Есть способ из белого сделать черное?
9097
19
Касается нижнего белья!
Девочки тут такое дело, у меня бюст 5-го размера, редко что можно найти на такие "...", красивое, вот сегодня нашла прекрасные бюстгальтер в Милавице, даже с поролоном, но были только белые, взяла сразу 2-е, но у меня вообще белых вещей почти нет, так вот есть ли спец краска, чтобы их перекрасить в черный или темный цвет?
Ну кроме варианта постирать с носками мужа...
Lysihka25
не майтесь дурью
купите черное белье
Lysihka25
сходите в супермаркет нижнего белья.даже на рынке можно купить больших размеров
blondinka4
Да конечно, можно :улыб:У меня вон мама нашла черный, и как раз в Милавице. Их же много по городу магазинов, не один
Lysihka25
можно найти на такую грудь парашюты, но они все такие не красивые, а если симпатичные, то грудь вообще не держат, у меня блузки милые - темные, под них эти белые бюстгальтера великолепно подходят, наконец пуговицы на место встали, но блузки темные!
поверьте у кого такой проблемы нет вы не поймете, особенно когда фигура с грудью на 2-3 размера отличается.
Думаете я не обошла все магазины и рынки города? Если встречаю что симпатичное, беру по 2-3 пары. Но имен с поролоном первый раз встретила! Было всего 2 последних, я их и купила, продавщица сказала других цветов и не было у них, эти та первый раз завезли и тут же разобрали.
Lysihka25
У моей мамы маленький объем и большая грудь, мы специально за бюстгалтерами ездим на барахолку, Там отдел Милавицы с большим выбором именно таких бюстгалтеров, всегда есть 2-3-4 на выбор. Выбор всегда больше, чем в магазине.
Если надо пиши в личку, я обясню как туда дойти.
Lysihka25
А покрасить, нет, если не 100% хлопок то не возьмется краска. Выкрасите и выбросите.
Lysihka25
Попробуйте в химчистках поспрашивать, или в соседней теме , например.
P.S. Я вас очень понимаю :agree:
Lysihka25
Да, на барохолке есть отдел, там есть выбор больших размеров, на поролоне в том числе. У меня тоже пятерка, я там часто покупаю, ценник ок 500р, огромный выбор цветов (черные, белые, персиковые, красные, голубые, коричневые и т.д). Только я лично объяснить не смогу, могу только сказать, что это контейнер, и находится в рядах слева, если ехать в сторону гусиного брода. Но думаю если один раз найдете, на будущее будете знать, где искать. :улыб:
Kattye
Девочки спасибо, но на барахолке вообще не ориентируюсь, буду в обычных отделах миловицы искать.
Asfura
ткань снаружи не хлопок, так что действительно не буду мудрить, спасибо.
Lysihka25
к тому ж ,лето ведь скоро (ттт :biggrin: ) будете носить свои замечательные белые "бюстики" со светлой летней одёжкой :миг:
Lysihka25
Ой, не портьте хорошую вещь! Для вас примерка обязательна? Видела на сайте СП темку по нижнему белью. Там хорошее германские белье, есть чашки больших размеров, можно поискать подходящее. Если интересно, пишите, дам ссылку.
b52
неее не люблю я белое, 2 года дресс-кода отобьет любое желание, у меня рабочее темное, домашнее яркое (красное, синее и т.д.)
Lizetta
мне без примерки никак, еще не каждый подойдет...
Lysihka25
Понимаю. А вы на Чаплыгина, 1 не были? Не знаю, как там с размерами, но белья много и подешевле:улыб:
Lysihka25
В сп по Милавице смотрели? Может, там по арту можно найти нужный цвет и размер?
Lysihka25
Вообще есть красители для домашних условий. У меня подруга ими как-то пользовалась... но красила джинсы. Как они скажутся на нижнем белье, да еще и с поролоном - на знаю :dnknow:

А по опыту - разводили в воде, замачивали нужную вещь на довольно долгое время в трехлитровой банке, запах был... :зло: Но потом вещь не воняла, кстати. Цвет получился вполне себе ожидаемый.
Ramilla
Ramilla
какой СП ))) мне мерить надо, мне иногда и не все 5-го размера идут иногда в той же Миловице на 6-й беру ))
Lysihka25
Так вы же уже купили какую-то модель. Там есть арт., по нему можно поискать такой же, но черный. Я так иногда делаю.
Лилит8
Вообще есть красители для домашних условий. У меня подруга ими как-то пользовалась... но красила джинсы. Как они скажутся на нижнем белье, да еще и с поролоном - на знаю :dnknow:

А по опыту - разводили в воде, замачивали нужную вещь на довольно долгое время в трехлитровой банке, запах был... :зло: Но потом вещь не воняла, кстати. Цвет получился вполне себе ожидаемый.
Из практики - хорошо окрашивается хлопок, если синтетика в составе (как обычно это бывает у белья) то краска не возьмется, или окрасится неравномерно.