На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
спа в день рождения
5758
11
7beam
experienced
Девочки, посоветуйте плиз, хочу на ДР (юбилей таки) взять подружайку и отправиться в спа-салон часа на 4. Маленький нюанс, кормлю грудью, поэтому наверное обертывания вредны?
Вообщем вопрос, кто что посоветует, потому что ранее на спа не ходила, и хотелось бы чтобы сеансы были одновременно с подругой (а не по очереди).
Вообщем вопрос, кто что посоветует, потому что ранее на спа не ходила, и хотелось бы чтобы сеансы были одновременно с подругой (а не по очереди).
лотос спа, там много различных процедур совместных.
Юбилей в СПА....
Вы хорошо подумали? 


malinovyi_cirop
guru
для кормящих же вроде сауны и прочие прогревы а так же массажи противопоказаны?
Alby
боевая андатра...
Оригинально
Я считаю, что юбилеи отмечаються как то иначе!!! 


Врачу своему сначала позвоните и спросите что вам из СПА можно делать, а что нет. Я бы побоялась без консультации...
Сейчас читают
Азия наступает
36507
250
Кто аккуратен и дружен с паяльником? (help me)
42335
35
Талоны "первая ласточка"?
8436
50
ОригинальноНу если хочется пригласить исключительно подружку, то почему бы и не СПА..Я считаю, что юбилеи отмечаються как то иначе!!!
![]()
У меня вот например есть подруга, у нее ДР через 4 дня после меня. И мы с ней всегда собираемся вдвоем и отмечаем наши ДР. Т.е. вне зависимости от того вместе или отдельно мы отмечаем свои ДР с другими своими друзьями (они у нас не общие), вместе мы отмечаем его все равно еще раз.
Ну если продублировать праздник-то я согласна..... 

Де ля прованс или Терра дель Соль. Самые достойные SPA в Новосибирске. Есть еще в Академгородке, на Золотодолинской хороший салон..но сама там не была, только слышала радостные отзывы друзей-знакомых.
Терра дель соль хороший салон, а вот про спа слышала что не очень
Мне все же кажется, что личный опыт всегда надежнее, чем слухи
ТОП 5
1
3
4