Супер матирующее средство!!!
8703
18
Посоветуйте пожалуйста хорошо матирующий тональный крем!!!
Спасибо!
Fifa
YSL Teint mat purete
Givanchy Photo perfexion Light , его лучше использовать с матирующей базой Givanchy MISTER MAT
Кстати, использую периодически эту же базу и под тональные средства Шанель, La perla, Герлен..матирующий эффект сохраняется.
Летом база MISTER MAT+ Пудра Герлен Parure( наносить лучше кистью)... в роли дневного крема: Be Loved матирующий:миг:
Fifa
Тональный крем не знаю, а вот компактная пудра MAC Blot матирует наглухо.
Fifa
Есть еще матирующие салфетки, их прикладываешь к лицу и они все впитывают:миг:
в упаковке 75 штук и стоят 200р всего.
milashka2101
Приложите к лицу обычную салфетку и она тоже все питает :улыб:
Fifa
только матовость не придаст, я думаю
Fifa
Ланком идол старый вариант и мак студио фикс
Fifa
+ 1 за ланком идол, но после обеда все равно припудриваю
Fifa
МАжирей Израиль...на глине хамелеон..
Fifa
Я пудры не люблю - забивают поры. ИМХО. Покупаю Шисейдо салфетки матирующие 890 рэ стоят в ИДБ без скидки, хватает на полтора месяца, пользуюсь раза три-четы в день. На них пудра легкая, не знаю тальк может, ну что то такое незаметно-легкое - ооочень хорошо убирает блеск на пару-тройку часов, прям матовая становлюсь)), при этом не получается к концу дня 30 слоев с пылью смешаных как при использовании пудры:tease:
I am Such
Givanchy Photo perfexion Light
У меня ничего не матировал, хотя тональник первые пару часов неплохой.

Сейчас пользуюсь минералами, 2 раза в день салфеткой и один раз подправляю макияж вуалью.
Из этого вывод - кожа жирнилась от СЛОЯ косметики, на невесомые минералы она так не реагирует.
Ramilla
Givanchy Photo perfexion Light
У меня ничего не матировал, хотя тональник первые пару часов неплохой.

Сейчас пользуюсь минералами, 2 раза в день салфеткой и один раз подправляю макияж вуалью.
Из этого вывод - кожа жирнилась от СЛОЯ косметики, на невесомые минералы она так не реагирует.
Обращаю Ваше внимание, что Givanchy Photo perfexion Light я использую на матирующую базу базу...которая и закрепляет матирующий эффект. А тональный для меня лично хорош тем, что "подстраивается" по кожу, а не укладывается слоем...
I am Such
Да, я тоже хотела базу купить, но потом купила минералы и проблема отпала в большей степени.
Марыськ@
Мне тоже Маджиреевский тональный очень нравится
Ashvaria
Девочки, а я в журнале рекламу видела Буржуа био детокс, пудра. Типа вся 100% натуральная. Может, кто уже пробовал? В инете отзывы какие-то сомнительные, шибко хорошие :dnknow:
ToffeeCoffee
Если чтоб прям наглухо матировать - Маджерей (в Шарме покупала) и еще Клиник stay true makeup. Отлично матировали, но для меня тяжеловаты оказались :(. К вечеру, хотя тональники не плыли и лицо не блестело, их просто до ужаса смыть хотелось, лицо словно в маске было:хммм: (именно по ощущениям, а не внешнему виду). Поэтому пришлось перейти на более легкие:улыб: ну, в конце концов и пудру никто не отменял:улыб:
Ramilla
Да, я тоже хотела базу купить, но потом купила минералы и проблема отпала в большей степени.
что за минералы такие?)
Ramilla
большое спасибо, прочитаю сейчас!:хехе: