сегодня оделась красиво и ярко и пожалела об этом
17342
63
Сегодня пошла на работу в длинной бежевой юбке и белой алкоголичке)) виола привет)) заправленной внутрь, обувь на небольшом каблуке, белая сумка-смотрелось это красиво и свежо, но я чувствовала себя неловко, мало вижу ярко одетых людей на улице, особенно в метро, серая масса ,даже летом. И все меня разглядывают, так неприятно. Теперь даже не хочу больше так одеваться. Что делать? быть как все, или же не обращать внимание?
911910
не смотри на других, тогда и замечать не будешь пялятся на тебя или нет... а вообще, не пофиг ли, а?
911910
Разглядывают потому что в метро людям заняться больше нечем, рекламу на стенах все уже выучили наизусть полгода назад, книжки-журналы неудобно и не всегда возможно...а насчет белых одежд...езжу в метро каждый день, одежда всегда светлая или насыщенных ярких цветов, ни разу не замечала пристального навязчивого рассматривания...никого этим не удивишь, особенно летом, очень много людей обоих полов и всех возрастов во всех цветах радуги, я бы даже сказала привалируют на серые, а бежевые тона.
911910
Я сегодня вся в белом! Приходи, будем смотреть друг на друга :biggrin:
911910
Почему неприятно, когда разглядывают? это же значит, что вы красиво одеты и притягиваете взгляд! :роза:
911910
бежевая юбка и белая майка - это ярко?! У вас, наверное, заниженая самооценка
911910
во-первых, почему ярко то? :biggrin:

Тебе не пофиг, что смотрят (я тоже смотрю на всех, особенно на красивых - приятно посмотреть). И мне кажется наоборот - большинство одеты ярко - вчера деУшку видела с огромным драконом на зоне декольте (правда она вся в чОрном была) - не заморачивайся короче :улыб:

ЗЫ я в красном сарафане :knix:
Inna21
крутяк!! красный сарафан! :роза:
vida
ты, я вижу, любишь белый цвет, уже не впервой!:улыб:
Вот именно, разве беж и белое - ярко? Просто свежо. Я сегодня тоже, можно сказать, оделась свежо - белые бриджи в облипку и красный атласный топ в белый горошек, на босу грудь! Тоже притягиваю взгляды. Да и пофиг!
А вообще у нас много людей летом одевают светлое и яркое, что вы так на них... В метро не исключение. Может еще все боятся одеться легко, т.к. свежи еще воспоминания о холодах и не верится, что настало лето! А лето таки пришло!С чем всех и поздравляю! :appl:
911910
в длинной бежевой юбке и белой алкоголичке)....... заправленной внутрь, обувь на небольшом каблуке, белая сумка-.......но я чувствовала себя неловко, мало вижу ярко одетых людей на улице, особенно в метро, серая масса ,даже летом. И все меня разглядывают, так неприятно.
Это ярко?... Утром видела в магазине девушку в длинной белой юбке, майке-алкоголичке(серой правда) и с белой сумочкой.
Я тогда должна сегодня светиться, видимо, так как у меня белая юПка в восточных узорах, яркая, фиолетово-сине-охристая гамма.
911910
Объясните, а что за белая алкоголичка?))) Ни разу не слышала такого выражения)))
Feya0380
Выражение такое "майка-алкоголичка", тонкий трикотаж не в облипочку
Annamaliya87
Ну что майка (блузка) я поняла. Просто не знала, что за фасон, вот и поинтересовалась)) Странная ассоциация для кофточки
911910
что в этом яркого?
Я сегодня вот в таком сарафане....всех по яркости переплюнула :biggrin:
Eka26
ннп
люди ну вот что вызаладили со своим ярко..!??
Это выглядит красиво и благородно!И очень мне идет! И с самооценкой все прекрасно.) Такое впечатление что это были вы на улицах нашего города)))
911910
Ну так и пиши. Ярко- это по другому :улыб:
А девушек очень много сейчас красиво одетых в городе.
да ниче не заладили :biggrin:
просто такое сочетание цветов можно назвать как угодно - благородно, изысканно, нежно, свежо, но никак не ярко. лааадно, тему яркости вашего наряда закрыли :agree:
Eka26
я тоже хочу такое:бебе:
мне тоже нравится смотреть на красиво одетых девушек. эстетическое удовольствие, понимаешь ли:yes.gif::biggrin:
vida
Быстра вернула мой шарик из метеоритов ! :biggrin:
Eka26
Какая ж ты все-таки злопамятная! Приходи и забирай! :beee: :biggrin:
Eka26
Ну так и пиши. Ярко- это по другому :улыб:
ну понятно,что ярко-это а ля попугайка :biggrin:
911910
Примитивно мыслишь :улыб:Ярко - это ярко. А классические пастельные тона уж никак яркими не назовешь. Не быть тебе дизайнером никогда :biggrin:
911910
и как давно стиль "casual" стал синонимом "ярко"? :безум: :dnknow:
Eka26
не вижу примитивности...яркость, на мой взгляд, в человеке в первую очредь, в его умении подчеркнуть свои привлекательные стороны, а не в том чтобы надеть пестрое платье и привет :biggrin: например у меня темные длинные волосы и загорелая кожа, разве делое на загорелом теле не ярко?! поменьше штампов
Inna21
я тоже вчера видела эту же девушку. в районе вокзальной магистрали. Вот она уж тоно не парится по поводу того как выглядит
911910
Ой, да с чего ты взяла, что тебе вообще это идет? Все пялились и у виска крутили, да ржали, а ты ярко-ярко...наивняк :biggrin:
911910
ладно, понятие о красоте и ЯРКОСТИ :biggrin: ваше любимое слово))) у каждого свое! на этом тему можно закрывать.
911910
Да не у каждого свое :улыб:Вкус он либо есть, либо его нет. Третьего не дано.
Mosskaleva
я тоже вчера видела эту же девушку. в районе вокзальной магистрали. Вот она уж тоно не парится по поводу того как выглядит
да-да именно там, 100 % об одной говорим :улыб:
911910
Предлагаю не париться и одеваться так как хочется.

Я вот с удовольствием бы одела что-то яркое, но все яркое что у меня есть на меня уже не налазиет, а новое я еще ничего не купила. Причина у меня, конечно, очень позитивная и волнующая, но выгляжу я пока со стороны как серая масса, а я этого очень не люблю. Скорей бы уже что-то прикупить яркое!!
sartary
А я для себя сделала открытие: в этом положении самое удобное - футболки :live:
Их сейчас полно всяких прикольных, не жарко, тянутся почти до бесконечности и после беременности можно будет носить.
911910
А по-моему сейчас многие девушки одеваются ярко...на улицах видела много в ярких длинных сарафанах, :respect:многие ходят и в светлом....

Другое дело, что попялиться на других - это да...не отнимешь у нас на улицах. Стоит одеться чуть более необычно - и все(
Или вот еще в ПАСМУРНУЮ погоду - если случилось влруг одеться ярко и по-летнему - тоже все смотрят(
911910
я всегда обращаю внимание на загорелых девушек в длинииинных в пол сарафанах или юбках..таких воздушных, летящих..красиво это):смущ:жаль, со своими 165см. не могу позволить себе такой красоты=(
911910
с каких пор беж и белый стали ЯРКИМИ цветами???? Ярко это как Ека показала
vanderVudsen
ругое дело, что попялиться на других - это да...не отнимешь у нас на улицах. Стоит одеться чуть более необычно - и все(
Или вот еще в ПАСМУРНУЮ погоду - если случилось влруг одеться ярко и по-летнему - тоже все смотрят(
нееее... смотрят если вчера была жара, а сегодня дождь. И по улице идет девушка одетая по-вчерашнему. Сразу видно, ночевала НЕ ДОМА :rofl:
911910
Сегодня все действительно разглядывали даму лет 40 в юбке с разрезом, начинающимся от бедренного сустава :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Так что льстите себе. Или майку шиворот-на-выворот надели :tease:
Wert55
с каких пор беж и белый стали ЯРКИМИ цветами???? Ярко это как Ека показала
ярко ещё и нестандартно может означать и заметно .. что так буквально то :миг:вот только и нестандартности не поняла в описанном )
911910
может без бстгальтера были, а белые майки коварны? вот и таращились люди
MaL1nkA
я всегда обращаю внимание на загорелых девушек в длинииинных в пол сарафанах или юбках..таких воздушных, летящих..красиво это):смущ:жаль, со своими 165см. не могу позволить себе такой красоты=(
Я чуть выше вас 168 юбки в пол не ношу, а вот летящие сарафаны в пол за милую душу. Они мне кажется еще роста добавляют.
Asfura
Я 170 (почти, ну 169), юбки в пол - моя любимая одежда. Очень хорошо сидят. Кстати, на улицах наших народ действительно друг друга разглядывает - и правильно, почему бы и не запомнить и не перенять, ежели что хорошее и полезное?
Ugadanka
А я для себя сделала открытие: в этом положении самое удобное - футболки :live:
Их сейчас полно всяких прикольных, не жарко, тянутся почти до бесконечности и после беременности можно будет носить.
Ну разве что дома или на даче.
Я свободную одежду сверху очень не люблю. Мне нравятся облигающие топы или маечки, чтобы плечи было видно, лопатки и руки обязательно и всю остальную красоту:улыб:Снизу, да, можно разного рода юбочки/бриджики надевать и широкие и обтягивающие, но сверху у меня прям аллергия на тянущиеся до бесконечности вещи. Так что то, что я куплю сейчас, потом врятли буду носить:улыб:
MaL1nkA
жаль, со своими 165см. не могу позволить себе такой красоты=(
Каблуки еще никто не отменял:улыб:Я тоже 165, но ущербным это не считаю. Правильно подобранная обувь решит "проблему":улыб:
911910
Теперь даже не хочу больше так одеваться.
Вот и не одевайтесь, сольетесь со всеми остальными и тоже станете "ими", которые разглядывают людей в метро
а вообще считаю это некоторым комплиментом, когда меня рассматривают. Конечно, если я уверена, что у меня там ничего не торчит, не висит лишнего и тд :biggrin: