Крем для груди
31091
55
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для груди. Никогда не пользовалась, но думаю начать для профилактики:улыб:Цель - поддерживать в тонусе, сохранять упругость, предотвращать появление растяжек, т.к. размер не маленький.
Бюджет - в пределах 1000р.
BitterEnd
У меня только эйвон был, незнаю какой эффект должен быть. Но вонял он, после использования пару раз отдан подружке. Бесполезная штука на мой взгляд.
MilkyCat
да, кстати, самый главный вопрос - есть ли в использовании этих кремов хоть какой-нибудь смысл? :biggrin:
BitterEnd
Ну видимо должен быть конечно, в виде поддтяжки, упругости и прочих расчудесных вещей. Но грудь у меня молодая и не большая, поэтому как рассасываются растяжки я не смогу в любом случае увидеть.
Ну эйвон факт своей вонью поможет от чего нибудь этакого :biggrin:
BitterEnd
Для предотвращения растяжек девочки беременные советовали масло зародышей пшеницы - стоит недорого и хорошо помогает :live: А крема эти - полная ерунда. Если и есть хорошие, то цена их не 1000...за 1000 только деньги зря переводить. Также вам поможет постоянная поддержка груди и упражнения
VikaRi
А я Кларансом мажусь.....6000тыщщщ отдала-жду эффекта:yes.gif:
Alby
А я Кларансом мажусь.....6000тыщщщ отдала-жду эффекта :-y
я думаю что это по эффективнее пшеницы то будет :biggrin:
MilkyCat
Не факт...а вообще, массаж, душ и упражнения. И главное - лишний вес не набирать, а крем уже дело десятое там.
MilkyCat
Будем надеяться!!! :dnknow:
VikaRi
Душ-да, а массаж...... :dnknow: говорят нельзя сильно увлекаться, могут быть последствия!И маммологи вообще не рекомендуют массаж...Прежде, чем его делать, нужно обследовать грудь!
Alby
Я имела в виду легкий массаж мочалкой в душе
Alby
А я Кларансом мажусь.....6000тыщщщ отдала-жду эффекта :-y
Потом расскажите о результатах!
VikaRi
Для предотвращения растяжек девочки беременные советовали масло зародышей пшеницы - стоит недорого и хорошо помогает :live:
Я беременная мазала им, не помогло(( все равно есть растяжки. Появились, когда кормила(((
milashka2101
А мне пофиг на растяжки - они у меня со школы и все равно останутся навсегда, потому что говорят, что избавиться от них нельзя вообще. Так что забью на них и буду летом раздетая ходить спокойно, кому плохо, пусть не смотрит :biggrin:
BitterEnd
Юзала обычный diademine, чтобы не было мучительно жаль потраченных денег. Мне кажется эффект был. Кожа была в тонусе, на ощупь более упругая. Бросила потом, потому что грудь небольшая и проблем с ней особых нет. По ощущениям было полезно, надо снова начать)
Alby
чем крем для бюста отличается от крема для тела, для рук?
Bayleys
А кто его знает :dnknow:? Скорей всего только надпись на флаконе и ценой!
VikaRi
А мне пофиг на растяжки - они у меня со школы и все равно останутся навсегда, потому что говорят, что избавиться от них нельзя вообще. Так что забью на них и буду летом раздетая ходить спокойно, кому плохо, пусть не смотрит :biggrin:
Такая же фигня...но всетаки 6000 *жгли ляжку* :biggrin:
BitterEnd
Я как-то покупала Мирра Люкс для бюста, мне понравился. Повторно взять забыла, а так он был очень даже неплох.
Asfura
а я пользуюсь кремом для бюста малавит(растяжек нет,поэтому не знаю есть эффект или нет) просто для порядку мажу и все! :biggrin:
BitterEnd
Понравился крем отечественной фирмы Лорена. Покупала в Летуаль. Оранжево-бежевый тюбик с женским силуэтом. Крем жирноват. Использовала только на ночь - грудь и область декольте. Мне понравился эффект. Кожа мягкая и упругая. Растяжки конечно не разгладились, но за счет гладкости кожи были не столь заметными. Понравился еще тем, что чувство стянутости и сухости убирал. Последний раз использовала 2 месяца назад. Наверно с месяц кожа груди была в тонусе. Сейчас опять та же сухость вернулась. Вобщем, этот крем еще куплю.
BitterEnd
Грин Мама пользовалась с маслом розы помойму, не плохо, кожа была более эластичнее что ли:улыб:во время использования, но постоянно мазатся им забывла, так от случая к случаю. Сейчас для пробы навеное что то бы другое купила.
Bayleys
чем крем для бюста отличается от крема для тела, для рук?
Крем для лица можно наносить на бюст и руки. Крем для рук - низзя ни на лицо, ни на грудь. Только на руки и ноги.

Можно пользоваться либо питат. кремом для лица, либо спец. кремом для груди. Например, томский Мамавит - способствует профилактике мастопатии. Боль при мастопатии снимает за пару дней. Этот крем, точнее, гель - на экстракте корня лопуха.
Alby
А кто его знает :dnknow:? Скорей всего только надпись на флаконе и ценой!
а еще составом и консистенцией. Не верите? тогда попробуйте на грудь нанести крем для ног "от мозолей и натоптышей".... :ха-ха!:
Helenochka
А кто его знает :dnknow:? Скорей всего только надпись на флаконе и ценой!
а еще составом и консистенцией. Не верите? тогда попробуйте на грудь нанести крем для ног "от мозолей и натоптышей".... :ха-ха!:
Я вижу Вы пробовали?!?
Snegovik
Я покупала этот гель, типа он лечебный, никакой он не лечебный, а профилактический(вообже фигней оказался) При мастопатии он не помогает вообще...Консистенция сильно водянистая, потом клееться как клей... :bad:Он и в аптеке продаеться, и через сетевиков!
Helenochka
а еще составом и консистенцией. Не верите? тогда попробуйте на грудь нанести крем для ног "от мозолей и натоптышей"....
какой состав должен быть у крема для груди, отличный от крема для лица, например?
или это также, как крем для лица и для кожи вокруг глаз отличаются друг от друга?
Bayleys
какой состав должен быть у крема для груди, отличный от крема для лица, например?
или это также, как крем для лица и для кожи вокруг глаз отличаются друг от друга?
примерно так. крем для век должен быть более нежной консистенции, содержать только легкие масла и минимум консервантов. При этом обязательно - не раздражать слизистую.
К крему для лица требований меньше.
Крем для груди может содержать не только компоненты, ухаживающие за кожей, но и специфические компоненты (лечебные, например).
Alby
Ну не знаю... сколько раз брала - ни разу водянистой консистенции не попадалось. Гель и гель. И не клеилось ничего. Вы случайно не Мэри Кей до него пользовались (встречала людей, у которых кожа в принципе перестает впитывать что-то после длительного пользования МК)?
Мож он перемороженный был - водянистый? Срок годности был нормальный? Где покупали - в Арго, или в аптеке?
мож еще от вида мастопатии зависит. но мои уплотнения в груди рассасывал за 2-3 недели максимум.
Helenochka
примерно так. крем для век должен быть более нежной консистенции, содержать только легкие масла и минимум консервантов. При этом обязательно - не раздражать слизистую.
а как же вот это?:
КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ
. УВЫ, НО ПРАВДА - крем для глаз - это тот же самый крем, но в маленькой баночке за гораздо бОльшую цену, учитывая его количество. Почему часто пишут - избегать области вокруг глаз - имеют ввиду непосредственно веки, чтобы просто не попал крем в глаза - он обычно содержит хотя бы несколько ирритантов, которые раздражают слизистую.
Под глазами на коже нет сальных желез, поэтому она часто (но не всегда) посуше, чем остальная кожа. Если это такой случай, используйте просто более жирный крем, но ОБЫЧНЫЙ. (с)
Helenochka
Крем для груди может содержать не только компоненты, ухаживающие за кожей, но и специфические компоненты (лечебные, например).
а может и не содержать специфические компоненты, тогда чем он от обычного крема для тела отличается?
Bayleys
а может и не содержать специфические компоненты, тогда чем он от обычного крема для тела отличается?
согласна. может и не содержать. тогда ничем не отличается. но я такие кремы не покупаю. ибо не вижу смысла тратить лишние деньги (если верить рекламе в журналах, то можно и до абсурда дойти - крем для мизинцев, крем для большого пальца рук...). использую питательный крем для лица или мамавит.
И кремы всегда выбираю по составу, а не по названию.
Bayleys
чем крем для бюста отличается от крема для тела, для рук?
Ценой. Хотя не могу не заметить, что разница между кремом для рук и кремом для тела все-таки есть. Принципиально улучшить состояние бюста может только пластическая операция, крем ухаживает только за кожей. Пристальное внимание нужно груди во время беременности, собственно, линейка кремов против растяжек для беременных достаточно широка, и мне эти кремы здорово помогли, потому что размер скаканул с единички до четверки, и только постоянный уход позволил растяжек избежать. Ну, а последствия кормления, например, крем устранить не в состоянии, какими бы чудодейственными свойствами его не наделяла реклама.
devon rex
Пристальное внимание нужно груди во время беременности, собственно, линейка кремов против растяжек для беременных достаточно широка, и мне эти кремы здорово помогли, потому что размер скаканул с единички до четверки, и только постоянный уход позволил растяжек избежать.
у меня тоже на пару размеров увеличилась, я живот и грудь мазала кремом против растяжек, обычным эйвоновским. не верила особо, но мазала :biggrin: но обошлось без растяжек
Helenochka
Вы случайно не Мэри Кей до него пользовались
Я что похожа на поклонницу МК :спок: Считаю, если нет крема никакого, то лучше такими как-ОРИФЛЭЙМ, ЭЙВОН, МК, ДЕБОРА, не мазаться, в лучшем случае-пяточки...:миг:А поповоду геля для груди-брала в Арго...Все чухня с большой буквы! :bad:
BitterEnd
Мне кажется, крем для груди может быть таким же, как и для лица... Главное, чтобы увлажнял хорошо и защита от солнышка была. А рястяжки и прочее... мне кажется, тут особо ничем не поможешь, если изначально не ухаживать за кожей. :dnknow: Ну, и если большая грудь... Мне кажется, растяжки не избежны.
troya
Блин, мне иногда лень бывает вечером лицо кремом намазать и кремом для глаз (но без крема не могу сухая кожа), реже кремом для тела мажусь, еще реже антицеллюлитный ( хотя давала себе слово мазаться ежедневно :biggrin:). А если сразу и крем для лица, для глаз, для тела, плюс отдельно для груди крем, антицеллюлитный попу бедра, крем для рук, ног... какие там еще бывают? пропасть можно в ванной и лечь спать под утро :biggrin:
BitterEnd
Пользовалась кремом для бюста от Мирра Люкс. Когда откормила дочь, у меня кожа груди была так сказать отдельно от "мяса". Мазалась около месяца, грудь восстановилась. Может быть и без крема бы это прошло, но эффект совпал с использованием крема. Растяжки не прошли, это, наверно, фантастика. Но в целом крем мне понравился.
Владимировна
Блин, полностью согласна!Иногда, даже тушь смывать не охото... :biggrin:
Alby
Ага! Именно поэтому я пользуюсь пенящимися средствами для лица. Отдельно смывкой для глаз не пользуюсь :улыб:
BitterEnd
Мне тут на днях задарили крем для груди и декольте GRS.
Попользуюсь- напишу отзыв)
Alby
Считаю, если нет крема никакого, то лучше такими как-ОРИФЛЭЙМ, ЭЙВОН, МК, ДЕБОРА, не мазаться
+500! :flowers: особенно когда в состав заглянешь...
А поповоду геля для груди-брала в Арго...Все чухня с большой буквы! :bad:
как вариант - возможно, была, просрочка или переморозка (не все центры ответственно к условиям хранения-транспортировки относятся - человеческий фактор, блин :tantrum:).
Владимировна
Блин, мне иногда лень бывает вечером лицо кремом намазать и кремом для глаз (но без крема не могу сухая кожа), реже кремом для тела мажусь, еще реже антицеллюлитный ( хотя давала себе слово мазаться ежедневно :biggrin:). А если сразу и крем для лица, для глаз, для тела, плюс отдельно для груди крем, антицеллюлитный попу бедра, крем для рук, ног... какие там еще бывают? пропасть можно в ванной и лечь спать под утро :biggrin:
Это точно))) Домашний Лэтуаль))) А я пользуюсь кремом для тела Буренка, ничего лучшего я вообще не пробовала еще. Он отлично справляется с сухостью кожи и еще он дерматологический. Моя самая лучшая последняя покупка!))
BitterEnd
Я пользуюсь кремом мама комфорт, покупала в буду мамой по рекомендации продавца, очень нравится.
Оксюнька
Масло из ростков пшеницы. Я им мажу и живот и грудь. КМне нравится, а кремы не использую, не верю я в их натуральность:хммм:
BitterEnd
Делайте упражнения для грудных мышц, контрастный душ и любой хороший крем для тела используйте. Кстати, крем для беременных мне помог избежать растяжек.
incarnation
Видела в аптеке средства от растяжек Лиерак, начала про них читать, это считается их уникальная разработка, типа как перфоратор у Бош. По идее должен именно лечить растяжки - есть в ампулах сыворотка и в комплексе крем - как для груди так и в целом для растяжек на теле. В аптеках стоит очень дорого, я сейчас всю аптечную косметику покупаю в интернет-магазине (кому нужно, ссылочку скину в личку), на Лиерак еще не решилась, но вот про Саносан крем от растяжек могу резюме свое оставить: итак консистенция значительно более плотная любых других кремов (по глупости им как-то руки намазала, руководствуясь принципом, что это одно и тоже... долго его потом отмывала, только несколько раз с мылом в горячей воде помогло), мазала им растяжки - кожа действительно становится более эластичная, увлажненная и, как не странно, более гладкая, раньше прям бугорки были, теперь же ровно, визуально растяжки видно, но по прикосновениям результат я получила! Есть еще лосьон такой же, но мне крем лучше подходит - я на ночь его использую, а у лосьона консистенция слишком маслянистая, не хочется постель пачкать.
  • Вот это средство (Германия)

ang_O
О, у меня подруга такой крем любит. Мы его купили ей в подарок в буду мамой.
milashka2101
А я Кларансом мажусь.....6000тыщщщ отдала-жду эффекта :-y
Потом расскажите о результатах!
Результат-6 тыщщщ в никуда...:хммм:Эффект точно такой же как и от Орифлэйма, т.е НИКАКОЙ!