Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 14)
248671
1000
LoraK1975
Продам тунику, маркировка 38, по бокам разрезы. Новая. Привезена в подарок из Сирии, оказалась мала. Очень необычная вещь, красиво смотрится с узкими джинсами и легинсами, думаю в Новосибирске в единственном экземпляре :).
500 руб. Торг.
Актуально.
Снижаю цену до 400 руб.
Автоинформатор
Пристраиваю Джемпер "Паллада" кораллового цвета, 44 размер, ОГ 94
из СП Вязаный трикотаж высочайшего качества Gad*jellо
http://www.ga*dje*llo.com/collection/spring/
звёздочки убираем, качество очень хорошее, цена - 1 378 руб, без транспортных, мне оказался большим
Автоинформатор
продам недорого обувь из натуральной кожи (балеточки только текстиль).
верхний левый угол , три фото:
1. туфли с изящным бантиком, р-р 36 , очень красивые, элегантно смотрятся на ножке, немного поцарапан носочек, 500 руб. набойки в отл состоянии
2. туфли с ремешком, р-р 38 , очень удобные, сбиты носочек и набойки под замену- 300 руб.
3. вверху справа- туфли красные- НОВЫЕ - р-р 38, очень красивые, лаковая кожа, стельки-белоснежные из очень приятной "бархатистой" кожи, отлично сидят на ножке, покупала себе в Турции, дома походила, не мой каблук оказался, 800 рублей
4. под красными туфлями, черные на высоком каблуке- р-р 38 , состояние идеальное, просто отказалась от высокого каблука, 580 рублей.
5. сапожки демисезонные - очень хорошенькие, "фишечка"- на замочке камушек красиво мерцает при ходьбе, и "выбитый " рисунок на коже сверху сапожка, каблучок вполне устойчивый, р-р 38, 700 рублей.
6. коричневые туфли - очень удобные, особенно на широкую ногу, р-р 38, 500 рублей.
7. балеточки текстильные , совершенно НОВЫЕ, очень красивые, мерцают, продаю тк маломерят, р-р 37-в реальности, одеты дома.
Примерять на Троллейном ж/м ( ул. и ост.- Новосибирская), звоните, тел впрофиле :agree:
Автоинформатор
продам юбочку Ле-Валь за 200 руб. 46 размера. Длина 39 см.
Автоинформатор
юбочка из шелка Ле-Валь как бы двойная: верх со складками на одном боку, а низ с кружевом. Она 46 рамера+ - один размер, поскольку с запахом на завязке на бантик. Очень милая.
Продаю за 200.
Автоинформатор
Батник из плотного шелка из Ле-Валь 46 размера 200 рублей
Автоинформатор
Туника из трикотажа с люрексом 46 р-р за 300 руб. На рукавах вдоль разрезы (не очень видно на фото). Красиво смотрится с широким ремнем
Автоинформатор
водолазка из тонкого шелковистого трикотажа 46 р-р.за 200 руб. Новая, не носили.
Автоинформатор
джинсы абсолютно новые, привезены из Германии 46 р-р. Объем по поясу 39 см (в половине); по внутреннему шагу длина 82 см. Очень хорошее качество.
Автоинформатор
брюки MODO CORNELIA 46 размер, цвет темно дымчато серый, очень широкий клеш от бедра за 300 рублей
Продам Платье фирма B*U*O*N*O
1) р-р 42-44 Черное с полосками цена 1650,0 сидит ровненько по фигурке!трикотаж очень приятный к телу.
2) р-р 44-46 розовое цена 1750,0
3) р-р 46-48 белое с черным цена 1850,0
4) р-р 42-44 баллон серое цена 1850,0
5) р-р 40-42 комплект платье+балеро 1850,0
Все вопросы о примерке по тел
Показать спойлер
8-913-464-33-10 Варя
Показать спойлер
Автоинформатор
Добавлено: Вс Апр 10, 2011 22:18
Продам куртку замшевую, фирма Delle Pelli цвет сине-серый (в реальности синее, чем на фото), размер 44, плечи 42см, рукава 62см, длина по спинке 52см, состояние хорошее. Замша очень качественная, мягкая, прошу 3500 (стоила гораздо дороже). Мерить в Дзержинском, без примерки могу подвезти в удобное место (не отдаленный район) Куртка на сейчас и на прохладное лето.
Автоинформатор
Плащ яркого желтого цвета, размер 44, длина по спинке 67см, плечики по спинке около 42см, рукав 60см, цена 350. Мерить в Дзержинском, если без примерки, подвезу в удобное место (не отдаленный район).
Автоинформатор
Продам ботильоны.Кожа лак. размер 38-39 оказались большие 2800р возможен торг
Автоинформатор
продам ремень кожа натуральная 115см 900р
ПРОДАМ

туфельки NEW LOOK, на каблучке 3 см, лаковые с металлическим носком, размер 37, но лучше или на 36,5 или на узкую ножку. пару раз надевала. цена 600 руб.

праздничные туфельки, надевала на выпускной. материал под нубук + стразики (все на месте), каблук высотой 8 см. цена 600 руб.

возможен торг. все вопросы и предложения в личку
продам 2 ремешка:

1. ремешок Bershka, коричневый, натуральная кожа, ширина 7,5 см. 300 руб.
2. ремешок золотистый, ширина 7 см. 200 руб.
Продам очень-очень красивую куртку на сейчас. Новая, в прошлом году руки до нее не дошли, а в этом стала велика. Очень красивый цвет - золотисто-коричневый, выстроченный узор. Маркирована как М, думаю отлично сядет на 44-46. Прошу за нее всего 550 рублей.
Olik01
Продам туфли бежевые, натуральная кожа, р-р 38. Обувала 1 раз, каблук оказался для меня слишком высоким. 1000р.
Актуально!
Хлопковая ветровочка, 44 размер (36), 980 р
новая
Продам новые туфли, чек прилагается, размер 38, цена 2200:улыб:
Продам платье, одето один раз, размер 44, цена 800р:улыб:
Продам нежно-розовую кофточку, немного б\у, состояние отличное, р-р 44, рукав 3/4, 150р
Автоинформатор
Вся обувь из натуральной кожи и была куплена за приличные деньги.
Может кто ещё поносит, лежит без дела. На шпильках да же родные набойки.
Продам за вашу цену....
26Yana
Продам НОВЫЕ деми ботиночки, натуральная кожа, маркировка 35, но большемерят( по этому и не стала носить! на 36 хорошо будет. 2800 торг
Автоинформатор
Продам демисезонные сапожки из натуральной кожи, немного б/у, каблук для меня большеват. Р-р 37, цена 3тыс.руб. Смотрятся очень эффектно, можно заправлять брюки, собирать сзади гармошкой. :live:
Автоинформатор
И еще фото, где видно, как можно сзади собирать гармошкой:улыб:
Автоинформатор
сапоги TAMARIS размер 37, кожа, на средней полноты голяшку (36 -36,5 см), одела один раз (переоценила свои возможности хождения на каблуке, каблук 9 см) ..покупала со скидкой за 3600 ...сапоги на гарантии с апреля этого года, чек и гарантия в порядке ...2000 р.

В подарок к сапогам отдам эпилятор Филипс, б/у не более 5 раз, к комплекте косметичка, массажная насадка, есть подстветка, работает от сети и аккумулятора
Продам милый плащик фиолетового цвета на подкладе. Абсолютно новый с этикетками. Размер 42-44. Капюшон отстегивается. Цена 3200 руб. Не подошел по размеру(
Автоинформатор
Ищет хозяйку крайне симпатичное платье для весны!
Ткань - трикотаж. НОВОЕ.
Выгодно подчеркивающий фигуру силуэт. Цвет - коралл
Размер - 42 .
Цена - 650 руб.
Могу привезти для примерки-покупки сама.
Пишите, пожалуйста, только в ЛС.
Автоинформатор
Продам очень красивое, НОВОЕ, платье для весны.
Изящный, выгодно подчеркивающий фигуру, силуэт. Ткань - трикотаж отличного качества - вискоза 96%, эластан 4%.
Размер - 46.
Цена - 1000 руб. (просто даром для этого платья!)
Примерить-купить можно у меня (возле ТЦ "Аура"), либо привезу сама к Вам, в вечернее время.
Пишите, пожалуйста, только в ЛС.
Автоинформатор
Продается юбка из очень нежного, качественного трикотажа (вискоза). НОВАЯ .
Производство- Valeria Lux (Латвия).
На подкладе, не просвечивает. В поясе - резинка. Отличная посадка на фигуре.
Цена - 650 руб.
Размеры:
Показать спойлер
48, 52, 54, 56, 58
Показать спойлер

Доставка - самовывоз (рядом с ТЦ "Аура"), либо могу привезти сама, в вечернее время.
Пишите, пожалуйста, только в ЛС
Продам туфли Hogl размер 37,5
б/у, но в хорошем состоянии
Натуральная кожа
800 рублей
Новый топ. размер 42. длина хорошая-не короткий. 500р возможен торг.
Платье, одевала несколько раз, состояние идеальное. размер 42. сидит по фигуре. хорошее качество ткани. 600р
Продам новые брюки для беременной, мне маленькие, не ношены вообще, р-р 44, прямой покрой (даже немного заужены), 600р
Платье Инсити. носила несколько раз. размер 42. красивый вырез подчеркивает грудь. сидит по фигуре. 650р.
Новые серебряные кольца. размер 16 и 17. проба и бирки есть. 300 и 350р. если оба за 600.
Платье 42 размер. одевала 1 раз на нг. сидит по фигуре, в пайетках. состояние идеальное. 700р
Автоинформатор
Продам сапоги демисезонные чёрные, натуральная кожа, размер 37. Немного б/у, но в очень хорошем состоянии. Цена 2000 руб.
8-905-934-89-47
Автоинформатор
Продам ботинки демисезонные, размер 37, натуральная кожа, очень удобные. Немного б/у, всего несколько раз их надевала. Цена 1500 руб.
8-905-934-89-47
Автоинформатор
Продам платье летнее, новое, с этикетками, из СП (на р-р 42-42). Мне на рост 168см. коротковато.
Материал: Хлопок
Эластичность: Сильно
Размер:
Длина: 76см
Длина рукава: 17см
Бюст: 86см~103см(тянется)
Ширина рукава:-см
Манжеты: 32см
Ширина кромки: 98см

Цена 400 руб.
Связь - л/с.
Rinamarina
Продам НОВЫЕ босоножки, 36 размер, цена 1500 руб.
Новая шикарная курточка, но при примерке отпала кнопка-подремонтировала-снаружи не заметно. Куртка классная, мягонькая, оригинальный воротник.Верх-трикотаж. Без ремня. Цвет коричневый, р-р 44 (и на 46 наверно будет хорошо) ОБ до 102 см 1200 руб
Новые супер леггинсы (мне коротковаты), на рост до 165 р-р 40-44. Длина 86 см Замечательное качество, не закатываются 350 руб
  • черно-белые

Продам классные туфельки M*ascotte НОВЫЕ натуральная кожа, лак р-р 38 Цена 3000 руб (в магазине были около 5000). Очень красивые, удобная колодка, каблук не чувствуется, но носить мне их сейчас некуда.
Продам итальянский купальник Jolidon р-р 46 РОЗОВЫЙ Цена 400 руб