Вечная молодость.
17060
55
Что делать, чтобы в 57 лет выглядеть вот так: http://www.woman.ru/beauty/body/article/60745/ ?
NatalyB
как минимум очень много зарабатывать:улыб:
Malinka80
Ну у многих звезд есть деньги, а выглядят они так себе паршивенько. Мадонна, к примеру, намного хуже выглядит.
elle08
Думаете нам, простым смертным, это недоступно? А как хотелось бы! :улыб:
NatalyB
На лицо - да...чтоб без морщинок, а вот про тело надо бы подумать - в 57 быть плоской... :безум:
Остается только мечтать и следить что ем...
NatalyB
Аквадермагенез
Биоревитализация
Интернальный лифтинг SMAS
Контурная пластика
Липофилинг
Мезотерапия
Ментопластика
Термаж (ThermaCool)
Трансконъюнктивальная блефаропластика
Фотолифтинг
Фракционный фототермолиз
Шейно – щечная пластика
Эндоскопический лифтинг
AIRgent
PLAZMOLIFT
SMAS
ULTRA LIFT
как-то так :улыб:
elle08
Ого, какие у вас познания косметологии глубокие. :улыб:
И все это помогает?
А что с телом делать?
NatalyB
ясное дело помогает:улыб:только стоит дорого, с телом тоже много чего делают, тело не дешевле :secret: хотя конечно все зависит от "исходного материала"
тип старения лица и тела у всех разный, поэтому и процедуры подбираются индивидуально, а так Лантан, Корчак, Бьюти-Плаза и т.д. - сайты у всех достаточно информативные
elle08
помимо косметологии и пластики, не есть дрянь, ту которую продают в наших магазинах, не дышать воздухом нашего города. желательно жить в гималаях. практиковать иогу, какую-нибудь.
tataa
Ну эта дама в Гималаях не жила. :biggrin:
А вообще у кого какие есть рецепты молодости?
NatalyB
Моя мама в свои "за 50" выглядт замечательно. Конечно, не как эта звезда, но ооочень хорошо.
Она до сих пор носит мини(!), летом ходит в коротких шортах, на ногах ни венки, ни целюллитинки. Лишний вес есть, но весить 61 кг при росте 168см без всяких специальных процедур и пластики в её возрасте, думаю, позволительно.Руки гладкие, морщинки есть конечно, но только вокруг глаз.
:улыб:
Её рецепт - много движения, то есть никакого продолжительного лежания у телевизора.
Много активного времяпрепровождени на воздухе - жизнь в частном домовладении, сад, прогулки с собакой, обруч, каждые выходные лыжи или велосипед, продолжительные прогулки и т.д. Почти не красилась никогда, только уходовая косметика, ест много рыбы и овощей, вечером ест мало.
Вот... Хочу быть хотя бы такой в будущем, уж не до забугорных звёзд... :biggrin:
NatalyB
Главное, в весе не прибавлять :миг:А лицо по любому, придется хирургу пластическому доверить
troya
все же активный и здоровый образ - залог нормальной внешности. я думаю это даже не подлежит обсуждению.
другое дело, когда средства позволяют - можно воспользоваться и постоянными услугами косметолога, возможно платиска - кто хочет.
вопрос в первую очередь не в деньгах - чтобы ухайдокать свое тело, а потом тратить кучу денег на восстановление его пристойного вида.- вопрос в отношении к своему организму, в заботе о нем.
поэтому, я никогда не удивляюсь, что все, кто нормально выглядят - занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. в первую очередь!
NatalyB
Органически чистая пища, спорт, некурение и непитие алкоголя, достаточный сон, минимум стрессов и пластика, пластика, пластика.
Hoda
ннп
а еще генетика...

Я недавно в транспорте видела женщину с потрясающей кожей! Подтяжку, конечно, можно было сделать, но качество кожи - просто волшебное!!! Гладкая, бархатная, как будто сияет. Я просто оторопела, честное слово! Обычная такая женщина... Возраст в интервале 45-60 (я в этом не сильна абсолютно, так что интервал большой беру) - я не могла отвести взгляд, мне было даже уже самой неудобно, но хотелось смотреть и смотреть )))) По цвету кожи могу только сказать, что дама, вероятно, не злоупотребляет солнечными ваннами. Не пить, не курить - доступно всем, но такое богатство - это точно генетический бонус, имхо.

зы: звезда на фото - это обычное такое медийное лицо и тело, в которые вложены немалые силы и средства. Она, разумеется, молодец, видно, что не девочка, однако фору даст миллионам. Также не могу отделаться от мысли, что любое фотоизображение - это простор для фантазии ретушера. Живьём модель иначе выглядит.
Karasinka
ннп
а еще генетика...
Это и есть секрет молодости! А потом уже пластика!:хехе:
NatalyB
нереальные фото!!!!!
Fifa
:yes.gif:Еще так выглядеть в 57 поможет фотошоп! :biggrin:
VikaRi
Главное, в весе не прибавлять :миг:А лицо по любому, придется хирургу пластическому доверить
Про вес согласна. Часто вижу такие ..очень уж обвисшие лица у тех, кому за 50...как будто женщина полжизни была полной, а потом похудела , и кожа-то уже НЕ сокращается как в молодости, отсюда складки шарпея(((((
А у худых старушек даже за 60-70 - лица более гладкие....
NatalyB
а по мне так красиво состарившаяся Катрин Денев в сто раз красивее этой вечной девушки молодящейся. Зрелая красота - гармонична, а тут 57 лет а ума кажется нет)) раз под 20 летнюю так отчаянно косит. Ну это мое мнение
NatalyB
А я вот думаю, в принципе дожить бы до 57-ми :biggrin:
MsGreenfield
Зрелая красота - гармонична, а тут 57 лет а ума кажется нет)) раз под 20 летнюю так отчаянно косит. Ну это мое мнение
Согласна полностью, как-то нелепо всё. Но это же сугубо дело моего нордического вкуса. :biggrin:
Может у них, в Омериках, такие предпочтения и если это пользуется спросом, то почему нет ... Всё-таки гармония во внешности ценнее, чем отдельно или суммарно взятые силиконовая грудь, круглая попа и подтянутое лицо.

Но я это, чисто как женщина рассуждаю. Мужчины, возможно, тут бы не согласились :dnknow:
Karasinka
Про генетику - +10000.
Есть на работе девушка, которой 33 года, так вот, выглядит от силы на 25, кожа идеальная, вообще декоративкой не пользуется, только тушь и помада. Про морщинки я вообще молчу. Все И-ДЕ-АЛЬ-НО.
И средств никаких не вложено, и усилий - тоже.
Ramilla
Хотя в наших российских условиях молодящиеся тети выглядят ужасающе. Может, и в Америкосовских тоже, просто мы их на фото/видео со спецэффектами наблюдаем.
Hoda
Органически чистая пища, спорт, некурение и непитие алкоголя, достаточный сон, минимум стрессов и пластика, пластика, пластика.
А вот по поводу алкоголя. Как вы думаете сухое вино полезно или вредно для женщин и в каком количестве? Пишут разное: то вреден весь алкоголь, то красное сухое вино полезно.
Органически здоровая пища-это конечно, проблема для нас. Где ж ее возьмешь?
NatalyB
а я вот все равно не хочу "красиво стареть", хочу как эта тетя с фото выглядеть молодой и красивой!
Пластика это понятно
Но что помимо пластики мы можем сделать для этого?
Ну вот фигура - спорт, конечно, да! но вот Мадонна со своей вечной йогой выглядит как дитя Освенцима. То есть спорт тоже должен быть в меру или конкретный. Чтобы не просто тощая, а и с формами и подтянутая.
Лицо - может те же массажи, гимнастика (я вот делаю, но сейчас-то как понять...ну могу, конечно, через 20 лет отписаться и выслать слайды :biggrin: )
здоровый образ жизни - не есть/не пить химию в наших реалиях маловозможно, поэтому все же вопрос - а может что-то есть и пить полезное? - витамины, много воды и проч - поможет ли это сохранить эту самую молодость?
NatalyB
Что делать, чтобы в 57 лет выглядеть вот так: http://www.woman.ru/beauty/body/article/60745/ ?
Быть моложавой от природы. Так как пластика может убрать морщины, а вот дряблое тело, полнота, руки, шея- это то, что дала природа.
У меня мама выглядит примерно также, правда, ей 52. Ни одной пластической операции, на диетах никогда не сидела.. Причем всю жизнь работает по 10-11 часов в сутки. Фигура как у 25 летней. Четкий овал лица. Правда, морщинки чуток под глазами. Но под очками не видно. Выглядит лет на 15 моложе точно.
Посмотрите на наших звезд- те же Пугачева, Долина, Бабкина , Сколько бы пластик не делали, а все равно выглядят на свой возраст. Мложавыми их никак не назовешь. И вспомнить ту же Клару Лучко, которая будучи за 70 выглядела на 50 с хвостиком. Это природа.
Мучача
Согласна, Мадонна выглядит перекачанной, руки страшные в жилах.
Вот я тоже думаю про витамины и прочие добавки. Ку10, омега3, глюкозамин, что там еще. И еще, кто смотрет Секс-2, там Саманта горстями пьет гормоны. Может, америкосы после климакса гормонами продлевают молодость?
Тоже не хочу "красиво стареть".:улыб:
Луч света
Ну Пугачева-то пьет, жрет и курит. Так что здоровый образ жизни, конечно, тоже плюс с генетике нужен.
NatalyB
про гормонозаместительную терапию очень много Малышева говорила в своих передачах. Именно делала акцент, что наши женщины "за 50" и американские (простые, а не звезды) выглядят сильно по-разному как раз из-за этого. В Америке уже лет 20 женщинам в климакс прописывается гормонозаместительная терапия
NatalyB
Тут про образ жизни много чего уже сказали, повторяться не хочу.
Но не сказали, про главное, на мой взгляд - отношение к жизни, эмоциональный возраст.

