как выровнять цвет кожи
7812
24
Такой вопрос, уважаемые форумчане: есть ли какие-нибудь действенные способы избавится от красноватых пятнышек на лице. Одно время на фоне сильного стресса вылезла гадость на лице. От гадости избавилась, однако на месте ее остались красновато-синие пятнышки. Есть ли какие-нибудь косметические процедуры, которые это реально убирают? Кто, где и почем их делал? Сколько сеансов нужно? Есть ли аптечные или домашние маски, избавляющие от этого?
Но, конечно, все же интересуют салонные профессиональные методы.
NewNsky
Кожа обновляется полностью за 3 месяца, испульзуйте мягкий скраб и ждите...
Или только проф пилинг, если нужно быстрее.
NewNsky
Скорее всего нужны пилинги.
Лучше сходите к косметологу. Он на месте посмотрит и скажет что вам поможет.

Показать спойлер
Мне лично в Де Труа Рен очень нравится косметолог. Зовут Мария
Показать спойлер
NewNsky
Дарсонваль + различные сыворотки по выравниваю кожи. Ну и косметолог периодически
Кстати,да,дарсонваль- отличный помошник! :live:
Katyuncha
да, была у них, хорошие люди, делала дермобразию, про удаление пятнышек как-то тогда не спросила
Eternity_in_me
стесняюсь спросить, а что это?
NewNsky
Гугл вам в помощь))) Это воздействие тока на кожа, стимуляция кровообращения. как-то так :безум:
Eternity_in_me
уже нашла. спасибо, но нет. я не доверяю всяким рукодельным электроприборам, которые пытаются выдать за медецинские.
NewNsky
Очень даже зря, вещь действительно хорошая, более того, косметологи используют спец.пудру с ним. 8-10 процедур реально помогают, обойдётся курс в 2000-2500
Eternity_in_me
А в каком салоне вы делали?
Eternity_in_me
Посмотрела в нете, можно купить прибор для домашнего использования от 2000-5000 руб, или он не так эффективен? Просто дома удобнее и всегда под рукой.
Lazura
Приборы есть разные+ моё глубокое убеждение, что нужна именно спец.пудра. Опять же, я бы сама себе не рискнула, там же и заряд расчитывать нужно
Я делала у знакомого косметолога, название салона уже и не вспомню сейчас, где-то на к.Маяковского
NewNsky
Ну дарсонваль, конечно хорош, но с ним можно переборщить, кожу пересушить.. Аккуратней. Мне помогли пилинги у косметолога, уже после 2го раза кожа стала ровнее. +пользуюсь сейчас клиником от пятен сывороткой - ивен бэтер - вроде помогает :biggrin: но я еще недолго им пользуюсь.. Самое хорошее в общем пиинги курсом (8-10 раз) :agree:
MissK
я тоже на клиник косилась. за сколько вы покупали? и действительно эффект чувствуется?
NewNsky
Я-за пилинги.Очень нравится ощущение невероятной гладкости лица и ровный тон
MissK
8-10 пилингов??? Это можно вообще без верхнего слоя остаться.
Eternity_in_me
Почему?Поверхностные так и делают,курсом.Ничего даже не шелушится,не стягивает,не краснеет
Loren
Я делаю пилинг только с чисткой, раз в три месяца
Eternity_in_me
8-10 пилингов 1 раз (макс 2 в год) раз в 10 дней. У меня ничего нигде не облезло. Если меньше перерыв, то наверное может быть такое, но у меня хороший косметолог, ничего такого не советовала, наоборот - не меньше, чем раз в 10 дней+каждый раз смотрит, какая кожа, нужно, чтобы была напитаная (не сухая), без ранок и тд!..
По клиник: купила себе раз, отдала маме - маме оч нравится, пятна меньше стали (от солнца), купила еще раз себе - пока мало пользуюсь (в смысле срока), но мне нравится, у меня два ср-ва - сыворотка и крем ивен бэтер, мне пока все нравится, но как они отдельно работают пока не скажу, т.к. хожу сейчас еще на пилинги.. Но сама сыворотка и крем оч приятны, при всей моей капризной коже :tease:
MissK
:безум: я не знаю, может мне ещё в силу возраста рано так часто пилинг делать.
Eternity_in_me
Я где-то в 19 делала первый раз - убирала следы от прыщиков.Вообще там нет ничего такого анти-эйдж,все пилинги разные,под разные проблемы(миндальный,молочный,гликолевый,пировиноградный и проч)
Eternity_in_me
Пилинги абсолютно все разные под разные типы. Мне 30 - даже близко еще "возрастной" косметикой не пользуюсь (иногда для глаз только, он все таки жирней, а после солнца например самое то)) У меня был гормональный сбой год назад и я убирала после этого следы от прыщиков, делала 4 раза пилинг, никакого омолаживающего эффекта он не давал, а мне и не нужно было:улыб:Сейчас делаю второй курс(правда думаю, что больше 6ти раз не пойду) - с той же целью, убрать неровности. А про 8-10 это рекомендуемое кол-во пилингов, кому сколько в итоге нужно и для какого эффекта:улыб:
NewNsky
У меня немного другая проблема, но не менее серьезная. Купероз. Я пользуюсь масками натуральными. Цвет лица фантастический, кожа упругая, минус несколько лет. И еще несколько лет назад я покупала грязи мертвого моря, совершенно не преследуя цели избавиться от покраснений - сама не заметила как ушла краснота на щеке.
MissK
мне поверхностный всего 3-4 раза косметолог будет делать.
Может, количество еще от глубины и количества этих темных пятен зависит. :dnknow: