Моментальный загар
52456
86
Моментальный загар - это совершенно новая система загара
Позволяет за один 5-10 минутный сеанс приобрести загар, длящийся примерно 7-12 дней!
Это достигается распылением на тело лосьона на основе ДГА(сахарного тростника), который действует
на кожу, практически мгновенно придавая ей натуральный оттенок загара
Что такое ДГА???
Вещество ДГА производится на основе сахарного тростника. Это натуральное на 100% активное вещество, абсолютно безвредное для кожи, которое уже более 40 лет используется в медицине.
ДГА действует на самый верхний слой кожи (роговая оболочка или stratum corneum), вступая в контакт со свободными аминокислотами протеинов кожи (кератин), в результате чего происходит естественная реакция, которая придает верхнему слою кожи оттенок загара без необходимости активации механизма обычного загара (меланин).
Обсудим)))))


В случае нарушения п.3 тема будет немедленно удалена .
Модератор

Ck_888
любой такой загар сходит пятнами(((
Fifa
Не любой. Есть одна волшебная итальянская марка, очень его люблю))
Fifa
.., не любой
испанские и итальянские специалисты придумали совершенно новую технологию, новые лосьоны

при правильной подготовке к процедуре и правильному послепроцедурному уходу за кожей никаких казусов не бывает!
Ck_888
где эта процеура проходит и какова цена?
полночь
полночь Вам ЛС

немного информации о Моментальном загаре
ПОЧЕМУ ЗАГАР ДЕРЖИТСЯ 7-12 дней??
Пигменты загара находятся в верхнем слое кожи. Клетки, из которых состоит это слой кожи,- омертвевшие и они обновляются с различной скоростью, которая зависит от быстроты отшелушивания кожи и внешних стимулов, что приводит к удалению верхних слоев клеток.
Обновление этого слоя кожи происходит с периодичностью 7-12 дней
Во время этого процесса исчезает загар!
полночь
где эта процеура проходит и какова цена?
присоединяюсь к вопросу :хехе:
Ck_888
вы реально можете это гаратировать!?? и если он будет сходить пятнами вернете деньги!?
Fifa
мне вообще кажется, что они на дому все процедуры делают.
Bayleys
Если даже надому, это имеет значение?
Bayleys
Ты знаешь, а клиенту удобнее, когда эта процедура у него дома делается. Стоять сохнуть в салоне менее удобно, да и дома можно с одеждой не заморачиваться, а в салоне же надо одеться, а одежда пачкается, хоть и отстирывается на раз, а еще ехать домой надо ненакрашенным, пахнущим и ваще :biggrin: Но фиг бы я дома выделила место для поливания меня и окружающего пространства, это ж потом мыть надо всё, а в воду лезть нельзя несколько часов.. Короче, я за салон :biggrin:
esenina
а мне кажется, что это у мастера дома делается, а не с выездом к клиенту
Bayleys
Ну если есть камера, то почему бы и нет.. Это выбор клиента. А вообще, выезд к клиенту активно практикуется, есть в этом большая доля удобства.
b52
b52 Вам ЛС :flowers:
_____________________________
Fifa гарантировать ничего невозможно! Спецификация кожи у всех разная!
у меня таких прецедентов не было
думаю, в данном случае, мы бы (беспл.) повторно сделали
если и на второй раз история повторилась-значит это особенность кожи
или не правильный уход!
______________________________
malinina сейчас все чаще практикуется этот вид работы с клиентом(выезд к клиенту домой)
может есть мастера, которое работают у себя дома, я, честно говоря, таких не знаю
а так в основном все работают в оборудованных кабинетах
______________________________

на счет сушки кожи- кожа сохнет моментально из-за турбин пульверизации с большим объемом воздуха
вобще, пишут, что одежда не пачкается, так как лосьон не является ни краской, ни средством макияжа
если даже в первые несколько часов частицы лосьона остались на одежде, он легко удаляется с волокон
полночь
где эта процеура проходит и какова цена?
Эта процедура стоит от 600 до 1500 руб. обычно, красят многие студии загара.
На дому эту процедуру лучше не проводить - замучаетесь стены отмывать, лучше в салоне, да и хоть какая-то гарантия качества будет.
ulibka
все вами перечисленные темы называются АВТОЗАГАР
а моментальный загар, если вы в теме и хорошо в этом разбираетесь, НЕ автозагар
и ничего общего у них нет!
ulibka
где эта процеура проходит и какова цена?
Эта процедура стоит от 600 до 1500 руб. обычно, красят многие студии загара.
На дому эту процедуру лучше не проводить - замучаетесь стены отмывать, лучше в салоне, да и хоть какая-то гарантия качества будет.
не красят, а наносят! это не краска!
Ck_888
моментальный загар
Он же автозагар,
Он же Экспресс-загар, так что я ничего не путаю.
Красят, наносят, от этого суть дела не меняется.
Или вы рекламируя себя возомнили себя спецом "Моментального загара"???
Для вас она может быть и совершенно новая система, а в Новосибирске уже более 6 лет существует.
ulibka
спорить с вами не собираюсь
из-за своей некомпетенции вы вводите многих в заблуждение
Ck_888
еще немного информации по Момент. загару

после нанесения лосьон проявляется только на 20-30%
после 3-4 часов проявляется сильнее
а полный эффект видно по прошествии 6-8 часов

по прошествии этого времени (8 часов) необходимо принять душ
не используя мочалки и агрессивные гели с повышенным PH
Ck_888
сразу после процедуры
через 6-8 часов еще проявляется
самый слабый лосьон
Ck_888
объясните. пожалуйста, разницу между Автозагаром и моментальным?
milashka2101
milashka2101 ОТЛИЧИЕ МОМЕНТАЛЬНОГО ЗАГАРА от АВТОЗАГАРА
Зачастую в состав кремов и прочих средств для автозагара входят «бронзанты»- различные красящие вещества, за счёт которых кожа приобретает коричневатый (иногда-желтый) оттенок.
"Бронзантная" пигментация - кратковременна: быстро проявляется и так же быстро исчезает. Такой «альтернативный загар» держится не более суток. Кроме того, он отличается большой нестойкостью: при контакте с водой краска начинает течь, пачкая одежду и оставляя на коже малопривлекательные разводы. И, главное, при нанесении таких средств на Вашу кожу Вы не можете контролировать равномерность распределения средства, то есть, на разные учаски кожи попадает различное количество «краски», отчего появляются темные пятна в местах более «толстого» слоя покрытия, и светлые пятна – в местах, где красящее вещество легло более тонким слоем.

В лосьонах, предназначенных для моментального загара, содержится вещество
DHA (дигидроксиацетон) – изобретение американских ученых, «волшебная молекула» , которая вырабатывается из сахарного тростника
Это природное вещество вступает в реакцию с верхними слоями кожи (эпидермиса) и вызывает эффект, сходный с естественным загаром. То есть, моментальный загар «закрепляется» в верхнем слое кожи, точно так же, как и «солнечный» загар. Точно так же, как и «солнечный загар», он постепенно и равномерно смывается, без разводов и пятен, характерных для кремов-бронзатов.

Экстракт из сахарного тростника, который абсолютно гипоаллергенен и идеально ложится на кожу без пятен, разводов и полос, проникает в роговой слой эпидермиса и, связываясь с клеточными белками, вызывает их потемнение, так и получается ровный естественный загар.
В итоге Вы получаете красивый и равномерный бронзовый оттенок
Ck_888
Вы путаете автозагар с бронзаторами.
Чёт я не понимаю вы спец или как?
Есть жидкости для моментального загара, которые содержат бронзанты...
Не поверите, даже есть крема для загара в солярии, которые содержат бронзанты - вещества, которые покрывают кожу и которые смываются за 1-2 дня, и есть ДГА-компоненты, которые покрывают верхние слои кожи на 7 дней.
Есть крема для автозагара с ДГА для самостоятельного нанесения, есть жидкости с ДГА для нанесения с помощью аппарата, консистенция разная, принцип взаимодействия с кожей - один.
Я настаиваю что
Танинг
Автозагар
Моментальный загар
Экспресс-загар
Это всё один и тот же принцип взаимодействия с кожей это всё содержит ДГА, но разная методика нанесения.
Бронзаторы - это не автозагар - это вообще отдельная тема.
Ck_888
Знаете, а я согласна с ulibka
На моем лосьоне с легким эффектом загара от МК, так же написанно, что содержит ДГА)
Так что обычный автозагар получается)))
milashka2101
отличие состоит не в том, есть ДГА или бронзанты, нет их..
дело в длительности носки
ключевыми словами было совершенно не это
а то, что автозагар пачкает одежду, не так долго держится, в отличие технологии распыления
оставляет разводы при смывании
Автозагар вы никогда не нанесете так равномерно, как это делается в помощью пульверизатора

зачем тогда нужно было придумывать столько разных названий Автозагары, моментальные загары, тростниковый загар
и прочее, если все это одно и тоже!???
значит в них есть какая-то разница! :роза: :роза: :роза:


возможно и ulibka права, я не сильный спец в кремах для загара в солярии
Ck_888
Делала моментальный загар. Очень удобно к какому-то событию, когда мало времени,а хочется выглядеть загорело. Впринципе, эффект, как от использования лосьенов с эффектом загара,только эффект сразу виден ,+ ровненько получается. Делала у девочки, на дому
Ck_888
Девушки, хочу сходить на такую процедуру к выпускному))хоть 1 день побыть загорелой))а там уже можно и на дачу подкреплять) очень важно мнение, кто где был и где действительно хорошо и качественно делают, т.е. все-таки иду на небольшой риск..ни разу сама еще не делала...можно в личку инфу, если здесь вдруг воспримут как рекламу. Спасибо всем, кто откликнется) :роза:
MaL1nkA
MaL1nkA, Вы не 1 день побудете загорелой, а как минимум 7-10!
Ck_888
Я тоже хочу попробовать, так куда идти?
Ck_888
С моментальным загаром обычный загар "прилипает"? Для кожи не вредно? Тоже думаю сделать, напишите мне в личку стоимость и контакты.
Вика-Вика
после процедуры "моментального загара" можно поддерживать цвет как в солярии, так и на солнце
только моментальный загар не является защитой, пользоваться солнцезащитными кремами все равно нужно будет!:миг:
Ck_888
Здравствуйте! Очень заинтересовало напишите в личку где??? :agree:
Вика-Вика
Вика-Вика
С моментальным загаром обычный загар "прилипает"? Для кожи не вредно? Тоже думаю сделать, напишите мне в личку стоимость и контакты.
по поводу вредности
в состав лосьона входит вытяжка из сахарного тростника, экстракт алоэ вера+витамин А
натуральные компоненты
абсолютно безвреден даже для беременных и кормящих мам(для последних единственное условие-стикинии)

ленулька .., ответила в ЛС
Ck_888
и мне стоимость, пожалуйста. Где делаете?
Ck_888
кто уже сделал моментальный загар отпишетесь пожалуйста))) :flowers:
lorentina
Ажиотаж как-то внезапно стих...
lorentina
да фиготень это!!!
я вас лучше намажу, чем любой моментальный автозагар! :biggrin:
911910
:biggrin: пришла к такому же выводу, обычный автозагар и нет проблем)))
911910
Вы пробовали или так считаете? :not_i:
Просто я почти решилась на эту процедуру.:смущ:
Андреевна
Потом расскажете нам о результатах=)
Андреевна
вот шо за люди!?? :ха-ха!:
решаются пойти на какой то ментальный загар, думаю, взвешивают все за и против :biggrin: :biggrin:
идите давайте быром!ничего в этом страшного нет!:улыб:
Ck_888
А сколько это стоит? Действительно 10 дней держится?
SEO
при правильном уходе, да
у всех по разному, зависит от особенностей кожи, образа жизни (спорт, бассейны и пр.)
от 7-10 дней
SEO
Стоит это везде по разному:
в Профессионале 1500 руб.
в СанТропике 12 руб./ 1 гр, в среднем 800-1000 руб.
Частники-надомники за 600 р. делают...
При том все одинаковые жидкости используют.
lorentina
а чего отписываться: ну загорелая ты и красивая, при том, что я так сама никогда не загорю... Вы так спрашиваете, как буд-то на пластическую операцию настраиваетесь, ну не понравится, через неделю того же цвета станете, это же не причёску поменять...
911910
вот шо за люди!?? :ха-ха!:
решаются пойти на какой то ментальный загар, думаю, взвешивают все за и против :biggrin: :biggrin:
идите давайте быром!ничего в этом страшного нет! :)
Ага,блин,а если я пятнами "облезу"... :beee: Вот и "взвешиваю" :бебебе:
Пойду,короче,после 20-го:yes.gif:наверное... :umnik: