Кремлевкая диета
6040
19
Всем привет! Девочки, кто имел дело с этой диетой? Расскажите, пожалуйста, как оно? Действительно ли действенно?
Катерин_а
Действенно, но жестко. Организм устает очень. Белковая пища тяжела все таки, если она в чистом практически виде..Сидеть не более 2х недель. И сейчас весной я бы лучше рекомендовала, по личному опыту, на салатики просто уйти, окрошки всякие на айране например, фруктовые салаты. Организму витамины сейчас нужны. Мы и так его белком забиваем всю зиму нашу холодную.. Все ИМХО конечно. Да уходит до 10 кг. Резко. По мне так лучше завязать с едой после 18,00 и подробить приемы пищи - медленно, но верно до 5кг за месяц уходит, без всяких стрессов:улыб:
Катерин_а
Кремлевская диета/диета Аткинса/белкова диета - суть одно и тоже.
Первое: Да действенно, НО эффект нестабильный - как только уходите к нормальному потреблению пищи ВСЁ вернется.
Второе: Диета очень вредная для организма
Третье: выходящее из второго - долго высидеть просто нереально и не нужно
Катерин_а
Есть жареную кртошку с белками, и закусывая их бутербродами-не есть хорошо! :bad:
Катерин_а
Это уже написали, присоединюсь - она очень нестабильна. Если вы хотите просто сбросить вес, а потом вернуться к обычной жизни, эта диета не для вас. Как только начнете кушать углеводы, все сразу вернется на место в считанные дни.
Катерин_а
я худела на ней..худела до состояния скелета с титьками...правда она у меня была не такая жесткая, как описывают...сидела месяцев 5, похудела на 8 кг....килограммы вернулись за полтора года после слезания...считаю, что такая диета таки лучше, чем вообще сидеть не жрамши или на кефире с яблоками.
Катерин_а
Подруга лет шесть назад практиковала - худела к свадьбе. Эффект был, очень заметный.
Вес вернулся в двойном объёме. Не хочу утверждать, что вернулся он из-за той самой диеты, скорее повлияли просто индивидуальная склонность к полноте и нерациональное питание.

Вообще диета (в таком значении этого слова, как "определенный режим питания") - это дело пожизненное. Она должна быть сбалансированной и непрерывной - и будет вам здоровье и красота. А вот "кремлёвская" диета перманентной быть не может - это убьёт организм. Так стоит ли практиковать этот отравляющий мазохизм даже на короткий пеиод? Лучше иметь аппетитные формы, чем спустя_время_снова_те же формы + вред для здоровья.
Чем кремл. диета вредна - информации много, почитайте.

Америку, очевидно, я вам не открыла, но это и есть моё твёрдое имхо.
Катерин_а
нет, чтобы просто перейти на здоровое питание, а девушки и женщины всё себя диетами мучают. что ж такое то :dnknow:
Катерин_а
Это единственная диета, на которой сидела. Целых 6 дней.
Вес сбросила не сильно, но при всей моей любви к мясу я его в конце возненавидела. Начались проблемы с пищеварением, прыщи полезли, в общем, ужас.

Все-таки лучше сбалансированное и рациональное питание, чем такое истязание себя.
Ramilla
Диета эта хорошая, но мне сложно они даются, в это время очень обозленной делаюсь, да и вес очень медленно уходит. Поэтому к лету решила быстрее похудеть, сколько тут уже осталось времени то.. Принимаю сейчас орсотен слим, и уже распрощалась с половиной лишнего веса, я очень довольна, теперь можно и гардероб свой обновить летний..
Доря
лючше - по Дюкану... потом это становится образом жизни инет эффекта возврата
Hell08
не получилось у меня с дюканом. отдам безвозмездно три коробки овсяных отрубей финских
Мучача
не совсем так, белквая диета исключает жиры (дюкан), а кремлевка к жирам относится более благосколонно. Но вот как к этому отнесется поджелудочная?
Катерин_а
Я аж зарегистрировалась, что бы Вам ответить)). Я сидела на кремлевской диете, помогло очень сильно, минусы диеты, как мне кажется это разрешение употреблять жиры. Мне кажется это нонсенс, худеть употребляя жиры. Конечно любую диету нужно поддерживать, если Вы склонны к полноте, то к сожалению всю жизнь! Я для себя выбрала Диету Дюкана, прочла книгу, зарегистрировалась в их группе в соц. сетях, и за 2 месяца похудела на 10 кг. Еще один минус Кремлевки это необходимость считать баллы, в Дюкане нет. Для меня принцип Дюкана прост, ничего жареного, ничего мучного, ничего сладкого, только овощи, мясо и обильное питье. Чувствую себя хорошо, кожа на лице очистилась, сон наладился, настроение всегда хорошее. Я не агитирую, просто если вы хотите худеть на Кремлевке, лучше прочтите книгу Дюкана и все вопросы отпадут, что и как!!!
GuimpLena
я не сижу на Дюкане. Но принципы такого питания считаю целесообразными. Отруби покупаю наши Новосибирские. Всегда ем их на завтрак или ужин предварительно смешивая с кефиром. Мой живот сказал мне спасибо.
GuimpLena
не получилось у меня с дюканом. отдам безвозмездно три коробки овсяных отрубей финских
заберу. :agree: Где? :biggrin:
Катерин_а
Я в свое время пыталась начать кремлевскую диету...Но надо сказать - это довольно накладно по деньгам!(( Яблоки-то с кефиром дешевле мяса и прочих белков. А одни омлеты есть все время не будешь( Так что на любителя. К тому же для даже слабых сторонников вегетарианства- это просто "ни за что"(
Катерин_а
Сидела дважды. В первый раз за полгода с 95 похудела до 59. Без особых напрягов. Потом слезла, набрала опять, но не сразу, как писали выше, а постепенно. Вновь села в феврале нынешнего года. На данный момент ушло пятнадцать. Если деушко любит жрать булки и шоколад, лапшу, жареную картошку и пивандос - ай эм сорри, этого нельзя никогда. Да этого, по-моему, нельзя ни на одной диете.
Минусы: если вы любитель хруктов - тяжко будет. При интенсивном кетозе первое время из рота пахнет ацетоном - ну есть всякие отбиватели запахов.
Гжывда
Девочки! Я на личном опыте хочу сказать вам, что лучше счета каллорий не может и быть. Во первых не надо бегать по магазину и думать что бы купить такого.. Да и после 18.00 кушать надо, только не все продукты. А которые хорошо усваиваются вечером, например творог. Это диетолог говорил. И киллограммы не возвращаются. Пробывала, сейчас опять хочу начать считать .