Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
391721
999
Продолжение топика "Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)"


Напомню, что данный топ - не для оптовых продаж (все что больше 5 новых позиций - приравнивается к опту) и не для рекламы магазинов он-лайн.

Так же этот топ не предназначен для рекламы заказов и реализации в больших объемах сетевых продуктов (AVON, Oriflame, Mary Kay и т.п.)

Допускается дубль/цитата своего сообщения - не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!


флуд в теме запрещен, однако если у Вас возникают вопросы в подлинности продаваемого парфюма, можно задать вопросы корифеям
Парфюмерной беседки
Продам:

- Montaigne Caron, концентрация "духи", 10 мл из 25, современный - 1500 рублей
- Bellogia Caron, едт винтажная, порядка 40-50 мл из 100 - 1500 рублей
(ноктюрн продан)
В л/с, пожалуйста
Уход от морщин для контура глаз Ив Роше Serum Vegetal не распечатанный, 500р, торг)
Katyam
Эпилятор Braun пользовалась раза три, цена 800 рублей
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень
тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 450р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко,
текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала,что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
4. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
5. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
6. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. 100р.
7. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
8. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
9. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
10. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
11. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
12. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
13. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
14. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
15. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
16. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.

ПРОДАНО - 1, 2, 6

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой кожи. - 250р.
3. Пудра Loreal Альянс Перфект №Д3 светло-бежевый. Зачем-то купила 2 шт.- 350р.
4. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
5. Румяна Loreal № 120. - 300р.
6. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Фиолетовые. Б\у. - 70р.
7. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
9. Тени Loreal Color Appeal №21 бежевые. - 250р.
10. тени Lumene Natural Code №2. - 150р.
11. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
12. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
13. Блеск Rimmel Stay Glossy. Цвет карамельно-бежевый. Б\у немного. Почти полный. - 150р.
14. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
15. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые (на фото нет) - 250р.
16. Тон. крем Max Factor Lasting Performance №102 (на фото нет) - 350р.
17. Тушь Max Factor False Lash Effect (на фото нет) - 300р.


ПРОДАНО - 3, 9, 10, 13, 16, 17.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
продам ORLY Cutique 18ml
размягчает кутикулу, удаляет ороговевшие клетки.
новая. 350 руб
самовывоз пр.дзержинского
новая рассыпч.пудра NARS, придающая коже сияние, 12 г.
(с мелкими золотистыми блесточками)

700 руб
Продам набор Daniel Jouvance. Новый.
- Молочко для снятия макияжа.
Описание: Молочко, созданно на основе Физио-морской воды, прекрасно удаляет макияж и загрязнения и дарит вам ощущение комфорта, мягко ухаживая за кожей лица. 92 %кампонтента натурально происхождения.
- Увлажняющий лосьон
Описание: Тонус, свежесть и чистота. Этот лосьон, созданный на основе чистой натуральной Физио-морской воды, завершает процесс очищения кожи и тонизирует эпидермис. Благодаря содержанию увлажняющих компонентов средство смягчает кожу и дарит ей чистоту, свежесть и сияющий цвет.
Цена за набор 480 руб.
Продам эффективный дезодорант Морская свежесть, без соли алюминия. Daniel Jouvance.
Описание: http://www.danieljouvance.com/ru/ezhednevni-uhod/dezodoranti/deodorant-frais.htm?cmwsp=catalog
Новый.
Цена 190 руб.
Карандаш Ланком коричневыый. 500

ланвинн оксиджен. 75 мл. 1200
ПРОДАМ:
MISS DIOR CHERIE Духи (примерно 6,5 мл из 7,5 мл)-цена 2200 р.
Paco Rabanne Lady Million Туалетные духи тестер (2/3 из 80 мл)-900 р.
MOSCHINO CHEAP & CHIC I LOVE LOVE Туалетная вода (чуть больше половины из 50 мл)-300 р.

Отливанты (в атомах стекло в пластике).Цена с учетом атома.
CHANEL Beige Туалетная вода примерно 3 мл.-220 р.
CHANEL Cuir de Russie Туалетная вода примерно 3 мл.-230 р.
SISLEY Soir de Lune Туалетные духи примерно 4 мл.-250 р.
продам
1. лосьон для тела Freeman карамель и сливки кажется
2.Sally Hansen антисептическое средство для кутикулы
3.Sally Hansen восстанавливающий и регенерирующий крем для кутикулы
4.Ferity пит. блеск для губ с растительными экстрактами
5. Мейбелин Вотер шайн - блеск для губ 513.
6. Виши - тональный крем 23 тон
7Доктор шеллер - крем ананас
8. тени манхэтн
9. тени миа
10. карандашики
11. помады
12. тушь Ив роше - черная и коричневая
Все новое
пишите в личку пожалуйста
МУЖСКОЕ - лосьоны после бритья Нивея и бальзам после бритья Лореаль - по 100 руб. (Практически нетронутые. Первый в коробочке,второй и третий без).
Тому кто заберет все сразу, в подарок мужская ТВ. 90 мл. Роскошный аромат для уверенного в себе, состоявшегося мужчины. Основные ноты: аромат виски, красное яблоко, мандарин, фиалка, кожа, амбра, ваниль и лабданум. Семейство - амбровые, древесные, пряные, восточные, теплые. Аналог аромата Baldessarini Ambre.
куплю массажное масло)
желательно антицеллюлитное :смущ:
Tirgi
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Крем Кorres с дикой розой. Увлажняющий 24 часа для нормальной и сухой кожи. Греция. 40 мл.
•Без минеральных масел
•Без силикона
•Без пропилен гликоля
•Без этаноламина
•Обогащен натуральными экстрактами
Крем насыщенной, мягкой текстуры с уникальным ароматом цветов, повышает сопротивляемость кожи влиянию UV лучей, предупреждает появление пигментации. Первое косметическое средство компании Korres pharmacy. Бестселлер No 1 в Европе. Полное описание тут. .
Новый. Годен до 12.2012.
--------------------------------------------------------------------------------
В "Иль де Боте" цена 1250 рэ.
Снижаю цену до 750 рэ.
ПРОДАМ
Педикюрный набор «Мятный бриз»

Средства набора бережно очищают кожу, отшелушивают ороговевшие частицы, смягчают, увлажняют и придают коже ног и ступней свежий аромат розмарина и мяты.

Состав набора:
Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом, 88 ml
Тонизирующий скраб для ног, 85 g
Смягчающий бальзам для ног, 85 g
Щетка/пемза
Декоративная сумочка

Цена- 900р
milashka2101
Продам в Москве

1. Духи Tommy Hilfiger True Star 30 мл - 500 руб
2. Духи Cacharel Amor Amor 20 мл - 400 руб
3. Guerlain - Divinora Radiant Color Palette 4 Shade Eyeshadow - #260 Touche De Rose - крышечка не держится - 500 руб
4. Alterna Кондиционер для придания блеска использовано мл 50-60 отдам за 800 руб
Продам косметику - по 100 руб. Все только попробовано. Тому кто заберет все сразу - отдам все за 500 руб.

1. Пудра Макс Фактор тон 13 (цвет загара).
2. Кремовые румяна Макс Фактор тон 09 (темно-розовый - темно-коралловый).
3. Матирующий тональный крем Риммель тон 100 (светлый).
4. Тени Мэйбеллин двойные (розово-сиреневые).
5. Тени Артдеко тон 97 и 87 (сиреневые и розовые).
6. Восковые полоски для сухой кожи (12 шт + 2 салфетки).
серебристый карандашик для глаз и серебристые рассыпчатые тени Буржуа (с кисточкой) - 100р за комплект. Тени использованы пару раз, карандаш юзан поболее.
Продам остатки туалетной воды Carolina Herrera 212 за 200 руб. описание - http://enigme.ru/catalog/carolina-herrera/212/ и Ив Роше Натурель за 300 руб
Продам АРОМА-ТОНИЗИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ от Sanoflore 9осталось ок.1/3-может кому на пробу перед полноценной покупкой) за 50 рублей описание http://www.sanoflore.ru/catalog/aroma-toniziruyushchiy-krem-dlya-siyaniya-kozhi.html
Продам средство для роста ресниц Mavala Double-Lash - новое-попробовала 1 раз-для моих гиперчувствительных глаз не пошло (но мне и тушь далеко не всякая подходит ). Покупала 06 мая в Рив Гош что-то ок.457 руб. Продам за 300 руб.
Хотя отзывы о средстве хорошие. например с фото результатов http://kosmetista.ru/blog/otzivi/9337.html#cut
Продам:
1. Витэкс Маска против выпадения волос грязевая, содержит минералы Мертвого моря и морские водоросли, осталось больше половины. Срок годности до 09/12.
2. Белита Витаминная сыворотка-усилитель для активации роста волос, усиливает рост волос, укрепляет корни волос, питает, придает здоровый блеск, осталось больше половины. Срок годности до 9/11.
3. Пропеллер Гель-скраб глубоко очищающий закупоренные поры, осталась половина. Срок годности до 05/12.
4. NIVEA visage матирующий гель для умывания для жирной и склонной к жирности кожи, осталось 3/4 объема. Срок годности до 07/12.
5. Минеральные тени для век МК sweet cream (срок годности до 09/11) и hazelnut (срок годности до 03/12), тени только опробованы.
Цены предлагайте.
neMaska
Продам тоник от черных точек за 50 рублей
родам рассыпчатую пудру Мери Кей тон Беж 1 за 50 руб. на фото видно сколько осталось (тоже может кому на пробу перед полноценной покупкой пойдет)
Пропеллер-крем-флюид от черных точек, срок годностидо 03.2012г. за 50 рублей
Продам краску для волос Эстель, как на ссылке http://www.kosmoproff.ru/e-store/category_480/tovar_15519.html
2 краски+окислитель 6% 2 шт.
За все 150 руб.

Девочки, очень срочно продам маникюрный набор ELENBERG MS-715.
Вот ссылка http://www.eldorado.ru/cat/detail/71015202/.
Продам за 500 руб
Текстура нового поколения,иновационная щеточка.

Инновационная формула, специальный полимер для подкручивающего эффекта, разглаживает и плотно обволакивает ресницы, фиксирует идеальный изгиб, не оставляя при этом ни малейших излишков туши. Укрепляющие свойства Д-Пантенола улучшают внешний вид ресниц, а пигменты, обладающие высокой насыщенностью цвета, подчеркивают изгиб и неповторимый результат.
Прдам тушь Живанши,пользовалась 2 раза,очень стойкая,с ярко выраженным эффектом удлиненния.Мне не подошла из-за этой самой стойкости-ношу линзы,смывать ее сложно,ооочень стойкая штука) Вот цена для сравнения
Лэтуаль :смущ:Отдам за 800 рублей.Разумный торг.Мой номер 8963947807два
Продам очень красивые тени Шанель ,привезла из Бангкокского дьютифри.Но теперь вот уезжаю,а косметикуи скопилось очень много,использовать не сумею.Цвет как на картинке/D Стоят они 2449 руб,отдам за 1200
Очень красиво сияют,если нанести влажной кисточкой-более плотное покрытие.В коробке,с чехлом и инструкцией :ха-ха!:
продам спрей-кондиционер Жидкий шёлк Глисс Кур. б/у 1раз . 100р.
ПРОДАМ
Тени для век Lumene Natural Code оттенок № 5 (черно-бело-розовые, идеально для смоки, пару раз б/у) и оттенок №1 (голубовато-бежево-коричневые, очень спокойная дневная гамма, совершенно новые)
Тени для век двойные Lumene Arctic Duet оттенок №19, натуральная гамма, матовые, совершенно новые.

Сроки у теней минимум до 5/2012
Цены предлагайте
Вопросы в личку
ПРОДАМ
мужская электробритва Philips, б/у 1 раз, полный комплект. Цена 2000 руб. (покупали гораздо дороже)

Все вопросы и предложения в личку
1. База под тени Guerlain
Универсальные тени для век, сочетающие в себе 2 основные функции: макияж и уход для век! Благодаря своей универсальной формуле и нейтральным световым микрочастицам, тени разглаживают и увлажняют поверхность век, подготавливая их к дальнейшему нанесению макияжа. Укрепляющий полимер «filmogen» мгновенно разглаживает мелкие морщинки, делая кожу вокруг глаз юной и посвежевшей, а входящие в состав витамины C и E поддерживают гидробаланс кожи и надежно защищают ее от агрессивных воздействий окружающей среды. Вот такая
Приобретена в ИДБ зимой, сроки в порядке, код 0P01, попробовала пару раз, но мне лениво пользоваться, да и для глаз я только тушь использую... в общем лежит без дела. 500 р.

2. Жидкие румяна Ив Роше. Один раз попробовала.
Цвет теплый, полупрозрачные, легко пользоваться.
Отдам за вашу цену.

3. Расслабляющее масло для тела Лаванда Ив роше. Новое.
Отдам за вашу цену.

4. Компактная Пудра-Дуэт "Сияние" Ив Роше. Бронзер. Очень удобный футляр и кисть.
Пару раз попробовала, на пудре даже незаметно. Но у меня много всего скопилось, да и бронзерами я как то не пользуюсь, а вообще вещь классная. описание
500 р.
Одноцветные тени Dior, оттенок 066
ссыль
Немного б/у.
Куплены в ИДБ. Годны до 05.2012 (по стикеру). Коды: F014707066, 33489009211160
Сохранились коробочка и "бархатный" мешочек.
400 р. или обмен на парфюм :biggrin:
Продам Lanvin Eclat d`Arpege, 50 мл., ровно без одного пшика, в коробочке. Аромат красивый но к сожалению не мой.
Описание: Eclat d`Arpege – это современная классика от Lanvin, сложный и женственный мягкий цветочный аромат. Eclat d`Arpege начинается нотами лимонных листьев и сирени. Нежное «сердце» состоит из цветка персика и глицинии. Прохладная нота зеленого чая дополняет композицию. Тонкий базовый аккорд из мускуса и сладкой амбры завершает аромат. Аромат подобен нежному майскому рассвету в Париже, когда небо окрашивается в деликатные розовые тона, птицы начинают подавать голос и улицы самого романтического города в мире постепенно наполняются привычными звуками.
1500 руб.
Продам Остатки туалетной воды и дезодоранта I Love Love от Moschino (на фото где совсем чуть-чуть-это дезодорант) за 200 рублей
Продам увлажняющую помаду Нинелль, оттенок № 516. купила вчера в Оля-ля мазнула 1 раз кисточкой-по ощущениям класс конечно-как бальзам (напоминает мой диора аддикт), но розовый подтон не мой все же... Цена около 260 рублей, отдам за 100 рублей
neMaska
Парфюмерная вода Feraud Parfum Des Sens 30 мл
В упаковке. 1100 р.
Восхитительно роскошный и чувственный эликсир из изысканных цветов и фруктов символизируют о возрождении Louis Feraud. Аромат поражает игривыми и разжигающими чувства свежими нотами мандарина и сладкого ананаса. Мягкий жасмин в самом сердце в сочетании с солнечным апельсином вызывает ощущение безграничного счастья, а пленительный шлейф из драгоценных пород дерева с яркими гранями амбры и ванили раскрывает всю глубину и завораживающую красоту этого аромата

Пирамида аромата:

Верхние ноты: зеленый мандарин, ананас, розовый перец, гевея
Ноты сердца: цветки апельсина, жасмин, роза "Сетифолия", белый мускус
Ноты шлейфа: ваниль, серая амбра, пачули, ветивер
Продам устойчивую Губную помада Lancome Color Fever оттенок 210. Пользовалось раз 5 исключительно кисточкой-все же не мой оттенок, более бледный что ли я хочу. Вот описание http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=showid&id=2038
На фото не могу точно передать оттенок -он бежево-коричневый с золотистым шиммером.
Продам за 500 рублей
Пост про Москино изменить не могу-напишу здесь флаконы по 50 мл.
Продам Сертификат в Парфюмику на 1000руб. за 800:миг:

И еще поделюсь в Ваш атом классным летним ароматом Cerutti 1881 Eau D`Ete.
Cerruti 1881 Eau d'Ete – летняя вариация классического Cerutti 1881 pour femme. По-прежнему подчеркивая тонкость и женственность своей обладательницы, аромат словно высвечивает ее молодость и свежесть. Солнце, заблудившееся в густых зеленых кронах, яркие цветы, замысловато преображающие травяной ковер, легкий ветер, раскачивающий спелые сливы на ветках, - у этого аромата озорной характер. Cerruti 1881 Eau d'Ete – это сверкающее удовольствие начальных нот, которое сменяется счастливой женственностью сердца, чтобы в финале подарить чувственную эмоциональность основы. Начальная нота: розовый гиацинт, зеленая трава, цикламен. Нота «сердца»: жасмин, слива Mirabelle, красный пион Конечная нота: индийское санталовое дерево, белая амбра. Есть 80мл. из 100. Заберете весь остаток - отдам за 1500руб. Или из расчета 180руб. за 5мл.
Продам Cacharel Noa Perle, парфюмированная вода (edp), тестер, 100 мл (Основными компонентами аромата являются розовый перец, кумкват, белый пион и цветок мускатного ореха)


в наличии коробочка, без пары пшиков, цену предлагайте в р-не 2000 руб. :миг:

(рассматриваю обмен на оригинальный древесно-фруктовый аромат)
ПРИСТРОЮ, ДЕЛЮСЬ.

* Аnanda от М.Micallef, edP, 5мл в атоме (стекло-микроспрей) – 260 рублей.
Показать спойлер
Начальная нота: лимон, черная смородина, слива, груша.
Нота сердца: фиалка, мимоза, роза, иланг-иланг.
Базовая нота: белый мускус, ваниль.
Описание: Яркий и запоминающийся аромат сочных спелых фруктов и пестрых цветов. Сама нежность воплотилась в звенящей ноте цветущей сливы.
Сладость жизни воплощают черная смородина и фруктово-нежная нота груши.
Тонкие цветочные ароматы мимозы и фиалки окутывают вас ароматной вуалью.
Показать спойлер

Почитать об аромате: http://www.daer.ru/index.php?pd=2&b=230&p=0
и здесь: http://www.fragrantica.ru/perfume/M-Micallef/Ananda-8331.html


* Love от Chloe, edP, 5мл в атоме (стекло-микроспрей) – 250 рублей.
Почитать об аромате: http://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/Love-9370.html и здесь: http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?new=1&cat=4210

* Fleurs de Nuit от Badgley Mischka, edP, 5мл в атоме (стекло-микроспрей) – 230 рублей.
Лимитированное издание, делюсь до 10мл.
Описание аромата: http://embaumer.ru/index.php/Zhenskaja-parfumerija/Badgley-Mischka-Fleurs-de-Nuit/flypage-ask.tpl.html и тут: http://www.aroma-butik.ru/Badgley-Mischka-Fleurs-de-Nuit.html

* Allure Sensuelle от Chanel, edP, 5мл в атоме (стекло-микроспрей) – 220 рублей.
Почитать об аромате: http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Allure-Sensuelle-606.html
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1618

* Cuir Beluga от Guerlain, edP, 5мл в атоме (стекло-микроспрей) – 500 рублей.
Тончайшая, мягкая, чуть припудренная кожа с едва уловимой горчинкой и ванилью... и чуть чуть цитрусовых…

* Angel от Thierry Mugler, 5мл в атоме (стекло-микроспрей) – 200 рублей.
Об аромате: http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Angel-704.html

* Chloe Chloe, edP, 10мл в атоме (стекло-микроспрей) – 365 рублей.
Об аромате: http://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/Chloe-343.html

* Alchimie от Rochas, edP, 5мл в атоме – 300 рублей.
Редкость, снятость. Отрываю от сердца, деньги очень нужны :хммм:
Продам духи: Виктор Рольф, Флавер Бомб, туалетная вода, новые, но без упаковки , 100мл. , Мадмуазель Коко, Шанель, парф. вода, новые, в упаковке, оба по 3500, с дьюти фри.
Продам молочко для умывания VICHY NORMADERM. Не пользовалась, подарили, а я такими вещами ленюсь пользоваться. Цена 250 руб.