Лазерное удаление бородавок
26721
14
Здравствуйте, интересует где делали, цена и как долго заживало; я удаляла азотом, заживало очень долго и палец чувствительность терял на месяц, в итоге выросли снова, только вместо одной, которая была сразу две. :tantrum:
Password
Где Вы делали?
И при чём тут лазер, если удаляли азотом?
Разные види образований удаляют разными способами. Что-то азотом, что-то хирургически, что-то током...
Password
Лазером удаляла у носа в Дюне рублей 900 что-ли 2 года назад стоило. Новая не появилась. Корка отвалилась через две недели, а потом затягивалсь, остаточные явления есть, но не раздражают, как сами бородавки )
troya
Читайте внимательно, одну, которая была, я удалила азотом, долго заживало, и потом на этом месте выросли две новые, их хочу свести лазером, вот как-то так :ха-ха!:
Password
в Дюне, что-то около 900 руб. в 2007 году, мужчина-врач был. Главное не мочить и прижигать-протирать раствором, что дают (кажется это "крутой" раствор марганцовки). Через 2 недели все уже ок. На месте удаления остался чуть заметный шрамик, но если б сейчас не читала пост, то и не взглянула на место, где удаляла. Удачи!
Password
я удаляла на пальце руки в ЛинЛайне, заплатила 1290, претензий не имею, корочка держалась 8 дней, потом отвалилась сама:) я рада, тк до этого удаляла азотом и бородавка выросла снова((((
hello_kitty
Если выросла снова после азота - скорей всего не до конца прижглось с первого раза - корешки глубокие может не достать. Мне когда прижигали сказали придти потом и проверить, и второй раз прижгли маленькую точечку которая осталась. Больше не появлялась. Если не до конца удалили то вырастет снова. Потом от главной корешки пойдут и бородавок больше станет. У меня тогда палец поболел пару дней потом легко все сходило. Может от места на пальце зависит. Цена была какая-то маленькая, не помню уже давно было. На Писарева 4 кажется адрес, которая обычная косметология, не салон.
Rosalinka
У меня около месяца болячка была после азота, на выходных в Шарм пойду лазером удалять :agree:
Rosalinka
Я тоже удаляла на Писарева, мне понравилось,только заново выросло и заживало долго(((( Теперь хочу лазером попробовать! Кто где делал?
hello_kitty
hello_kitty , а лазером удалять больно? Давно удаляли? Заново не выросло?
NatellaZ
мне делали укол-обезболили)) было не больно, снова не выросло) все хорошо!
Password
ребенку на руках бородавки вывела обычным чесноком. смазывала их перед сном. сошли бесследно. правда времени занимает много. пару недель точно.... лазером- жалко было малыша...
versa
Тоже ребёнку чесноком вывела
Натёрла на тёрке, приложила,
через минуту давай она у меня орать, что больно,
смыла, а наутро все бородавки уменьшились, а самые маленькие прошли
Стали мазать каждый день
Все бородавки прошли (они просто уменьшались и исчезали) за 5 дней, а последняя (она самая первая и главная) отвалилась на девятый день