Подскажите хорошего мастера(салон) для восковой эпиляции
27416
52
Подскажите,пожалуйста, хорошего мастера(салон) для восковой эпиляции.
jlisalisa
А в каком районе? Знаю очень хорошего мастера, но она в Бердске.
Лянторка
Спасибо,мне бы в Новосибирске,не важно,в каком районе.
jlisalisa
Очень хорошо делает косметолог в салоне Royal Rose, воском и сахаром.
jlisalisa
Мне нравится Надежда Сергеевна в Ив Роше, у них очень хороший воск, только ценник не очень:хехе:- отдаю 1490 за полное бикини. Но мастер - супер: делает очень акктуратно, очень опытная тетечка.
jlisalisa
мне понравилось в ДеТруаРен
до этого была в Капризе (ерунда) и в АнтиСтресс (неплохо, но в ДеТруа лучше, особенно подмышки)
jlisalisa
Я за 650 глубокое бикини делаю :)Очень милая женщина,медработник.В районе пл.Калинина.Правда,там,конечно,не шикарный ремонт и все такое,но аккуратно и дешево
jlisalisa
А я второй год хожу в Камий Альбан к Ирине. Делает все оч. аккуратно и по образованию она дерматолог. всегда подсказывает какое-нибудь недорогое и действенное средство, от раздражения или от прыщиков. И делает эпиляцию бикини ни лепешками (как это обычно делают), а бумажными полосками. Я в восторге!
jlisalisa
я хожу в салон эпиляции на Мичурина.(уже лет 10)
jjb1
Подскажите по стоимости пожалуйста?
sem'a
Самое глубокое что-то около 1300, если только по краям убрать то 800.
Loren
подскажите, как салон называется? я бы сходила, мне как раз близко.
jlisalisa
Ангел -мама (как то так называется) - в центре и на башне (по Дгису см)
бикини - 500
eto
Ничего себе!Это глубокое бикини?
jlisalisa
Девочки, а кто-нибудь может подсказать, сколько дней нужно волосики на голени отращивать?)
jlisalisa
А что на Речном, салон все еще работает? Вроде хвалили очень раньше, я ходила - действительно понравилось.
jlisalisa
Присоединяюсь к вопросу о мастере :хехе:Так чтоб волос не обрывали, а вырывали. Раньше делала сама, но это для меня очень муторно было, сходила в салон (?), в итоге 80% волос не с корнем выдрали а оборвали, ну это же не дело :tantrum:
Интересует и воск и шугаринг (давно хочу попробовать).
Panda_Kopanda
Я хожу в салон в ТЦ Гранит. Там глуб. бикини стоит 350 руб. В принципе мне нравится. Пробовала делать в элитном салоне по более высокой цене - разницу не заметила. Вообще не понимаю за что брать 1300 за бикини? Там же воска мало уходит...
Kameliya
А как салон называется? можно в лс:улыб:
Kameliya
Я туда как раз и ходила :biggrin: Вроде Марлен называется. Там цены, наверное, самые низкие в городе, как мне сказали. Но мне эффект не понравился, может у меня волос тонкий поэтому не вырвался, а оборвался, хотя думаю тут от подхода зависит.
Panda_Kopanda
Как, волосы могут еще и не вырваться? :eek:
Panda_Kopanda
Да, верно. Это Марлен. Кстати на правом берегу тоже есть салон где делают воском глубокое бикини за 350 руб. Сходила я и туда. Во время процедуры мастер жаловалась, что ей очень не нравится делать воск. депиляцию, сожгла мне кожу (наверно воскоплав был без индикатора температуры), поломалось много волос и остались необработанные участки.
Так что менять мастера не буду. Каждому свое.
С уважением! :flowers:
Kameliya
Я в Марлен тоже по хорошей рекомендации шла, знаю девушек которые довольны и ходят давно, но мне не повезло. Когда делала ноги еще ничего (ну за учетом что много волос именно обломалась), а у другого мастера дела подмышки, так там о небольшой ожог был и не которые волоски так и остались первозданно длины (даже не обломились). С другой стороны, я же говорю что раньше только дома воском делала, может это нормальная практика :dnknow:
jlisalisa
я делаю шугаринг дома - всё устраивает....ну на крайний случай есть эпилятор браун, иногда им делаю.. :спок:
Panda_Kopanda
Попробуйте у мастера в новой парикмахерской на Достоевского. Мне понравилось как сделали. :respect:
jjb1
Мне нравиться в Лелее
Баранова Анна - но фамилия до замужества
jlisalisa
Мне тоже нравится Ирина в К.Альбане. Делает все супер. Хожу к ней раз в 6 мес., а так сама дома проф. воском делаю. Раньше у них были цены ниже - 1100р глубокое бикини, а сейчас дороже. Я как мастер знаю, что это очень завышенная цена!!!
sheeva
Очень хорошо делает косметолог в салоне Royal Rose, воском и сахаром.
