Посоветуйте химчистку
20662
17
Надо после зимы постирать пуховик, посоветуйте хорошую химчистку, чтобы я забрал пуховик таким же каким и сдал)
IzZi
Хорошая химчистка Bowe, мы в Версале сдавали (в Гисе есть адреса филиалов) пуховики и плед. всё отлично:улыб:
А сейчас я пуховики сама стираю в стиральной машине, продаются специальные средства дя стирки пуховиков! Клевая вещь, мне предложилив магазине, где пуховик брала, но сегодня видела в Ашане его! Постирала зимний пуховик после зимы как новенький! :live:

P.S. Естественно самому стирать по инструкции к пуховику:миг:
nsk_nadin
я чето боюсь сам стирать)
а что за средство?
IzZi
я сдавала свой пуховик на аквачистку на блюхера, обошлось недорого и пух не "скомкался"
e_lechka
на блюхера несколько химчисток
IzZi
В Меге хорошая химчистка!
IzZi
Есть на Пр.Держинского 1/1 хим.чистка № 1 (так и называется,есть в 2гисе) , отдавала туда плед на стирку - цена всего 250,00 руб. , а в ВОWЕ стоит ок. 800,00 руб. А эффект одинаковый.
IzZi
В Ашане ужасная химчистка!!!!!
KseniyaZ
работала в химчистки и не в одной,так что видела как и что стирают.купите 2 теннисных мячика.постирайте вместе сними пуховик с обычным порошком.это для тех пуховиков,на бирке которых нарисован тазик.если стоит химчистка,то надо чистить в хим-ки.
skil_5
постирала я пуховик "не для химчистки" с мячиками и порошком. пуховик можно бомжам подарить. пуховик брала в Охаре. следующий возьму в snowfox. они хоть и дороже, но качество, говорят, много лучше.
ladySHAVE
тоже покупала в охаре,стирала без мячиков.всё получилось нормально.
J Lo
НПП. Подскажите, где можно покрасит трикотажную вещь - новая, но при стирке я допустила ошибку при температурном режиме, теперь вещь не однородного цвета. Вот не знаю, что с ней делать, то ли выкинуть, то ли закрасить.
Kloij
хим-ке чайка красят вещи,только вот не знаю,хорошо ли...
Kloij
Мне нравиться большая стирка, верхнюю одежду сама им доверяю, пока все ок
IzZi
А мне нравится немецкая химчистка, которая на Советской - пока ТТТ все аккуратно было и быстро.
IzZi
Не знаю насколько актуально, я осталась очень довольна "Белой лилией" - делают быстро, ценник ниже среднего по городу, к качеству претензий никаких. В разгар сезона пуховик почистили за сутки без надбавки за срочность. Пуховик по колено стоило в январе 800 рублей.
Сейчас там вроде летние скидик - планирую туда же сдать на чистку пально и пуховик!