Эпиляционный крем.
9186
19
Здравствуйте!
Девушки, подскажите пожалуйста.
нужен эпиляционный крем. может я конечно не совсем правильно объясняю.
Вообщем задача. надо , максимально избавится от волос. эпиляция и бритье исключаются.

:а\?:
Delfin
От волос где именно? Он вроде как только для ног есть, хотя может и для других зон имеется :dnknow: Едкий потому что очень, жуткая химия...я пробовала несколько раз, а потом снова вернулась к бритью. Ноги гладкие и все такое, но после него просто чешешься, не переставая...по составу что из перехода метро, что хваленый Вит - одна хрень, разница в цене. Вит, кстати, с моими волосами не справился даже :rofl: часть осталась на ногах
Delfin
Раньше когда гум открывался купила по моему ланкомовский мне очень нравился,но это было лет 20 назад! сейчас я такой не видела! поспрашивайте в магазинах ИД и тому подобных,может еще выпускают.
Delfin
Если боитесь раздражения от эпиляции, то от крема его будет неменьше + всегда едкий запах. Может лучше тогда на лазерную сходить?
Eternity_in_me
Где можно и так лазерной сделали.
:миг:
Delfin
Девушки! ну, подскажите пожалуйста. Наверняка тут много кто что пробовал.
Вит - действительно лажа. ни одного хорошего отзыва не слышали.

Может там какие эпеляционные пластыри. или там еще что. я то не рублю в этой теме.
Вот к вам и зашел в гости за советом.
:смущ:
Delfin
У Вас извините , что за волосы?Вит-крем отличный, много лет только им пользуюсь.
ulchik
Никакого раздражения от крема нет, если только у вас не аллергия.
Delfin
Здравствуйте!
Девушки, подскажите пожалуйста.
озвучте зону эпиляции, плиз....
Delfin
я, например, покупаю дешёвый в ашане, называется вельвет (руб. 40 вроде)... и беру не из-за цены, а потому что действительно удаляет жесткие волосы...попробуйте)
Delfin
я беру уже пару лет Tanita, раньше еще Опилка, но первый крем кажется эффективней.... надолго никакой крем волосы не уберет :(..никогда раздражения не было, хотя кожа чувствительная
Delfin
Byly depil - удаляет хорошо, если подольше подержать. Только смотря где - после него может быть раздражение. Это единственный крем из опробованных, который удалил у меня волосы :улыб:Только в случае раздражения чешется ужасно.
Вит вообще у меня не удалил - ни крем, ни полоски...
Bli
я, например, покупаю дешёвый в ашане, называется вельвет (руб. 40 вроде)... и беру не из-за цены, а потому что действительно удаляет жесткие волосы...попробуйте)
поддержу :agree: тоже вельвет понравился. Удалил чистенько и раздражения особого не наблюдала. А вот после бритвы я как чесоточная хожу
sartary
Здравствуйте!
Девушки, подскажите пожалуйста.
озвучте зону эпиляции, плиз....
Интересуют все зоны...
:смущ:
Delfin
Вот уже лучше. кое-что накидали.
:улыб:
Спасибо всем откликнувшимся.
:agree:
Jellyfish
Byly depil - удаляет хорошо, если подольше подержать...
Это крем или полоски?
Delfin
Крем "Батист" (я его в Мегасе покупала) тоже довольно неплохо со своей задачей справляется и пахнет сносно шоколадом.
Delfin
Знаменитый крем opilka мне вообще ничего не удалил. Да и в принципе кремы мне не нравятся своим неудобным и неэкономным нанесением. Рекомендую обратить внимание на аэрозоли. Насколько я знаю, в Нске можно купить только veet . Но именно его я не пробовала.
nil
Крем "Батист" (я его в Мегасе покупала) тоже довольно неплохо со своей задачей справляется и пахнет сносно шоколадом.
Соглашусь.Я разных набрала-шоколадный,йогуртовый,огуречный,и еще какой-то,шелковый,по-моему.Мне правда нравится.И недорогой.Брала в "Гиганте".