Все скидки в одной карте
5522
13
"Все скидки в одной карте" - прям недостижимая мечта. Оч хочу найти идеальную карту, которая бы освободила мой кошелек от кучи частных карточек. Вот что уже нашла (к сожалению, ни одна карта не является "идеальной"):
Космо карта от Альфа-банка
Елле от Райфазен-банка
Карта Страны красоты
Ну и карта Сибмамы - чисто для Новосибирского использования.

Это карты скидок, меня именно они и интересуют. Поделитесь пожалуйста, кто еще какие карты "многоскидочные" знает.
Kattye
Спасибо!
Про золотую середину забыла :смущ:
Alby
Что-то не могу найти инфы подробной об этой карте. Никто не знает, где взять?
Karasinka
Выдает "ошибку 404". Но зато там есть переход сюда:
http://www.mymegacard.ru/novosibirsk/about/
Спасибо за ссылку.

Мое мнение о карте - карта бонусно-накопительная, а "просто скидок" у нее нет. Плюс она от банка ЗАО «Кредит Европа банк» (не вполне мне известного, точнее даже - вполне не известно. Так что я эту карту приобретать не буду (хотя куму-то она явно подойдет).
Alby
А кто-нибудь уже получл эту Мегакарт? Насколько я понимаю, это обычная банковская карточка, только еще там отдельным счетом идут бонусы с покупок и, если полностью бонусов не хватит, то там еще деньги должны на счете быть?
Лилит8
Есть еще карта Secret от журнала Shop&Go.
Теоритически действует много где - от магазинов до стоматологических клиник. В каждом номере журнала публикуют места, где ее можно использовать. И на сайте журнала вроде бы можно посмотреть.
У меня есть такая VIP карта, но я ей ни разу не пользовалась пока что, так что оценить в действии не в состоянии.
Mita
Дисконтную программу нашла, а условия приобретения не могу найти.
Лилит8
Я свою карту получила, когда делала маникюр в салоне Ал. Ткаченко.
Там при стоимости обслуживания от 2500 выдавали Вип-карту. Как сейчас - не знаю, но, по моим ощущениям, поменяться ничего не должно было. Можно туда позвонить и узнать. :улыб:
Лилит8
у меня есть карта Секрет. Могу поделиться ;)за вкусняшку...
Лилит8
:безум: вот вот условия скидок написали а как получить эту саму карта Secret не написали :хммм:
interesno
Спасибо конечно, только я тут "для сбора информации" скорее. Практического применения этой карте пока не вижу для себя, но на будущее хотела бы знать.