Системы нашего организма сильно на психику завязаны.
На сколько сам себя воспринимаешь - на такую программу и настраиваешь свою биохимию.
К этому, конечно, дополнительно - питаться правильно, спать сколько надо, спортом заниматься, нервы беречь. Потому что урыть можно себя при самом позитивном отношении...
NatalyB
С добавками главное не поддаваться рекламе, а пользоваться только проверенной информацией. Многие препараты, которые позиционируются как источник омега3, содержат их в таких маленьких количествах, что ни на что не влияют. Зато в рыбе их полно, ешьте рыбу.
TMP USER
Главное - это вовремя сменить приоритеты, что бы пол жизни не превратилось в тоску по ушедшей молодости.
Wild_Koshka
Рыба тоже не дешевая.
В Доппльгерце написано содеожание Омега3-30% от суточной нормы. Маловато?
NatalyB
Слушала доклад, в котором было показано, что зачастую указанное содержание активных компонентов в пищевых добавках не соответствует реальному. Конкретно про этот препарат не скажу. В пол банке сайры будет как минимум суточная норма, если не больше. Рыба полезнее таблеток.
NatalyB
есть киношка 20-летней давности "смерть ей к лицу" как раз про таких "вечно молодых"
tataa
Ну и что вы хотите этим сказать? Помню киношку, прикольная. :улыб:
Wild_Koshka
Ну а Ку10 откуда взять, к примеру?
NatalyB
он есть в мясе и рыбе. Вообще на настоящий момент нет единого мнения относительно того надо ли его принимать дополнительно. Ку10 синтезируется в самих клетках организма, если организм здоров и нормально питается, то дополнительные источники не нужны, тем более, что он содержится во многих пищевых продуктах. Предлогают принимать его в качестве антиоксиданта, но тут я не советчик, потому, что вообще к приему антиоксидантов в таблетках плохо отношусь.
Wild_Koshka
Вы, похоже, хорошо разбираетесь в вопросах питания и бадах. Напишите ваши рекомендации по питанию вкратце, пожалуйста. Вы считаете, дополнительно вообще не нужно ничего принимать, никаких витаминов и добавок?
NatalyB
В БАДах вообще не разбираюсь и не использую их. Я не врач, а биохимик, поэтому знаю что из себя представляют хим. вещества о которых идет речь. Мое частное мнение: здоровый человек должен полноценно и качественно питаться едой, а не горстями таблеток. Единственно что я сама принимаю - это мультивитамины в зимнее время.
NatalyB
А вот по поводу алкоголя. Как вы думаете сухое вино полезно или вредно для женщин и в каком количестве? Пишут разное: то вреден весь алкоголь, то красное сухое вино полезно.
Органически здоровая пища-это конечно, проблема для нас. Где ж ее возьмешь?
Алкоголь вреден любой, конечно же. Органически чистая пища, я видела, продается в каком-то магазине - тут на НГС реклама была...
NatalyB
мне кажется основное - экология+здоровая пища.
Была пару лет назад в Армении, в небольшом городке в горах. Обратила внимание, что ровесницы моей мамы (50-60 лет) выглядят намноооого лучше, чем женщины того же возраста у нас. Имею в виду лицо.
Объяснила для себя это тем: чистый воздух, натур-продукт (в основном пища - из своего сада-огорода, молочные продукты - мясо - тоже из своего хозяйства), также едят очень много зелени. И еще косметику не используют.
Mademoiselle Miu
Но если не пользоваться увлажняющими кремами и защитой от солнца, то старение как раз будет происходить намного быстрее. И никакая зелень тут не поможет. Особенно в горах - знаю я, какое там солнце злобное и как оно высушивает кожу.
Hoda
Но если не пользоваться увлажняющими кремами и защитой от солнца, то старение как раз будет происходить намного быстрее. И никакая зелень тут не поможет. Особенно в горах - знаю я, какое там солнце злобное и как оно высушивает кожу.
Ну смысла обманывать у меня нет... Загорать они там специально для загара вообще не практикуют.
Что же касается кремов - живут они там довольно бедно, если и пользуются, то совсем эконом-классом. Может горы горам - рознь?
Mademoiselle Miu
Что же касается кремов - живут они там довольно бедно, если и пользуются, то совсем эконом-классом. Может горы горам - рознь?
Опять-тки генетика? :dnknow:

Мой знакомый парень, все родственники которого, а также родня его жены живут в деревнях НСО, сказал следующее - деревенские женщины в пятьдесят выглядят хуже, чем многие городские пенсионерки в 60 (в контексте сказано было - вы тут слегка зажрались и реальной жизни не знаете, но это так, к слову).

И для меня это было полной неожиданностью - ведь натур-продукт и свежий воздух там в избытке. Справедливость его слов я сомнению не подвергаю - у него широчайшая выборка для таких заявлений. Вывод - сибирский климат, тяжелая работа, отсутствие должного ухода за телом и лицом - и никакие огородные дары, молочко и мяско деревенское не помогут. Износ слишком велик. Наверное так.

Очевидно, универсальных рецептов нет, каждый должен принимать индивидуальные меры по поддержанию красоты. И, не переоценивая своих результатов, всегда думать о грамотной "подаче"!
NatalyB
Прочла статью, поразглядывала фото... В данном случае явно без пластики не обошлось, т.к. маме троих детей сложно сохранить идеальную фигуру. Мамы подтвердят, грудь совсем другая, живот другой (даже если пресс качаешь и худенькая, кожа несколько растянута и получается несовсем плоско, а бугорок), если сама рожала, то бедра шире становятся. (Тут конечно можно возразить, но мало кто из нас трижды мама с прекрасной фигурой) Плюс быть и моделью, и актрисой, и кем-то еще + 4 раза замужем... Тетя явно вела бурную жизнь, а это всяко сказывается на внешности.
Для себя решила, что нужно красиво стариться и не бояться морщинок и седых волос. Только морщинки должны быть от улыбок :улыб:Гимнастика, более-менее сбалансированое питание, любимый человек рядом и положительных эмоций побольше - глядишь и в 50-60 будешь интересной женщиной выглядеть
СветикА
Ну вот выглядит она так - что? Зачем ей уже мужики то? Почти 60...а ее ровесники уже деды практически. Молодые будут шугаться, узнав о возрасте дамы...только если карьеру дальше делать, имеет смысл так выглядеть
VikaRi
культ сейчас такой: вечной молодости, успешности, идеальности :umnik: