Краска для волос
7043
14
Не нашла такую тему, так что девочки не ругайтесь, что может быть где то такая была уже

Хочу покрасить волосы, вот приспичило мне, не красила уже года 2, а может и больше. Хочу безаммиачной краской(говорят что она смывается вся полностью, а не как аммиачные краски корни отрастают и все, думаю поняли что я хотела сказать). Дак вот подскажите какие есть безаммиачные краски,хорошие? хочу какойнибудь шоколад но без рыжего перелива, или черный с каким нибудь перливом, чтобы не прям как черный был, может какой нибудь темный шоколад или еще что то :безум:
19011987
Идите в Хитек,там все покажут и расскажут и посоветуют.
19011987
Без аммиака краска тоже не смывается до конца.
Особенно, если будете красить ею постоянно, эффект накапливается.
Без аммиака краска тоже не смывается до конца.
Особенно, если будете красить ею постоянно, эффект накапливается.
согласна на все 100%
19011987
Посмотрите состав краски, если безаммиачная содержит перекись водорода - "смываться до конца" она не будет, будет более бережно воздействовать на волосы и все. "Кастинг" например закрашивает седину в 40% и ни капли не смывается.
Вы хоть цвет обозначьте, иначе трудно ответить что либо:улыб:
elle08
Посмотрите состав краски, если безаммиачная содержит перекись водорода - "смываться до конца" она не будет, будет более бережно воздействовать на волосы и все. "Кастинг" например закрашивает седину в 40% и ни капли не смывается.
Вы хоть цвет обозначьте, иначе трудно ответить что либо :)
шоколад хотелось бы,но без рыжего оттенка, а то мне все время попадаются с рыжим оттенком

я вот брала Сьес, не помню как он смывался
19011987
а бриллианс хорошая краска, вчера смотрела мне несколько цветов понравились
911910
Без аммиака краска тоже не смывается до конца.
Особенно, если будете красить ею постоянно, эффект накапливается.
согласна на все 100%
ну по крайней мере она полностью смывается через какое то время, чем амиачная держится пока волосы полностью не отрастут. а крашеные концы надо обстригать, ну у меня так было.
19011987
оттенок "шоколад" и должен быть с рыжим пигментом - он теплый, может для начала на оттеночных пенках либо бальзамах "потренироваться" это проще :улыб:и оттенок подберете, который нужен и смоется через месяц гарантированно
19011987
Ну вот я красилась такой краской. Корни отросли 4см, а разница видна. Пусть и плавный переход, а уж концы тем более темные.
Все зависит от краски и от волос. Кому то и стойкая смывается (хотя так и есть, стойкая тоже постепенно смывается).
Но пигмент все равно остается от любой краски, в большей или меньшей степени, имхо!
elle08
оттенок "шоколад" и должен быть с рыжим пигментом - он теплый, может для начала на оттеночных пенках либо бальзамах "потренироваться" это проще :улыб:и оттенок подберете, который нужен и смоется через месяц гарантированно
+100
Ага, шоколад точно будет с рыжим отливом...Черный будет просто черный, тебе мне кажется не пойдет:смущ:
Anna_St
оттенок "шоколад" и должен быть с рыжим пигментом - он теплый, может для начала на оттеночных пенках либо бальзамах "потренироваться" это проще :улыб:и оттенок подберете, который нужен и смоется через месяц гарантированно
+100
Ага, шоколад точно будет с рыжим отливом...Черный будет просто черный, тебе мне кажется не пойдет :o
это вы мне говорите что мне не пойдет? вы же меня не видели
19011987
Юль, :flowers:ага, тебе:улыб:и тебя я видела и очень хорошо знаю :friends:
Anna_St
Юль, :flowers:ага, тебе:улыб:и тебя я видела и очень хорошо знаю :friends:
а откуда если не секрет..можно в личку))