вечернее платье на маленький рост и немаленький размер
6727
8
Доброго дня всем! Подскажите, где можно поискать платье или костюм на рост 150 см и размер около 52-го. Цена - в пределах 5000 рублей. Нужно срочно поднять настроение маме невесты, которая говорит, что на нее ничего не купишь. Времени осталось мало - 10 дней. Буду признательна за помощь в преображении сестрицы.
@2006
Неужели в Новосибирске все высокие стройные красавицы? Ни одного магазина, где можно одеться маленькой пышке? Или все шьют на заказ?
@2006
у меня мама тоже таких параметров.Обычно ее выбор падает либо на Avelon, либо
на торговые точки типа "Александровский", там иногда бывают неплохие модели.
anna_dub
Спасибо, в Авелоне я не была! Проблема, конечно не в размере, а именно в росте. По -моему, все модели начинаются с роста 164. По крайней мере там, куда я заходила. А нужно хотя бы 158.
Просто мне нужен точный маршрут, куда тащить сестру в депрессняке.
Попробуйте в Синтетике посмотреть, там отдел "меха" :безум: , там же и одежду продают (прямо в этом же отделе)))))), размеры о которых вы говорите на нужный вам рост обычно бывают, не бог весть какой выбор, но посмотреть определенно есть что, особенно из нарядного. Ценников у них не пугайтесь, если будет выходить дороже, чем вы рассчитываете - можно торговаться :улыб:. Качество тряпок у них хорошее (проверено не единожды на себе).
@2006
Можно еще в "Приз" заглянуть
WD_w
Спасибо всем, кто откликнулся! Завтра-послезавтра обойдем все точки, думаю найдем что-нибудь обязательно.
Удачи! Потом расскажите, чем закончилось? :улыб:
Купили в итоге симпатичное платье в "Праздничном зале", там есть отдел, где много одежды для женщин возраста 45+. Во всех остальных местах, увы, ничего не понравилось или не подошло. Но благодаря форуму потратили гораздо меньше времени, не обходя весь город. Спасибо всем!