Улетные босоноги!!!
43802
183
Где смотреть!? Где уже появились новые модели!?
В воскресенье заходила в Парадизо,там такие:бебе:супер стоят,а также салон "Примавера" в Океане уже 2-ю смску шлет,что у них новая летняя коллекция
Элен Батлер
Ооооо!!вы прямо моя палочка-выручалочка!!Заеду завтра!!! Я уже сегодня в туфлях пришла!!!!
Fifa
Не рано...? :dnknow:
Alby
на улице + 20!!А вы в чем!?
Если прям из демократичного на каждодневную носку убивать,можно заглянуть в Росситу,там есть такие с толстыми каблуками,которые вам нравятся,мне пару моделек приглянулись,была в том,который на Советской
Я пока в кроссовках,потому что у меня передвижения спортзал-бассейн-ремонт на квартире-строймагазины
Fifa
Я про туфельки!?!Мне кажеться рановато-утром прохладно!Еще полгорода в шубах и пуховиках... :безум:хотя.....тоже туфли обновлю! :agree:
Alby
в шубах!??? вы видели сегодня в шубах!??
Fifa
на улице + 20!!А вы в чем!?
Вчера на пл.Маркса видела двух девушек-в норковых шубах!:улыб:И тетушку приклонного возраста-в шикарном манто! :biggrin:
Fifa
Стояла на улице минут 40-сжарилась! Девчата в шубах (автоледи) еще и к тому же были в ботфортах!Мы оценили их чувство юмора! :biggrin:
Fifa
Эхх, мои улётные босоноги - это Габор, ассортимент Саламандер и Рикер. Во всех остальных я могу только ползать. Или сидеть... :хммм:
Karasinka
какие то уж они возрастные что ли...
Fifa
Нет, есть действительно вполне себе стильные. Но - надо долго копать :biggrin:

офф: А мои туфли-лодочки от Саламандер - вообще воплощенное совершенство пропорций и линий... Без преувеличений. Купила, чтобы красиво сидеть в офисе - ходить на каблуках долго не могу.
Fifa
приходится выбирать или ноги или босоножки, у меня лори блю на танкетке. а чудные босножечки на тоненьком каблучке надеваю пару раз в год в ресторан или на курорте.
Fifa
я в том году в аскании в конце лета по распродаже свой размер урвала. и именно те, которые долго искала:бебе:
А я тоже обожаю лориблу :knix: самая кайфовая обувь,на танкетке так вообще не чуствуешь на ногах,жалко в новосибе почти нет этой марки!
Элен Батлер
не люблю я танкетку... этакие копытца получаются....(((
хотя сама купила прошлым летом такие клевые высоченные на деревянной танкетке..так и лежат 2 раза одетые, никому не надо? р-р 40 :biggrin:
у меня размер 36-37,поэтому на мне вся обувь,аккуратно смотрится,может из--за размера такой эффект появляется,ну и наверное танкетка танкетке рознь,в принципе как платформа и каблук
Элен Батлер
Представьте я при своем размере ноги не 150 см ростом)))) Тоже все весьма гармонично!!)) Просто не мое...хотя))
я метр72,или по вашему мнению если обувь 36-37р. то значит метр 50?
Элен Батлер
а в парадизо где были!? и ккие там цены на летние модели!?
в парадизо была на советской,если честно на обувь не смотрела,я целенаправленно приехала за сумкой,поэтому не отвлекалась,так взглядом провела.В общем могу сказать у них все от 10000...
Fifa
Fifa а можно фото ваших босоног?)))):смущ:
colo85
на платформе которые!??
Fifa
В Честере выставили летную обувь...удобную...

А я сегодня в плаще по улицам города ношусь...и не замерзла...тож видела девушек в пуховиках с опушкой типа лиса... Сама решила достать макасы вместо сапожек...:миг:
Элен Батлер
Согласна... :agree: Сегодня еще одни туфли купила Лориблю со скидкой50%.....Довольная как удав :wub1.gif:
Fifa
Ну что завтра открываем топ стильные вьетнамки?)))
Элен Батлер
Не-а, в Меге! Кстати, они еще привезли со склада обувь! Прямо есть что выбрать.....да и скидки хорошие налепели!Народу в магазине-тьма!:yes.gif:
Alby
В меге во фрамозе вечно такой атас!!!Вам повезло!!)
ulchik
Ну что завтра открываем топ стильные вьетнамки?)))
:biggrin: бахилы этого сезона
ulchik
Ну что завтра открываем топ стильные вьетнамки?)))
Лучше шлепки! Искала себе просто шлепки, без перемычки на пальце, не нашла :eek: Все завалено вьетнамками, а мне в них неудобно...
Fifa
Сама не поверила, когда такую скидку увидела! :eek:
Fifa
не люблю я танкетку... этакие копытца получаются....(((
хотя сама купила прошлым летом такие клевые высоченные на деревянной танкетке..так и лежат 2 раза одетые, никому не надо? р-р 40 :biggrin:
а Вы босоножки уже пристроили? у меня тоже размерчик 40. рост при это 1,74. так что думаю мне будет нормально
Fifa
Присоединяюсь к просьбе фото босоног в студию:улыб:
Fifa
Объездила наверне магазинов 20, если не больше... блин ну что за подстава!!! Нет моего размера :cray-1:
Fifa
Девочки, а через СП-никто не заказывал Лориблю и Балдинини?Я вчера рискнула!!!!!Цены прямо глаз радуют! :p:хехе:
Alby
а дайте ссылку на сайт!!!
Fifa
Девочки, может, нужны кому-нибудь босоножки. Качественные, итальянские, Sergio Rossi, натуральная кожа. Новенькие, один раз из подъезда до машины надевала. Р-р 39, на узкую ножку. Каблук 7 см, платформа 1,5 см. Очень удобные, поэтому и купила сразу, но не мой стиль. Отдам за 3500 (стоили гораздо дороже).
Fifa
К великому сожалению-у меня компьютер перестал копировать, так что не могу сайт скопировать! Посмотрите у меня в сообщениях-это последняя моя СП!:хехе:
Будьте осторожны,я давняя поклонница Лориблю,у них все зависит от моделей по размерам.У меня есть туфли и босоножки этой фирмы 36,37,37с половиной и 38 размера!Все необходимо мерить!5 пар покупала в Москве,2 у нас в Океане
Fifa
Пипец! В такую то погоду в туфлях. Там же везде грязь, слякоть. Кое где еще снег не растаял.
Мадам,почему Вы исключаете такую ситуацию,что выходишь из квартиры,сразу на подземный паркинг,потом подъезжаешь и заходишь туда где уже лежит ковровая дорожка? ;)Это не значит в модельных туфлях ходить по буйракам снежным!
Элен Батлер
Они же не маломерят? У Вас как?Ваш размер какой?
chisa
Извините, на улице 23 градуса со знаком +:yes.gif:Вы не заметили :злорадство:
Alby
Девочки, есть у кого знакомые кто возят из Китая под заказ вещи!? Поделитесь координатами в личку.