Debora или Infinum. Кто пользовался?
4695
10
кто пользовался этой косметикой, какие у вас ощущения?
RainbowOfMoon
У меня этой косметикой занимается подруга. Я к сетевикам отношусь скептически, но есть у них пара неплохихи средств. Например, помада Deborah Mat, блески в таком плоском коротком тюбе (название линии не помню), средство от выпадения волос (10 ампул). А вот тушь, тоники, обычные блески мне у них не понравились, лаки даже не стала тестить, видела на ногтях подруги, ужас.
RainbowOfMoon
Не далеко ушли от Эйвона и Орифлэйма! :bad:
RainbowOfMoon
К сведению Debora или как она теперь обзывается Infinum Есть не что иное как отпочковавшаяся декоративная косметика от компании гербалайф. По качеству я согласна что практически тот же эйвон или орифлейм только цены повыше ,справедливости ради скажу что есть пара -тройка позиций заслуживающих внимание :umnik:
Levin36
Есть у них один продукт от которого я без ума! Это гель для душа "Яблочный штрудель". Запах божественный. Пробовала ещё маску для волос пина колада ещё гели для душа и блеск. Ну ничего так, действительно тот же Эйвон. Но вот этот волшебный гель просто чудо!
Bagira7611
Ну это ж просто аромат и все.....парабенов, лаурила- куча, так же как и везде....поэтому и мылиться супер!!!:yes.gif:
Bagira7611
Да, тоже забыла про гели написать. Идеальное сочетание запах/ пена/ минимальное количество.
RainbowOfMoon
Мне тени понравились - не скатываются и без основы. Еще бальзам для губ с ромашкой ночной ничего так.
Poornima
Вообщем резюмирую свой маленький опыт.
с сетивиками раньше отношений не имела. знакомая летом еще как то уговорила взять крем для рук. его не страшно было брать - в хозяйстве всегда пригодится)) крем оказался очень хорош.
в пятницу соблазнилась таки на средства для лица (сыворотка и крем дневной, тональный крем) не скажу что прям в восторге, но шелушение прошло почти. тональный ооооочень вкусно пахнет (фиалками), не создает ощущения маски. (до этого несколько лет пользовалась Виши, поднадоел как то, или привыкание возникло, но прям разонравился)
ааа очень понравился пилинг. и лак для ногтей:хехе:
Вообщем выход для ленивых, когда ну совсем нет желания по магазинам шляться и выбирать.
Levin36
К сведению Debora или как она теперь обзывается Infinum Есть не что иное как отпочковавшаяся декоративная косметика от компании гербалайф. По качеству я согласна что практически тот же эйвон или орифлейм только цены повыше ,справедливости ради скажу что есть пара -тройка позиций заслуживающих внимание :umnik:
С чего вы взяли, что это Гербалайф? Не вводите народ в заблуждение. Когда Инфинум только появился году так в 2001, он назывался "Лек-Косметика", т.е. крема и прочий уход словенский, произведён на фармзаводах Лек и КРКА, декоративка Дебора итальянская. Потом они сменили название, стали называться "Фарма-косметик" и сейчас называются "Инфинум". В настоящее время у них так же уход словенский, декоративка та же итальянская Дебора (линия подороже) и наряду с этим ещё какие-то линии подешевле отечественного производства, но вроде по отзывам неплохие.

Я не представитель, если что:) Шкурного интереса в этом деле не имею, хвалю основываясь на личных впечатлениях. По моим ощущениям вполне хорошая продукция.
Winters
Совершенно не хотела никого ввести в заблуждение :улыб:.Просто есть одна знакомая , так называемый "ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР" (по-моему так в их иерархии это обзывается) так вот информация по Debora получена мною из ее уст так же как и некоторые кремы и декоративка из ее рук. KRKA же и сейчас производит для Infinum так называемую космецевтику :knix: