Посоветуйте матирующий крем
5528
10
может, тогда ив роше?
мне из серии себо специфик понравился, дневной матирующий крем:yes.gif:
Спасибо, Ив Роше не пробовала ничего, надо купить...
Я вообще матирующими средставми не пользовалась раньше, а тут чето бесит блестящий нос. Они прям решают проблему?
Габи
Я бы попробовала Л'Окситан Ред Райс матирующий флюид Для Лица. Такой вот.
У меня была умывалка, + пробники маски из этой серии, всё понравилось. Не знаю, правда, люкс это или нет)
Габи
"Lumene" или "Гариньер", у них есть матирующие крема. я пользовалась, пойдет))))
Karasinka
Пробник Локситан матирующий был - меня ни фига не матирует. Из недорогих нравится гель Нивея матирующий (в тюбике). Есть еще крем матирующий , но я не пробоваля.Ля рош позе Эффаклар дневной тоже неплохо матировал (аптечный). Кожа очень жирная, поэтому для меня матирование хотя бы на 3 часа -уже хорошо
Лялишна
На Локситан думаю не разорюсь....
У меня коже не жирная, но блестит...
Габи
Для меня самый лучший флюид нюкс. Лучше пока ничего не было.
Габи
у vichy очень приятный есть. Расход не большой.
Габи
Кенвелл биобаланс....мне тубы 150 мл хватает на год) :live:
Согласна, себо специфик от ив роше хорошо матирует и не жирный. По крайней мере до обеда вообще лицо не блестит, матовое. а после обеда чуть-чуть блеск появляется. До него пользовалась виши, вообще ноль эффекта (а цена :eek:), точнее матировал на полчаса.... Потом блеск появлялся очень жирный, и поры еще подчеркивал почему-то... Гарнье вообще сразу не поняла - лицо как салом намазано :хммм: Умывалка кстати в себо специфике тоже очень хорошая, довольно надолго личико свеженьким и не блестючим оставляет :). А вот двухсторонний корректор не советую - мне он ни чем показался: зеленая половинка ничего не подсушивает и не маскирует, а во второй тон сильно темный (он один по тону), тоже ничего не маскирует и у меня еще скатывался:хммм: