Жировик на веке - где можно удалить?
53040
15
Появился жировик на нижнем веке, у края глаза. Давно уже. Не обращал внимание. Как то сходил в больницу, мне окулист сказала - не тревожит, не трогайте - очень помогла )))
Хочу удалить, могу сделать это и дома сам - игла, пинцет, спирт, однако тревожит расположение - у глаза.
Думаю лучше в профессиональной клинике. Подскажите, кто знает где можно сделать это быстро и качественно.
Ученик54
ни в коем случае, сами, ничего не протыкайте!
жировики появляются и уходят.
говорят, от нехватки витаминов.
сходите к другому окулисту.
Ljaguha
жировики появляются и уходят.
этот уже долго, надоел )))
Ученик54
к пластическому хирургу (Авиценна, Елена, Золотое Сечение).
самому - ни-ни.
а то потом как Сильвер будете ходить:улыб:
Ljaguha
к пластическому хирургу (Авиценна, Елена, Золотое Сечение).
самому - ни-ни.
а то потом как Сильвер будете ходить :)
аднаглазый пират Джон Сильвер )))) а што - харизматично :rofl:
Ученик54
У меня был такой, пропал сам так же неожиданно как и появился!!
а вообще по таким вопросам лучще к врачу, к косметологам ходить не советую!!
уж медицина есть медицина, а человек работающий в салоне кометологом -очень редко имеет медицинское образование!! так что не рискуйте!!
Ученик54
У меня мама удаляла жировик на веке в МНТК Микрохирургия глаза ( на Колхидской),
Bloondinka
У меня подруга удаляла такую штуку (точно незнаю, что это у нее было, может родинка, но очень близко к глазу, разрослась и очень мешала ей, ну и внешность очень портила) в клинике эстетической хирургии возле центрального парка. В общем штука это довольно большая была (она все боялась удалять, т.к. очень близко к глазу), но врачи сработали на отлично: следов вообще не осталось, даже шрамика. Сначала было как маленькое красное пятнышко, но потом оно прошло, и сейчас у нее гладкая ровная кожа на этом месте.
Jussy_Pussy
там тоже делают, и еще не помню где на правом делают. Но цена вопроса разная:миг:
Ученик54
Я ходила в клинику "Елена", правда давно это было, лет 5 назад. Расположен был на верхнем веке, удалили быстро и так, что я вообще ничего не почуствовала, легкое прикосновение и вуаля, тогда отдавала 50 рублей. Понятно, что сейчас дороже, но даже тогда это были совсем не большие деньги. :yes.gif:
tanusik
Спасибо всем. Результаты таковы:
Звонил в МНТК - сказали консультация стоит 1 250, узнавать сколько стоит удаление я не стал.
Посмотрел прайсы остальных многопрофильных клиник. В итоге, по рекомендации tanusik, позвонил в "Елену". Записался. Вчера пришел. Внутри красиво, два дивана. В зале ожидания только дамы, почувствовал себя не в своей тарелке :biggrin:
Администратор Юлия, оч.симпатигшная девушка, спросила на сколько я, и попросила подождать. Вышла сотрудник клиники Анна (не менее симпатишная) и пригласила меня. Зашел лег на кушетку покрытую белоснежной простыней и понеслось)))))
В принципе все терпимо, в конце только когда какой-то штукой она мне орудовала (прижигала или чистила канал я так и непонял, было больновато). Отдал за все 500 рупий.
Вердикт - приятно, недорого, быстро.
Ученик54
:eek: Только сейчас увидела, что Вы - мужчина :смущ:, как-то уже привыкла, что тут девушки пишут. Рада, что Вам там понравилось. У меня тоже только положительные впечатления о клинике остались. А цены слегка так подросли.... :biggrin:
Ученик54
За один жировичек на веке вы отдали 500 рублей??? Мне самой их удаляли, но у меня было много и не на веках. Отдала за все 1200 примерно.
Svetok
Ходила в Фит-вояж на Котовского, там косметолог делала механическую чистку и за одно жировички.
Ученик54
А я сама удалила..на глазу...
Ругайте))) Конечно нельзя, но он мне так не нравился, а в клинику не было возможности сходить. т.к. была далекооо в деревне)
Взяла иголку от нового шприца, помазала спиртом и проткнула. правда потом еще появился маленький на том же месте. Я его так же удалила=) Уже года 3-4 прошло - ничего нет, ттт...
Брату кстати на ухе гигантский такой прокалывала, тогда же, когда и себе. И сейчас тоже нормально))ттт
И на лице порой бывает выскакивают, также их уничтожаю)

Никого конечно же не призываю так делать.
"Не пытайтесь повторить!Это опасно для жизни!" :biggrin: