Где есть выбор хороших коктельных платьев?
5939
19
Подскажите, пожалуйста, про коктельные платья. Нужно хорошее для корпоративной вечеринки.
Подруга посоветовала сходить в Мегас, где улица моды. Кое-что можно было выбрать, но стоимость от 15000 за неизвестные итальянские или французские марки не подходит. Где стоит посмотреть, хочу до 10000 руб, если меньше, то еще лучше:улыб:
katia.s55
загляните в Love Republic...там бывают интересные платья
Джемма
Ну или в Карен Миллен...всё есть в Меге
Alby
ТЦ Европа, на 1-м этаже, около входа салон Лафаеэт ... а рядом и Робинссон с туфельками))
I am Such
Фавиана в фестивале. Дорого, но просто обалденно!
katia.s55
Если не дорого, на маркса есть магазин "Дамское платье".
Lausanne
Это на Ватутина который? там 100% китай с барахолки, с накруткой огромной
ой, не сказала бы что там с барохолки платья:миг:лично купила там платье, да, потом увидела такое же в Александровском, расстроилась...но когда пощупала там ткань на рынке, строчки посмотрела...ню-ню...сразу все мои расстроиства прошли :бебебе:

а так по делу, могу посоветовать в Европе есть Паулине (по-моему, так называется), там можно до 10 тысяч купить кайфовое платье, своей племяше на выпусконой там прикольное платье купили за 6,5...при том ткани там очень хорошие, что для нас было немаловажным критерием при выборе)))
Eternity_in_me
Аналогично, покупала там платье, качество хорошее, оч нарядное. Обошлось в 5. На барахолке не бываю, чтобы сравнить, но сомневаюсь, что там качество соответствует.
Lausanne
Турецкие платья на барахолке начинаются от 4000 и выше(иногда 9-12), в этом же магазинчике висит Китай (если мы о магазине, который рядом с NP). Более того, я знаю кто и как закупается в нём, спорить не буду даже.
Eternity_in_me
Спасибо за советы, пока все же еще не купила :а\?:
katia.s55
Если есть время-поищите на распродажах в инете. Рекомендую американские сайты :heart: Там на 10000 и меньше и распродажным Армани разжиться можно, не говоря уже о простых Кельвинах Кляйнах.
katia.s55
Карен Милен в меге, океан, европа, еще элизабетта френчи на димитровском проспекте!
katia.s55
Я за Карен Миллен-просто потрясающе сидят на фигуре
Loren
Про заказ платьев по интернету с америкаских сайтов, думала, но на доставку требется время, к тому же у меня нет такого опыта, можно с размером не угадать. подруги, кто заказывал уже сколько раз, и то ошибались с размерами и раздавали вещи потом знакомым.Зато цены там гораздо лучше, чем в магазинах.
Кстати, про американскую одежду, поделюсь тем, что понравилось. Зашла во Флагман, смотреть коктельное как раз платье, нашла чудесный отдел. Купила, правда, не платье ,несколько летних кофточек, сделаны в США! Всего за 2000 руб.( за одну). Коктельные платья видела тоже во Флагмане и вообще дешево, но то цвет не то, то размер.
Решила поехать в Мегу.
Loren
Я за Карен Миллен-просто потрясающе сидят на фигуре
Цены тоже потрясают :улыб:Я себе такое позволить не могу, а если бы могла...мне кажется, 12 тыр. за платье из какой-нибудь вискозы - меня бы жаба задавила отдавать. Которое тем более, наденешь может раз в жизни то, и будет висеть. Имеет смысл брать маленькое черное простого кроя - потом носить можно и дальше
VikaRi
В Карен Милен была неделю назад в Меге, там распродажа платьев, до 10т.р. можно выбрать, много черных, но есть и другие расцветки, скидки до 70%. Лично я себе там штаники прикупила шелковые как раз со скидкой 70%, всего за 2390.