:
Alby
описывать долго. не понравилось и все тут. да и не стОит она таких денег.
violka
ну про цену согласна :agree:
sabatini
да не помогут кремы, чес слово)))) Сходите к косметологу, он уколы поколет. Я боюсь уколов, поэтому консилер всегда в сумке :biggrin:
violka
не, ну правильно! Перешила себе лицо давным давно, вот и не видишь результата. Тебе ж исправлять нечего, всё хирург сделал за ла прери :biggrin:
sabatini
В криосауне вы были? Ничто так не реанимирует сто лет не спавший организм. Мало того, что внешне выглядишь свежей и отдохнувшей, так еще и голова лучше работает, и вообще как-то качество жизни выше в целом.
sabatini
Мне от синяков под глазами реально помог только крем для век Кристина с вит К.
И консилер. Больше ничего не помогает, но у меня синяки не от недосыпа а наследственные.
Asfura
У Dr. Hauschka есть средство для снятия усталости с глаз
sabatini
консилер, конечно, штука хорошая, однако .. тыц :шок:
пальмовая_ветвь
Ну ничего страшного....переборщила маленько.... :безум: наши модницы тоже с черными мордами от бронзата ходят....и думают, что это красиво :ухмылка:
Alby
маленько? :biggrin:
да ладно, у многих иногда случается какой-нибудь косметический косячок)

а если по теме - тоже нифига не высыпаюсь и темные круги под глазами дают о себе знать. на пробу брала тканевые крио-маски для глаз - приятно холодит и как будто даже разглаживает. С первого раза, конечно, особой разницы нет, но периодиечкси делаю - и кожа под глазами мне теперь больше нравится:yes.gif:
все имхо
Mademoiselle Miu
консилер, конечно, штука хорошая, однако .. тыц :шок:
Мне кажется, что без фотошопа тут не обошлось....
пальмовая_ветвь
Да. причем откровенный есть перебор.
Я понимаю, что можно переборшить с корректором, но чтоб ТАК)))
По теме: моему мужу помогло от синяков сон и смена работы :biggrin:
Знаю. что не вариант для многих, но здоровый образ жизни никто не отменял !!! :роза:
sabatini
На прошлой работе я работала с 7 утра до 11 вечера, по выходным тоже вкалывала. Естественно, спала мало, и круги под глазами были - дай Бог. Меня спас Тромблесс. Вообще-то это гель от варикоза, так что скепсиса по отношениюк нему у меня было хоть отбавляй. Но в итоге, если пользоваться им дней 10 подряд, синюшность из-под глаз уходит. Вполне такая свежая мордашка сразу получается - народ даже стал спрашивать, когда я умудрилась отдохнуть. :biggrin: Не гарантирую, что поможет всем - но лично мне помогло. Я его наносила так - сначала увлажняющий или питательный крем для век, ждала минут 10, чтобы впиталось, и похлопывающими легкими движениями наносила этот гель. Не втирая, а как бы легко размазывая, не растягивая кожу. Делала каждый день, на ночь. Сразу скажу, что мешков и отеков у меня не было - именно голубоватые тени от утомления. Вот от них он меня и спас. Потом я решила, что хватит издеваться над организмом и поменяла работу, но это уже к делу не относится. Хотя при нормальном режиме круги под глазами не образовываются. :улыб:
Mita
тромблесс. и как вы нашли такую чудо-мазь?) правильно ли я поняла, что 10 дней хватило, чтобы вывести синяки?
а работать с 7 до 11 - это действительно настоящая жесть.. :not_i:
Идея с Тромблессом была не моя. :улыб:Прочитала где-то, что модели пользуются гелями и кремами от варикоза против синяков под глазами, а Тромблесс как раз был под руками. Я сильно ударилась об угол стола, был жуткий кровоподтек на бедре, и я его мазала этим гелем. И обратила внимание, что синяк прямо на глазах после насенения геля меняет цвет - светлеет, как будто уходит с кожи. Посмотрела на себя в зеркало, решила, что терять мне уже нечего, :biggrin: и рискнула попробовать. И не пожалела - синяки ушли. Через 10 дней (примерно, плюс-минус пару деньков) регулярного юзанья уже могла на себя в зеркало смотреть без содрогания. Но мазюкалась я им, пока работу не сменила, а потом уже надобность отпала. :улыб:
Так что мой личный опыт - мне помогло. Поможет ли другим - фиг знает. Но попробовать-то можно. :улыб:
Mita
как вы "удачно" бедром-то ударились и на чудо-мазь попали :biggrin:
не, правда здорово. надо будет взять на змаетку, мало ли :спок:
Это совсем не открытие-рецепт один из старейших, еще можно Троскерутин-он вообще 40 рублей стоит!:yes.gif:
Alby
хорошо, уговорили - я отсталая, совета этого не слышала :спок:
sabatini
Слышала от своей знакомой, что от синяков и даже явно выраженных мешков под глазами помогает мазь...от гиморроя :biggrin:
Моя знакомая уже все косметические средства на свете перепробовала. Сердце, почки, печень проверяла - всё норм. Высыпаться-воздухом дышать - тоже хорошо, но не помогает. Блефаропластику делать пока боится в 28 лет. Вот и спасается только одним средством.
sssuricat
Это тоже старо как Мир!:хехе:
Alby
Это тоже старо как Мир! :D
Это хорошо, что Вы в курсе! А я ни про 1й, ни про 2й метод не знала)
Видимо не за чем было))))
Теперь буду знать, вдруг понадобится, т-т-тфу)))
Alby
Согласна, советы не новые. :улыб:
Но я вот столкнулась с тем, что народ действительно о таком не слышал - причем люди уже в возрасте, моя тетя и ее подруги, например. Вроде за собой следят, но глянец не читают, муз-тв и все такое не смотрят - а я лично именно из этих источников информацию добыла.
К тому же инфа о том, что "модели/актрисы так делают" - одно. А личный опыт живого человека - другое. Я сама не рискнула бы попробовать, если бы не увидала, как от Тромблесса синяк на ноге чуть не на глазах исчезает - я подумала, синяк, он и в Африке синяк, если рассасывается на одном месте, на другом тоже должен, причина-то по сути одна - застой крови в неположенном месте. Ну и спала я в то время максимум 3 часа в сутки, так что синяки были - не дай Боже, потому я рассудила, что хуже не будет. некуда, и попробовала. :biggrin: Личный опыт - великая штука. :улыб:
milashka2101
Рано или поздно понадобиться:миг:
Alby
Рано или поздно понадобиться ;)
Ну спасибо, утешили!)))))))))))