Делала в Royal Rose бикини сахаром глубокое и ноги воском полностью. Попросила сделать тем (воском или сахаром), чем у нее лучше получается. Сделали на троечку - больно, грязно, долго... Ноги вроде нормально, но тоже не чисто... больше не пойду. По сахару мне нравится Аня, салон на народной. Очень чисто делает!
Хотелось бы что-нибудь на пл. Ленина... обхожу постепенно салоны, но никто не радует.
jlisalisa
мастер Наталья, работает в салоне "Элит" на Крылова, делает быстро и чисто, но запись на недели 1,5 вперед, глубокое бикини в районе 900 р.
SunFlo
я делаю на державина,8,недалеко от площади.делают теплым воском полосками(как -то не люблю когда руками меня трогают).правда дорогова-то 1100-глубокое бикини,но ведь она у меня одна))))делала в марлен и других местах-ужас((как говорится:дорого ,да мило,дешево,да гнило.
jlisalisa
я тоже за Ирину в Камий Альбан! Глубокое бикини - только к ней!!!
А вот ноги и руки сама дома делаю -купила восконагреватель. воск. полоски - и без проблем!!!
jlisalisa
я тоже за Ирину в Камий Альбан! Глубокое бикини - только к ней!!!
А вот ноги и руки сама дома делаю -купила восконагреватель. воск. полоски - и без проблем!!!
jlisalisa
Очень хорошо и аккуратно делает девушка!У нее дешевые цены!Позвоните ей 8-913-750-1777
jlisalisa
Татьяна Музафярова,-врач дермато-венеролог,профессиональный косметолог,все виды эпиляции-и воском конечно. Глубокое бикини-в районе 700. Делает супер чисто и не больно. Телефон так сразу не вспомню,пишите в личку-поищу номер и отвечу. Она же кстати проколы ушей,пупка делает, различные косметические процедуры-мезотерапию и пр.
jlisalisa
девочки, а никто случайно не знает салон эпиляции, вроде на Танковой, там глубокое бикини воском 350р стоит. Мне на улице как-то давали их рекламку, но я и адрес забыла, и название салона. Или любой другой бюджетный вариант поближе к пл. Калинина подойдет
Panda_Kopanda
Салон Shugaring, мастера Аня и Рита, работают и на народной, и на фрунзе. Делают быстро и чисто. На глубокое бикини у них акция была 900р до 1 февраля, а так 1100 стоит.
murzilkin
Салон "4hands" на Красном, 74. Глубокое бикини воском 600р.:хехе:
jlisalisa
+1 за салон Sugaring на Народной, мастер Аня. Глубокое бикини делает чисто и аккуратно. Месторасположение действительно не очень удобное - сложно найти, в салоне на Фрунзе пока не была.
Лянторка
А в Бердске кто такой умелец хороший, подскажите? Как цены?
jlisalisa
Мне тоже мастер нужен по восковой, только не глубокое, а руки-ноги всякие. Куда ходила- одна пообрывала волоски, другая вообще не видит- понаоставляла кучу, я только дома заметила.
Короче, адекватная, с легкой рукой. И болтушек не люблю :help.gif:
SunFlo
Очень хорошо делает косметолог в салоне Royal Rose, воском и сахаром.
Делала в Royal Rose бикини сахаром глубокое и ноги воском полностью. Попросила сделать тем (воском или сахаром), чем у нее лучше получается. Сделали на троечку - больно, грязно, долго... Ноги вроде нормально, но тоже не чисто... больше не пойду. По сахару мне нравится Аня, салон на народной. Очень чисто делает!
Хотелось бы что-нибудь на пл. Ленина... обхожу постепенно салоны, но никто не радует.
А мне так даже не на 5-ку там сделали, а на пять с плюсом :live: Нигде больше так хорошо не получалось с тех пор. Минус - дороговато там.
jlisalisa
Очень хорошо делают эпиляцию в Африке на Студенческой! Там цены очень низкие и мастера хорошие, опытные! Мне нравится!
напишите номер будьте добры вашего чудо косметлога!!!
jlisalisa
Девочки, а вот в Ив Роше хвалят эпиляцию - она действительно там чудо как хороша? Кто-нибудь ходил?
Hoda
Я хожу несколько лет. Мне сравнить не с чем, но все устраивает - раздражений и врастаний нет, воск специальный для бикини. Цена высоковата - 1600, но зато мастер Надежда Сергеевна - выше всяких похвал.
Суриката
Воск не розового цвета такого приятного? Надежда Сергеевна, надо запомнить.
Hoda
Я к Ольге туда хожу. Там 2 вида воска - для деликатных зон (розовый) и обычный (мятный).
irena_vb
Спасибо большое, хочу сходить.