Платье и силиконовые лямки
18641
35
Тут на дружественном разделе прочитала обсуждение силиконовых лямок, что это какбы не есть сильно красиво..а даже скорее нехламурно вовсе. Дамы, че скажете. Имеется платье без бретелей....плечи открытые...имеется лето , в 2 дня которого охота это платье надеть и имеется грудь 4го размера. Надеть платье без лифчика - не вариант сразу - сила земного притяжения делает страшные вещи с большой грудью. Надеть лифчик БЕЗ лямок, тоже не вариант - лифчику нужна точка опоры - плечо. Вот что делать? Для меня всегда силиконовые лямки были спасением.....но мысль о нехламурности прочно засела в мозг и не хочет оттуда выпрыгивать.....а вы то как носите?
Snegovik
лямки прозрачные разные бывают! мне нравиться когда квадратик(где регулируется)не белый!А я когда и без одеваю,но у меня не 4!и смотря на сколько и что в этом платье делать!(если мероприятие какое,то однозначно лиф!) а что на том сайте его не одевают,раз не гламурно?
Snegovik
Тань, вот такому бюстгалтеру точка опоры в виде плеча не нужна
Snegovik
Я под такие вещи всегда ношу бюстгалтер без лямок, у меня с моим размером В ничего не сползает. Беру модели типа "Анжелики", они бывают с пуш-апом. Если внутри еще есть силиконовая полосочка по краю - вообще прекрасно.
Я тоже считаю, что силиконовая лямка на голом плече - беее.
У меня есть еще силиконовый приклаивающийся лифчик - но это скорее не на лето, а под вечернее платье, употеешь летом, наверное)))
Но это, опять же, ИМХО - у меня грудь небольшая.
Megerenok
емае...за такое бабло без тест-драйва не обойтись :biggrin: :biggrin:
полночь
спасибо) а где вы покупаете?
я последний раз брала силиконовые в милавице..но они прям дрек совсем.
Суриката
меня есть еще силиконовый приклаивающийся лифчик - но это скорее не на лето
это скорее на маленькую грудь, у меня они нифига не держат (3-ий размер)
*Тане: у меня есть такой - мне нравится :yes.gif:правда летом жарковато, но красота требует жертв :biggrin:
Snegovik
Таня, тут уже вроде говорили, балкончик - хорошее решение.
Мой 3-й размер в нем не падает, на свадьбе прыгала, на корпоративах.
А силикон действительно колхозно смотрится и еще впивается в кожу.
Ramilla
а что такое "балкончик"? :смущ::biggrin:
Megerenok
Бюстгальтер-балконет. Там вес держится не на лямках, а как бы поддерживается снизу. Если модель удачная, то обычно очень удобно без лямок.
Ramilla
впиваются зараза..ага....
Маш, ну ты ж видела мое добро....как думаешь, спасет гиганта мысли этот чудо-лифчик? и где такой купить, а ?
Ramilla
а, поняла, я такой знаю :biggrin:
Snegovik
Таня, по модели смотреть надо, есть и такие, которые отлично держат. Думаю, и на размер больше тоже выдержат, но искать надо опять же, что именно тебе подойдет.
У меня лучше всего держал балкон фирмы Лили или как-то так, покупала еще на выпускной, недавно эту фирму видела, но не могу вспомнить где.
То есть надо мерить, попрыгать в нем, наклониться и т.п.
Megerenok
такие обычно кончаются С-кой
Snegovik
тут ведь в чем прикол то ...даже не чтобы платье не спало....с таких титек фиг что спадет.....а чтобы грудь стояла во всех смыслах этого слова и была правильной формы
Snegovik
вот что Вы всякую хню читаете )))) *ржу немогу*
Теперь сама в офиге, что с этим счастьем делать. Мне тут мудрые советчики еще предложили к красивому бюстгалтеру с красивыми лямками платье на булавки пристегнуть. А как отстегнутся? грудь у меня не огромная, но такая справная, я бы и без бюстгалтера ходила, но тут платье начинает медленно сползать, а вот этого как раз бы и не хотелось
Snegovik
Лямки смотрятся убого потому что быстро желтеют. А если например посмотреть лямочки с рисунками или стразиками и менять чаще. Такие тоже не нравятся?

Я сама такие лямки не ношу, но у меня второй размер и мне хватает поддердивающего снизу бюста, а вот при 4-ом размере мне кажется без лямок не обойтись.
GuimpLena
вот что Вы всякую хню читаете )))) *ржу немогу*
да сама уж думаю..че эт меня туда грешным делом черт потащил..жила б и думу не думала, что в колхозе вся хожу.....а как теперь то.)))))))))))
Теперь сама в офиге, что с этим счастьем делать. Мне тут мудрые советчики еще предложили к красивому бюстгалтеру с красивыми лямками платье на булавки пристегнуть.
да вот с красивым бюстгалтером тоже мутная история..платье я так поняла бохатое..да еще и лифчик красивый....тут тяжко поди попасть будет..... не будет ли разно*опицы. может просто лифчик купить с обычными бретельками, но максимально в цвет платья ну и да..на булавочки какиенить потайные.....да и все ранво ж на Вас, я так поняла, болеро будет....ничего сильно видно не будет..и платье не спадет.
ЗЫ...ну а вообще...... ну и секис же с этими нарядами))))))
sartary
Все так...желтеют с чуть ли не с третьего раза..да еще и платсмассовые детали не выдерживают тяжести и ломаются....жезть...
Snegovik
Все так...желтеют с чуть ли не с третьего раза..да еще и платсмассовые детали не выдерживают тяжести и ломаются....жезть...
не убавить, не добавить! Ломаются, зараза, несколько комплектов за лето этих лямок меняю :зло: А прошлым летом прикупила без лямок, удачной формы, ничо так, держит (но 4-кой похвастать не могу :tease:)
Snegovik
мою четверку ни один "балконет" не держит без лямок. Так что буду колхозницей и когда надо с силиконовыми лямками гонять :biggrin:
Katyuncha
ННП
я смотрю все озадачены проблемой, а что не покупать платья без лямок - это не вариант?
Wild_Koshka
ННП
я смотрю все озадачены проблемой, а что не покупать платья без лямок - это не вариант?
не вариант :ухмылка:
Wild_Koshka
если все будут непокупать платья без лямок, то что их зря шили чтоли?
GuimpLena
Почему все? Те, кто до С пусть покупают.
Snegovik
Мне, конечно, четвертый размер не прочувствовать, но как насчет различных приспособлений типа специальных скотчей?
Snegovik
У меня лямки не пожелтели и они с металлическими "детальками":улыб:
Мне вообще жутко повезло на свой 5й найти с отстегивающимися лямочками, и плевать я хотела что по-колхозному,и никакой балконет,а уж тем более силиконовые бюсты не будут держать форму (даже в этом намеревают выскочить при танцульках) :ха-ха!:
polara
Я думаю, скотчи здесь не помогут((( да и летом не будет ли противно скотч к голому телу?
Я за красивые лямки из страз (есть прям металические, почти без силиконовой основы)
Snegovik
Смелая ты женчина!
Я со своим "совсем не четвертый" платья без лямок даже и не примеряю в магазине.
Форма "балкончиком" ( :biggrin: ) совсем не моя, поэтому я по-старинке, с лямочками )))

Между нами, я тоже считаю, что когда платье заканчивается не декольте, а выше идут уже только силиконовые лямочки, то это не айс :nea.gif:
Eternity_in_me
Я думала весь сыр-бор из-за как минимум парадно-выходного одеяния. На жаркую погоду лучше купить нормальный сарафан и не греть и без того греющуюся голову. Кста, бюстик с лямками в тон лямок сарафана будет в тему. А скотч все-таки хорошая весчь, даже для 4-го размера.
vida
Помнишь, у меня летнее черное, длинное..ну скажи ж - я в нем чудо как хороша...ну вот как его не носить )))))) нет....я не согласная...!
Snegovik
А да...надо чо-то придумать! :yes.gif:
vida
ну я его с силиконом носила..че совсем стремно было, да?
*гыыы....можно подумать ты сейчас и правда скажешь, что бы ло стремно))) ыыыы *
ладно, воспитанный кролик....видать гиганта мысли спасет либо силикон либо еще какие-то декорированные прицепные бретели.......теперь новый квест - найти их! особенно учитывая, что число таких платье с 3х увеличилось до 6ти. *ну нравятся они мне.....хоть тресни*
Snegovik
мне не нравится, когда силиконовые лямки торчат, все равно видно, еще и следы на коже остаются, особенно когда жарко. Поэтому одежду выбираю, так чтобы лямки не выглядывали, либо можно было так носить (благо размер не большой) Еще есть бюстик, который хорошо вообще без лямок держится, плотный и с силиконовыми вставками внутри, по контуру.
Snegovik
Вставлю свои пять копеек...раз с большим размером без лямок никак, значит нужно брать лямки...меня в случае с лямками коробят только две вещи: либо пожелтевший силикон который уже не является так сказать прозрачным и отчетливо виден на коже (а то что есть не желтеющий я знаю абсолютно точно, у меня правда всего один комплект этих лямок, но им года 2, а то и 3 и эксплуатировались они пусть и не сотни, но пару десятков раз точно) и второй момент это когда увесистое женское достоинство пытаются держать тонюсенькими ниточками силикона...
Насчет современных скотчей и силиконовых лент...вещи конечно удобные...первые 15 минут, поскольку платья без плеч эксплуатируются в летний период, либо на каких-то увеселительных времяпровождениях, то чувство от них настолько мерзопакостное что я проклинала себя за то что черт меня дернул одеть именно это платье, коже под ними совершенно невозможно дышать.