La Roche Posay
7529
21
Очень хотелось бы услышать мнения об этой косметике
KseniyaZ
Была уже веточка чуть более широкой тематики.
KseniyaZ
Нормальная....
как виши.
Вы что хотели попробовать или решить с ее помощью?
KseniyaZ
Мне понравились гель для умывания Эффаклар и маски увлажняющие (которые в разовых пакетиках по две).
Plaza
Я хотела решить проблему жирного блеска. У меня вечером после умывания кожу стягивает, а утром после сна она становится жирной, да и в течение дня лоснится!
Konfeta
а мне эта маска не понравилась :dnknow:
English
а мне эта маска не понравилась :dnknow:
+1 вообще никакая косметика,НО смотря с чем сравнивать
Алексий
А тональный кто-нибудь пробовал?
KseniyaZ
Пользовалась кремом для лица и тоником. Крем как то ниочем. Тоник понравился.
O_O
Каким кремом пользовались?
KseniyaZ
я давным давно пользовалась тон.кремом толеран.
сначала неплохой был, а потом разонравился, может кожа привыкла, т.к. я им года 2 пользовалась
English
Он не создает "эффект маски"? Я пробовала в аптеке, показался очень плотным!
KseniyaZ
на сколько я помню, да, он плотный, но на счет маски не скажу, возможно :dnknow:
имхо, это не самый лучши тонак, так себе
English
Какой бы Вы могли посоветовать? Чтоб не закупоривал
KseniyaZ
ой, из меня советчик никакой!!! я сама мучаюсь, чтобы подобрать себе тональный...
пусть кто-нить поопытнее вам посоветует... :улыб:
KseniyaZ
я пробовала года 2 назад, ни о чём.....кожа нормальная с примесью жирного)))) брала всю линейку (Эфаклар) в аптеке
KseniyaZ
Очень рекомендую бифазное средство респектиссим. Замечательно снимает макияж с глаз, стоит недорого.
KseniyaZ
Мне совсем не понра. Кожа комбинированная (норм+жирн), брала крем для век, еще пару кремов для моего типа - косметика ни-ка-кая. Аллергии не вызвала, но и эффекта ноль.
Le_Chariot
Была умывалка из серии Толеран-после умывания очень стягивало кожу. :зло:Средства с спф-ничего(правда,иМХО,все средства с СПФ относительно одинаковы).кое-какие средства из серии эфаклар были-никакого эффекта..Вобщем,как-то так :dnknow:
Loren
(правда,иМХО,все средства с СПФ относительно одинаковы)
В чем их одинаковость? :хехе:
polara
Я имею ввиду,наличие физических или органических фильтров.А помогают мне средства с СПФ практически одинаково.Эффект есть всегда :nom:
Loren
На самом деле солнцезащитные средства бывают очень разными. Именно из-за наличия самых разнообразных химических и физических фильтров. Какие-то химические фильтры сильно неусточивы, какие-то постабильнее, где-то они дополнены физическим фильтром, какие-то не защищают от всех видов лучей, потому что в них только оксид титана, но нет оксида цинка. Какие-то оставляют маску театра кабуки на лице. Какие-то средства надо обновлять в течение дня, какие-то нет. :хехе: