Красота и беременность (часть 19)
146713
1000
_Morkovka_
Я тоже однозначно про кроватку думала:улыб:Я уже писала даже где-то:улыб:
_Morkovka_
Няню мы искали по знакомым - мне почему-то мед.образование было не важно. Меня интересовало только то, как она относится к моему ребенку и нравится ли она ему. Сейчас у нас уже третья няня. Первая мн очень нравилась, но, в силу ее семейных обстоятельств, она не смогла работать дальше. Вторая няня пробыла у нас неделю. Меня не устроило то, что она делала так, как ей удобнее, а не мне и сыну. Например, она его туго пеленала перед сном. Ваня у меня пеленался ровно 3 дня в РД, потом отказался. Я ей об этом сообщила, на что она мне ответила, что "он лучше засыпает запеленутым и МНЕ ТАК УДОБНЕЕ". Естественно, ребенок орал, как резаный, а потом просто выдыхался и засыпал. После 2х таких "укладываний" Ваня кидался в плач при виде "нянюшки". После этого я с ней распрощалась. Сейчас у меня третья няня. Женщина слегка за 40, вырастила своих 4х детей, очень аккуратная и любит Ванюху.
HappyBride
Катя, можешь мне в личку кинуть список обязанностей вашей няни, сколько она по времени работает и сколько вы ей платите? Не слишком неудобный вопрос?
А вы в академе или в городе живете?
HappyBride
Чего-то Юлия сегодня не посещала нас, может поехала в РД? :улыб:
ребенок спит в кроватке, а к себе беру ночью на кормление или днем когда капризничает, жду пока у меня уснет на руках и перекладываю в кроватку.
Да... Юля сегодня не проявляется... хм-хм))) Держим кулаки!!!
Девочки а меня сегодня огорошили... вот вы думаете в кроватке ребенка спать укладывать или с собой... А мне брат двоюродный сегодня привез кроватку, он своей дочурке купил уже побольше,а эту нам отдал... И знаете он как мне сказал? Она у них спала в кроватке!!! А если что, то мама спала вместе с ней, в той же кроватке! :eek: О как!!! Не представляю как они там помещались, если честно ...
Aprill
Ну только если мама очень мелкая :biggrin:
Вообще по-прежнему не могу решить как будем спать. Будем пробовать и по месту, так сказать, разбираться.
_Morkovka_
Девочки, где недорогие фланелевые пеленки покупали? Не помню кто писал. У меня в СП пеленки все никак не закажутся, те которые по 50 рублей были....
_Morkovka_
На Электрозаводской дешевые пеленки.
petrodaria
Чего-то Юлия сегодня не посещала нас, может поехала в РД? :)
Привет!!!! Да у нас сегодня гости приезжали:улыб:сегодня скорее всего уже РД не светит :biggrin:
your_dream
В гости приезжала тетя моя, привезла целый ворох ткани на пеленки и фланелевые штук 10 и тонкие столько же.....и это все добро не подшито....машинка у нее сломалась...вот сижу и думаю что мне капец как лень этим заниматься!!! Да и у меня уже столько же есть...а еще эти кроме подшить еще и постирать и погладить....... :шок:
короче, не знаю что с ними делать :biggrin: щас вот только развезу это все, приспичит рожать! так ведь всегда бывает :biggrin:
petrodaria
Девочки,привет!урааааа, я наконец-то зарегилась и пишу :appl: Читаю, читаю всё, уже за всех переживаю, а сама даже и нос не показываю:смущ:

Принимайте к себе, я Настя:) Хотя мой пузожитель ещё ну очееень малюсенький- 13 неделек:улыб:Завтра идём на первое Узи, очень волнуемся!!! эээх, сколько еще впереди:бебе:
Calzedonia
эээх, сколько еще впереди :p
Это точно!!!! :biggrin:
Привет! Я Юля!! :agree:
Calzedonia
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011

добавила Настю :flowers:
your_dream
Ну вот поэтому ты и не родила в ПДР, потому что пеленки для дочи не подшиты :). Шей скорее, и спокойно пойдешь рожать!
Calzedonia
Привет! Я-Даша! Давно надо было присоединиться. :роза:
Малюсенький, а уже человек!!!
your_dream
Юля,привет! :agree:

Тебе уже совсем, совсем скоро:улыб:здорово! Я иногда тоже уже хочу скорее, но потом понимаю, что не готова, и еще половину не знаю, малыш первый и знаний пока не хватает, да и столько еще нужно выбрать, выучить, узнать,АААА!))))))))))

Мы рожаем в 25 рд, начиталась уже столько ужаса про этот горе-роддом :безум: Но мы рожаем типа платно или как это называется, наблюдаюсь у самой заведующей и рожать с ней. Анализы все и узи тоже с ней, чтобы по консультациям не таскаться и кучей врачей не слушать. Вроде пока всё понятно и действительно проще, т.к. я за два дня всё сдала!
petrodaria
Даша, привет!)))

Юля, спасибо за список, таааак приятно:смущ: у нас девочка, я точно знаю и без узи:миг:
petrodaria
Ну вот поэтому ты и не родила в ПДР, потому что пеленки для дочи не подшиты :). Шей скорее, и спокойно пойдешь рожать!
блин..буду завтра видимо целый день шить :eek: не пропадать же им, да? пеленок много не бывает? :biggrin:
Calzedonia
Про любой РД можно прочитать ужасы, и про областной и про 4ку и про 25ку. Я на Горбольнице собираюсь рожать, хотя по прописке отношусь к 4ке и изначально выбор был между ними, но полежала в патологии на Горке и сердце расположилось рожать там. Главное - положительный настрой и все будет :live:
Calzedonia
Добавлю себя
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
your_dream
Девочки, а кто-нибудь покупал детскую кроватку и пеленальный столик в Икее?!вчера увидела, такая красотааа:улыб:и выкинуть потом не жалко, цена не кусачая!
Calzedonia
Мы рожаем в 25 рд, начиталась уже столько ужаса про этот горе-роддом :безум: Но мы рожаем типа платно или как это называется, наблюдаюсь у самой заведующей и рожать с ней
Ирина Владимировна Матвеева, мне она очень понравилась сразу, я хотела в 25ую, но они закрылись в апреле на мойку и поэтому я не могла заключить договор, вдруг раньше бы понадобилось...не читай всякую фигню-мой совет, сколько людей столько и мнений, нормально там рожают и ты хорошо родишь там!!!:yes.gif:
Aleno4ka2008
Алёна, привет.)))) Мы с тобой в списке совсем рядышком, ура :flowers: :agree:
Calzedonia
я тоже почему то сразу знала что девочка у нас:yes.gif:
Calzedonia
Алёна, привет.)))) Мы с тобой в списке совсем рядышком, ура :flowers: :agree:
вот обе 11.11.11 и родите! :agree:
your_dream
я тоже почему то сразу знала что девочка у нас :-y
Вот,вот:улыб: Мне еще до беременности приснилась доченька и как только я узнала что беременна, сразу заявила супругу, что у нас будет девочка! А он цветёт и пахнет, ему Г. сказала, что девочки рождаются любить папу, а мальчику маму :ха-ха!:
your_dream
Алёна, привет.)))) Мы с тобой в списке совсем рядышком, ура :flowers: :agree:
вот обе 11.11.11 и родите! :agree:
А я и не против :biggrin:
Calzedonia
Наверняка на узи уже скажут кто будет!! мне на 12ой неделе уже сказали:yes.gif:
your_dream
Я прям как в детстве, сегодня пораньше спать лягу, чтобы завтра поскорее наступило :biggrin: и на Узи в 10 утра бегом:хехе:
your_dream
пойду как я мантов нажрусь :biggrin:
А я уже :live: вкуснятина:бебе:
Calzedonia
Привет, Настя!
Касаемо 25ой... Правда, ужасы про любой РД можно найти. Мне вот тетушка с работы (очень авторитетная и разбирающаяся женщина) рассказала, что ее дочь рожала в 25ой... и сказала, что второго только там и только у того же врача. А у нее было все очень непросто, ее стимулировали на 7 месяце, по состоянию здоровья... Так что расслабься и не читай ненужную инфу!!!
Calzedonia
Даша, привет!)))

Юля, спасибо за список, таааак приятно:смущ: у нас девочка, я точно знаю и без узи ;)
Почему уверена, что девочка?

Всё прочитала дальше, поняла почему :улыб:
petrodaria
Девочки, а мне все по животу говорят, что мальчик, прям все-все. И сама я вижу что мальчиковый живот.
Но 3 УЗИ не могут же ошибаться, да и Воронков на писюличку девочкину показывал на УЗИ.
Смеюсь с мужем, гламурный парень у нас будет если что. Но, мы так настроились на даму.

В Икее смотрела кроватки там беленькие есть. Но к ним плюс ещё матрас надо купить и наполнение.
petrodaria
Даша, это который Мир детей на Электрозаводской 4?
Calzedonia
Настя, привет!
У меня несколько знакомых девочек очень удачно родили в 25й. За следующими, говорят, только туда.
Так что не переживай.
Помню как ждала УЗИ в 12 недель. Так волнительно было....
Aleno4ka2008
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
Rosse
Выспалась сегодня днем и в сеть вышла на ночь глядя?:миг:
Как самочувствие-то?
_Morkovka_
Спасибо, успокоили про 25 рд:улыб:
Дааа, первое Узи волнительное, я так переживаю:смущ:
petrodaria
Девочки, а мне все по животу говорят, что мальчик, прям все-все. И сама я вижу что мальчиковый живот.
Но 3 УЗИ не могут же ошибаться, да и Воронков на писюличку девочкину показывал на УЗИ.
Смеюсь с мужем, гламурный парень у нас будет если что. Но, мы так настроились на даму.

В Икее смотрела кроватки там беленькие есть. Но к ним плюс ещё матрас надо купить и наполнение.
Ой, моей подружке тоже про живот все говори, что мальчик, а родилась Полина :миг:Слушай себя больше и свои желания и ощущения :flowers:

А про кроватку, что значит выходит всё-таки дороже, чем в обычном магазинчике?Я ещё просто не смотрела совсем.
_Morkovka_
Ага, даже не представляю где может быть дешевле. Кстати, стирку перенесли достойно!!!!
Calzedonia
Да нет, не дороже.
В Икее, насколько я помню, кроватки около 3 000. А деревянные в других магазинах дороже, просто я к тому, что не забывай прибавить в стоимость кроватки ещё и матрас с наполнением, что тоже не дешево.
Привет!
пишу здесь редко, но читаю все-все сообщения.... Пожалуй и себя добавлю в список, чтоб сентябрьские тоже прибавлялись
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
Кудрявая
Привет! Ну и мы, октябрята, тоже к вам прибавимся)
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
Всем приветки,я смотрю в выхи все общались ,а я на алтае была:улыб:ну добавьте и меня в список ,но похоже на июль с малышом мы одни :)ПДР 31.07.2011-мальчик:улыб:
Elenalena
Наташа (Ежик) попробуй обратится в ЦНМТ (Академгородок). Там конечно не дешево, но акушерско-гинекологический персонал на высоте.
Добавлю себя в список:улыб:
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
Dominanta
спасибо,я уже думала про цнмт