Для красоты нужны деньги и немного мозгов
8250
43
Пример-одна моя знакомая.Внешне ничего примечательного- невысокая, с лишним весом. Одеждой умело скрывает недостатки фигуры, поясом подчеркивает талию, грудь выставит, наденет каблуки . Нарастила себе реницы, волосы и ногти, загар из солярия. Макияж-и вот красотка готова. А мужчинам по фиг натуральная красота или нет..получается что так? :biggrin:
911910
Странный пример, если бы вы сказали сделала липосакцию и пластику везде, то это да, нужны деньги, а то, про что вы написали - это будни женщины. Зачем наращивать волосы и ногти - вообще не понимаю.
Я бы сказала, что если внешность средненькая, то для красоты достаточно мозгов и обаяния.
911910
Какой ты умный...Коля! (с) :biggrin:
vida
Какой ты умный...Коля! (с) :biggrin:
а в рив гош законцилась акция -40% :хммм::(
Wild_Koshka
потому что волосы, ногти и ресницы неотъемлемая часть нынешних красоток!
911910
ужас как я отстала от жизни, оказывается у молодых женщин нынче волосы и ногти сами не ростут...допускаю, что ресницы у кого то могут быть фиговые от природы.
911910
Щас у них начнутся клиентские дни с -35%. Мелочь, но хоть что-то :biggrin:
Wild_Koshka
ужас как я отстала от жизни, оказывается у молодых женщин нынче волосы и ногти сами не ростут...
:ха-ха!:
Wild_Koshka
Странный пример, если бы вы сказали сделала липосакцию и пластику везде, то это да, нужны деньги, а то, про что вы написали - это будни женщины. Зачем наращивать волосы и ногти - вообще не понимаю.
Я бы сказала, что если внешность средненькая, то для красоты достаточно мозгов и обаяния.
будни не будни, но $ требует это не мало (даже если минус доп.опции типа -нарощ.когтей и волос:))
911910
Ногти, ресницы и неестественный загар - это вульгарная красота. Наверное, даже не красота, мишура :-y. Многие считают это "дурновкусием". Но даже и на это нужны деньги, да.

А вот без этой накладной мишуры быть красивой - гораздо более сложная задача. Здесь нужно гораздо больше денег - на косметолога, хорошего парикмахера, качественную одежду и т.д. Ну и, конечно, нужна генетика хорошая и природный вкус. Этого уже ни за какие деньги не купишь :спок:.
Renome
полностью с Вами согласна, естественная, а следствие, более дорогая по затратам красота сейчас в тренде. но и тут немного обмануть можно, утром на свою естественную красоту в зеркало глянешь..господи исусе... а пара незаметных штрихов и прям такая красотка :knix:
911910
. Нарастила себе реницы, волосы и ногти, загар из солярия. Макияж-и вот красотка готова. А мужчинам по фиг натуральная красота или нет..получается что так? :biggrin:
А вы спрашивали у мужчин про это?
К примеру, можно выложить ее фото на МФ и задать вопрос :biggrin:.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что им не пофиг :). По-крайней мере тем, у кого есть вкус. От знакомых мужчин слышала неоднократно, что чересчур намакияженные девушки - :bad:. А мне часто делали комплименты по поводу натурального цвета волос. Да, я просто их не крашу, но никогда не задумывалась, что мужчинам это нравится. Это даже их удивляет - ведь большинство девушек красят ;).
Renome
на МФ лишено смысла спрашивать ..там сидят такие мастодонты, для которых естеств.красота = трусы из Ашана и прочее:))имхо
Renome
зло не в том, что красят, а в том что красят в какие то безумные цвета, окраску в естественные цвета мужчины не детекритуют
911910
потому что волосы, ногти и ресницы неотъемлемая часть нынешних красоток!
да ладно!!!!!! :eek:
по-Вашему, все, что ходит по улицам с ресницами до бровей, саблями на руках и клочьями в голове-красотки? ну-ну..
Renome
Ногти, ресницы и неестественный загар - это вульгарная красота. Наверное, даже не красота, мишура :-y. Многие считают это "дурновкусием". Но даже и на это нужны деньги, да.

А вот без этой накладной мишуры быть красивой - гораздо более сложная задача. Здесь нужно гораздо больше денег - на косметолога, хорошего парикмахера, качественную одежду и т.д. Ну и, конечно, нужна генетика хорошая и природный вкус. Этого уже ни за какие деньги не купишь :спок:.
вот тут +500!
зло не в том, что красят, а в том что красят в какие то безумные цвета, окраску в естественные цвета мужчины не детекритуют
что НЕ делают мужчины с окраской?? :eek:
Wild_Koshka
не, бывает, что и в естественные не нравится им)))
Мой был очень против, когда я начала краситься.
но выхода не было, надо седину закрашивать:смущ:
он и сейчас говорит, ну подумаешь с сединой будешь, зато естественно!
нет уж ,спасибо :ха-ха!:
milashka2101
а мне не нравятся некрашенные волосы у женщин, какие-то скучные они))
впрочем, как и лица без косметики)
violka
а мне не нравятся некрашенные волосы у женщин, какие-то скучные они))
впрочем, как и лица без косметики)
слушай ты была на днях в иль де ботэ!?
violka
я тоже за буйство красок) а если волосы некрашенные, то пусть уж блестящие будут. а то есть такой натур продукт , как листья жухлые или солома(((или мышинные цвета
PoNy
во-во :agree: печально выглядит такая естественность))
я вообще люблю эксперименты с цветом, формой, в одной поре всегда скушна)
violka
во-во :agree: печально выглядит такая естественность))
я вообще люблю эксперименты с цветом, формой, в одной поре всегда скушна)
типа начес или вавилон :biggrin:
PoNy
я тоже за буйство красок) а если волосы некрашенные, то пусть уж блестящие будут. а то есть такой натур продукт , как листья жухлые или солома(((или мышинные цвета
Жухлые листья и солома - это уже вопрос не к цвету, а к качеству волос. И оное очень сильно страдает от окрашивания. Очень печально смотреть на пережженые многолетним окрашиванием волосы :(. Окрашенные волосы блестят совсем недолго, увы, а потом снова нужно красить. Мне кажется, у натуральных волос больше шансов блестеть, так как они более здоровы.
А "мышиным" цвет кажется по сравнению с крашеным, особенно когда отрастают корни. А на самом деле это не так. Имхо, натуральный цвет смотрится гармонично, ведь он подходит и к цвету кожи, и к цвету бровей. Если цвет волос меняется, то нужно "переделывать" и все остальное. Впрочем, если переделать грамотно, то тоже должно быть красиво . Но это встречается редко.
:улыб:
Renome
Имхо, натуральный цвет смотрится гармонично, ведь он подходит и к цвету кожи, и к цвету бровей
а если натуральный цвет волос мышиный, то гармонично он будет смотреться с серой кожей)
крысота! :biggrin:
911910
потому что волосы, ногти и ресницы неотъемлемая часть нынешних красоток!
Про загар забыли. :biggrin: И губы надутые.
Wild_Koshka
зло не в том, что красят, а в том что красят в какие то безумные цвета, окраску в естественные цвета мужчины не детекритуют
Тем более в блонд. :biggrin:
Renome
Да ладно вам заливать. Мужчины на крашеных блондинок головы сворачивают. Не раз видела. А идет такая миленькая девушка со своим мышиным цветом, хоть бы кто на нее взглянул. И на качество волос ни фига мужики не смотрят. Ничего они в этом качестве не понимают.
Renome
у меня сейчас кстати волосы свои, натуральные, я отрастила полностью свой цвет... я русая от природы, я прилагаю очень много усилий, чтоб они не были мышинными (русые волосы к такому оттенку очень предрасположены, особенно по зиме, когда солнца не хватает волосам), это и питание, и маски, и солнышку их подставляю, чтобы выгорали немного и т.д. не перевариваю блеклые волосы и еще почему-то ИМХО не перевариваю косы (когда это единственный вариант прически). мне кажется ни одна прическа не передает красоту волос так, как они же чистые и распущенные.
NatalyB
Да ладно вам заливать. Мужчины на крашеных блондинок головы сворачивают. Не раз видела. А идет такая миленькая девушка со своим мышиным цветом, хоть бы кто на нее взглянул. И на качество волос ни фига мужики не смотрят. Ничего они в этом качестве не понимают.
Я говорила не про всех мужчин, а про тех, у которых есть вкус. Таковых меньшинство :улыб:Блондинка тоже может быть окрашена красиво, под "натурал". А те, кто сворачивает шею на каждую выжжено-желтую блондинку... - ну что ж, сороки тоже кидаются на все яркое. Но далеко не все из этого оказывается съедобным :).

Честно признаюсь, у меня пару раз мелькала шальная мысль покраситься в блондинку, и я даже примеряла в парикмахерской светлые "хвосты". И это был ужас. Брови темные, кожа смуглая (хотя мне казалось, что я не особо смуглая), и глаза сразу тоже кажутся темными... И эта желтизна... В-общем, не мое это. Я уж как-нибудь со своим натуральным темным... :knix:
violka
А вы считаете, что любой натуральный цвет = мышиный?

"Мышиными" и бесцветными смотрятся отросшие корни ярко окрашенных волос - в контрасте с окрашенными. Натуральный цвет можно оценить только если от полностью "свой".

Когда я увлекалась окрашиванием в разные цвета, то свой цвет мне тоже казался "сереньким". А потом отрастила полностью - опа! - оказывается темно-каштановый :knix:
PoNy
у меня сейчас кстати волосы свои, натуральные, я отрастила полностью свой цвет... я русая от природы, я прилагаю очень много усилий, чтоб они не были мышинными (русые волосы к такому оттенку очень предрасположены, особенно по зиме, когда солнца не хватает волосам), это и питание, и маски, и солнышку их подставляю, чтобы выгорали немного и т.д. не перевариваю блеклые волосы и еще почему-то ИМХО не перевариваю косы (когда это единственный вариант прически). мне кажется ни одна прическа не передает красоту волос так, как они же чистые и распущенные.
:live: :live: Вы-молодец! :роза:
Я знаю, как сложно отрасить свои волосы после окрашивания. Решиться на это тоже очень сложно.
Renome
какой у Вас природ.цвет?:) *заметила ,что красят волосы в основно со средне-русым -блондинки от природы и брюнетки частенько в родном варианте:) П.с.хорошо отращивать и прочее тем,у кого ни единой седой волосинки, а вот мне красить и ещё раз красить (седые волосы чуль ли не в 20 появились..немного, но есть:))
b52
Вот и у меня такая же фигня. Так что хочешь не хочешь-крась.
b52
Поддерживаю!
Вот представьте какая я б была красотка со своими русыми волосами, пусть даже с блестящими. но в 30 лет и с сединой, причем не чуть-чуть:хммм:а очень даже видно.
Так вот, как корни чуть отрастут- так сразу красить. И о естественности уж приходится забыть, на голове по крайне мере)))
Слава Богу, что хоть ресницы и ногти свои есть)))
b52
У меня цвет темный, но не черный, с легким каштановым оттенком. Когда концы летом выгорают, становятся более рыжеватыми. Седины пока нет (ттт) :).

Да, с седыми волосками без вариантов... :хммм:
Я вот тоже думаю, седина появится - придется красить. Но так сложно представить себя в другом цвете - привыкла :). Хотя лет до 20 я, как и многие, красилась как надо, каждый месяц да в разные цвета :улыб:
Renome
Ну так и будете красить в свой цвет, подберете краску, раз нравится. Но эффеект выгоревших волос-это уже калифорнийское мелирование нужно будет делать тогда.
b52
И у меня седые с 21 :(Крашусь уже несколько лет в свой же цвет.
кстати,со своим природным повезло-он темно-каштановый и совсем не мышинный.Все всегда спрашивали крашу я волосы или нет.Правда,теперь это неактуально.Крашу :ухмылка:
911910
Для красоты деньги конечно нужны,но мозги всё же главное. Мне 45 и я раньше часто меняла цвет волос,но сейчас ,очевидно,благодаря наследственности, имею прекрасный русо-пепльный цвет волос с ОДНОЙ седой волосинкой,чем очень горда,хотя так и тянет иной раз покраситься :dnknow: А у дочери вообще цвет ,о котором мечтают многие-пепельная блондинка и в универе даже мальчики интересовались не крашеная ли она:хехе:
Levin36
По мне, если все сделано со вкусом и с умом, и выглядит естественно и прекрасно, то пусть это будет хоть 10 раз покрашено и нарощено, лишь бы на женщину было приятно смотреть и даже использовать ее как пример для подражания.
Manila
Я и не утверждаю обратное(не надо мол ни в коем случае прибегать к каким-то косметическим манёврам ),а говорю о том,что многие имея природную красоту пытаются привести свой внешний вид к некоему навязываемому стандарту этой самой "красоты" в итоге имеем цыплёнка - гриль с непонятно какого цвета волосами ,утиным клювом и тп, с Вашим мнением согласна абсолютно :agree:
911910
Да, без денег и мозгов в наше время никуда.