подарочный сертификат в салон красоты
7348
9
здравствуйте. пожалуйста подскажите, ситуация следующая:
скоро день рожденье свекрови - хотелось бы подарить сертификат на какие нибудь спа-услуги или процедуры. порекомендуйте пожалуйста, куда и на какую процедуру. Ей 55 лет, выглядит хорошо очень. Но ни разу не была в салонах. Хотелось бы чтоб и салон был более менее приличным и по цене приемлемым. Пока нашла только "Тибет"...
Очень буду благодарна :flowers:
Swallow984
Я дарила маме сертификат на шоколадное обертывание. Она была в восторге. Длится около 2 часов- приятный релакс такой. Стоил в районе 1500, точно не помню. Салон на Ядринцевкой, 18.
Swallow984
Студия красоты Uniton Style ... там есть массажистка Ольга Александровна массаж делает любой: от классического до гуаза-, шведского и багуа массажа...Стоит в районе800- 1200 руб. удовольствие потрясающее...очень советую ( и сертификат подарочный очень достойно выглядит - свекрови подарить самое оно:))
Swallow984
Я всегда в азия-спа дарю. Конечно, до загарничных салонов не дотягивают, но в целом очень уютно, качественно и приятно)
Swallow984
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :flowers: очень признательна:смущ:
Swallow984
массажный салон АнтиСтресс - на галущака
самой туда сертификат дарили - недавно "отоварила"
выбор услуг там хороший
и сам салон мне понравился
и можно взять сертификат и на сумму и на какую-то услугу

еще можно сертификат в ТруаРен - очень приятное место (на Октябрьской)

хорошие и недорогие СПА программы (прямо вот действительно недорогие) в салоне Каприз (на Есенина). Сертификаты они тоже дарят. Сам салон по интерьеру конечно проще вышеназванных. Но зато на туже сумму можно больше услуг получить. Я дарила сертификат туда маме. Она в восторге. За 1 тысячу ей сделали комплекс - бочка, пилинг, обертывание, маска для лица + чаепитие. Сейчас там тоже какие - то акционные СПА программы есть.
Swallow984
В салоне Виктория (Коммунистическая 77) можно приобрести сертификат на любую сумму. Я там смотрела массаж, цены вполне приемлемые, много разных техник предлагается. Аппаратная косметология, конечно, на любителя. Недавно у них появилась в предложении Ароматерапия, продукция марки Karel Hadek. Можно пройти ароматерапевтические процедуры.
Ароматерапевтические процедуры очень приятная вещь. Это находка, особенно для тех, кто сторонник всего натурального, природного и естественного.
Продукцией марки Карел Хадек пользуюсь сама уже давно и могу сказать, что это не только очень качественные, но и очень эффективные препараты.
Ksenym
Попробуйте позвонить в My Fashion на пл.Ленина. Салон приличный и есть что выбрать по услугам. И сертификаты оч красивые)