пляжные наблюдения женщины
82293
317
Тут дядьки на HE эту тему обсуждают
Вот и мне захотелось с женской стороны перетереть
Как и многие наверно, в эти выходные была на пляже. Разнообразие тел великое.
Есть ну такие красотки и апполоны, что глаза разбегаются :смущ:
Но много и ну ооочень плохих фигур.
Причем оговорюсь сразу - я не приверженец 90*60*90, я из тех, кто верит в существование "приятной полноты"
Но главный мой вопрос - при наличие ощутимых складок на спине, отвисшего живота, сильно бугристой .опы ЗАЧЕМ одевать БИКИНИ?
Эрика_Х
сильно бугристой .опы ЗАЧЕМ одевать БИКИНИ?
...или стринги ). Наверное, от отсутствия самокритичности )
Мне всегда очень смешно на это смотреть.
Ljaguha
ну под Бикини я это и имела ввиду - назвала по аналогии с названием трусов. В общем да - стринги!!! Которые настолько теряются в телесах, что есть подозрение, что их придется извлекать со спец помощью
А еще удивили очень полные женщины в годах, которые специально приспускали верх для загара без полосок, но выглядит это так : соски прикрыты краем лифа НА ЖИВОТЕ!
Эрика_Х
только это хотела написать, опередили меня.

видела таких "бабушек" вчера на пляже :bad:
наверное им кажется, что это вполне нормально
Эрика_Х
а в чем им загар ловить? в простынке? :biggrin:

я тоже видела - меня не смущали чужие телеса. Вот парочка была прям запомнилась - парень красивый очень, приметный, спортивный, загорелый и с ним девушка в фиолЭтовом купальнике с избыточным весом - на них посмотришь и понятно, что женщиня теряет все свои комплексы, когда рядом есть любящий мужчина. И что ей до наших взглядов - она для него самая самая.
А женщинам в годах наверное и того "пофигу" кто что о них думает :улыб:
Inna21
совершенно очевидно, что им пофигу
но это-то и странно. Ну должны быть какие-нибудь границы стыда и самокритичности

К слову, много было тельц прям загляденье, но что их обсуждать - молодца
Эрика_Х
фу какой стремный топик.... а что у нас уже полные люди не имеют права загарать так, как им этого хочется? а бабушкам может вообще запретить появляться на пляжах?
на себя смотрите, а не на других.... кто как хочет, тот так и одевается хоть в стрингах, хоть в простынке...тоже мне эстеты нашлись....... или тут все идеальное тело имеют? что-то я оч редко вижу девушек с шикарной фигурой......... ессли такие чувствительные бугом на частный пляж, где кроме вас не будет ни бабушек, ни теть с отвисшими животами :dry:

что самое забавное- и бабушки без лямок и тети в стрингах чихать хотели на все ваши глупые мнения....
Эрика_Х
ну какие границы - толстушки, которые себя стесняются и блюдут эти "границы" - со стороны выглядят обычными толстушками, а вот те, которые себя любят и одеваются так, как им хочется (пусть это каким нибудь эстетам и не нравится) - выглядят хорошенькими женщинами с приятной полнотой ИМХО
Нет, ну правда, как Вы себе представляете - жара, всем уже плевать на дресс код и все правила, а уж тем паче на пляже - во что они должны одеться?
Inna21
истину глаголишь :agree:
пляж - это место отдыха, а не подиум...хотя, для некоторых это способ показать себя. хаха
Эрика_Х
Какие границы стыда и самокритичности?

У них совершенно здоровое и нормальное отношение к себе и своему телу. Они пришли на пляж загорать и отдыхать, а не демонстрировать свою красу. Вот и загорают качественно, без полосок и т.п. А утонченные дамочки, которые приходят в ужас пр ивиде бугров и складок, пусть идут лесом.
Эрика_Х
Ну должны быть какие-нибудь границы стыда и самокритичностиа
вот и постыдитесь такие речи толкать :death:
Эрика_Х
Вы серьезно полагаете, что тем, у кого проблемы с фигурой, нужно отказать себе в удовольствии позагорать только ради того, чтобы не травмировать чужую психику? А может, им вообще удавиться - а то, наверное, в одетом виде они тоже не "айс" смотрятся. :ухмылка:
Правильно делают, что не заморачиваются такими глупостями.
Это ИХ тело, и только они сами могут решать, что с ним делать, как его одевать и как жить вообще. Может, как раз в ТАКОМ виде они СЕБЕ жутко нравятся, а другой их не устраивает? А может, им вообще не внешность свою наплевать - ну и что, имеют право.
Кому не нравится, тот пусть не смотрит, никто же не заставляет .
Вообще удивляюсь, на пляже делать больше нечего, только чужие телеса разглядывать? :безум:
Inna21
парень красивый очень, приметный, спортивный, загорелый и с ним девушка в фиолЭтовом купальнике с избыточным весом - на них посмотришь и понятно, что женщиня теряет все свои комплексы
честное слово, не могу понять эту логику. Если бы со мной рядом был бы мужчина реально красивее (в данном случае обсуждаем только фигуру, так как ее можно изменить), то я бы от комплексов извелась! я бы и на пляж с ним не пошла - пофигу насколько он меня любит и повторяет каждый день, что я прекрасна. Если он спортивный, подтянутый, а я кусок рыхлого сала, я бы убилась об стену. Если два толстопуза, то какие друг к другу претензии. А когда он апполон и ему приходится каждую ночь залазить на гору... тут мне кажется должна быть взаимная ответственность.
Еще раз повторю - для меня 48 размер не критичен, если все пропорционально (сама 44), говорим о жирных и обвисших!
Эрика_Х
Ну вот потому красивые, подтянутые и просто классные мужчины как правило с теми, кто никогда не будет изводиться от комплексов и убиваться об стенку - ни из-за кого и ни из-за чего, а не с теми, кто считает, что худощавая фигура (и/или какие-то другие внешние достоинства ) это в людях главное. :ухмылка:
Мир относится к Вам так, как Вы сами относитесь к себе, это уже давно проверено. Если есть желание поизводиться от комплексов, то поводов найдется миллион.
И вообще, "красота в глазах смотрящего" - это высказывание Вам знакомо?
В мире НЕТ единого стандарта красоты. Если кто-то не соответствует Вашим стандартам - это только Ваша проблема, и больше ничья. Можете тратить свою жизнь, обсуждая чужие несовершенства, а можете заняться чем-то более конструктивным - хозяин барин, как говорится.
Эрика_Х
в данном случае обсуждаем только фигуру, так как ее можно изменить
Вам лет сколько? Есть вещи, которые никаким желанием не истребишь...
я бы от комплексов извелась! я бы и на пляж с ним не пошла - пофигу насколько он меня любит и повторяет каждый день, что я прекрасна. Если он спортивный, подтянутый, а я кусок рыхлого сала, я бы убилась об стену.
Во-во, в этом то вся и проблема... Комплексов у Вас гора, и только. Конечно, с такой зацикленностью на внешности - парня лучше иметь страшного, чтоб он Вас оттенял, ага... :безум:
Любовь предполагает ещё что-то кроме тела... К тому же, иногда такие вот аполлоны очень любят пышненьких...
Эрика_Х
честное слово, не могу понять эту логику. Если бы со мной рядом был бы мужчина реально красивее (в данном случае обсуждаем только фигуру, так как ее можно изменить), то я бы от комплексов извелась!
А Вы задумывались, что полнота еще может быть от болезни. Сахарный диабет или гормонально зависимая астма или т.п.??? И что? ей не любить, не ходить с ним на пляж? Пусть он туда один ходит и на др смотрит? Ну что за бред?
И ту же фигуру не всегда можно исправить(((
Вот я уже замучалась от целлюлита избавляться.. и ж..па в буграх.. Не сильных слава Богу, но есть и видно их... Хотя при росте 176- р-р 46. Мне тоже не загорать?
совершенно очевидно, что им пофигу
но это-то и странно. Ну должны быть какие-нибудь границы стыда и самокритичности

К слову, много было тельц прям загляденье, но что их обсуждать - молодца
Такая есть детская присказка - "кому видно, тому стыдно". Вот это из той же серии. Ну если Вам видно и Вы считаете что им чего-то там нужно стыдиться, это Ваше мнение, а этим женщинам на него, поверьте, очень глубоко все равно. Им не стыдно. Не нравится - не смотрите. На пляжах Европы полным полно незакомплексованным немок, которые загорают топлесс, и им совершено плевать что формы далеки от идеала, сильно обвисшие и ничего кроме отвращения не вызывают. Ну хотят они в бикини пощеголять, и пусть щеголяют. Ну что тут обсуждать?! Поди кась еще обсуждаете черсчур откровенно одетых девиц на улице. :улыб:
Эрика_Х
..."Но главный мой вопрос - при наличие ощутимых складок на спине, отвисшего живота, сильно бугристой .опы ЗАЧЕМ одевать БИКИНИ?" :безум:

А зачем Вы таких людей рассматриваете, недостатки и изъяны высматриваете и запоминаете? Зачем это вообще обсуждать?!
Смотрите на красивых! Вы ж на пляже отдыхаете, общаетесь с прекрасным: море, солнце, теплый песочек, красивые тела!:смущ:Тогда и отдых приятней будет и таких топиков не станет! :миг:
Эрика_Х
Больная тема, но даже высказываться не хочу :biggrin:

больше бугристых *оп - меньше конкуренция :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Bloondinka
а тебе есть больше надо, тогда точно конкуренток меньше будет :tease:
Эрика_Х
У нас такие пляжи жуткие. Я там и 30 минут не могу пробыть.....

Для ТС - вам нужно на себя сначала посмотреть, а потом уже других обсуждать. Вы поступаете некрасиво.
И поверьте мне тот самый гипотетический апполон, с большей вероятностью выберет полненькую девушку, но довольную жизнью и собой, чем стройную, но всю погрязшую в комплексах. Это факт!
katpuna
неа, это вы кушайте - поправляйтесь, а нам минус 3 надо до зарезу))
Эрика_Х
Я во многом согласна с топикстартером. Речь не о том, толстый ты или худой, а в том, что у нас отсутствует культура одежды, как таковая. Можно ведь загорать, подобрав себе вполне красивый и удобный купальник. Хорошо, что у нас не курорт, а то бы мы все эти прелести наблюдали еще и в очередях в магазине. В Сочи так и делают, а что....люди же отдыхают и им плевать, что о них думают другие :dry: Во всем должна быть мера.
Eka26
вот они и подобрали по их меркам красивый и удобный....

а на какую-нить мадаму посмотрят и скажут "боже ш ты мой, какая дрища, как ей не стремно в таком жутком купальнике, да с таким аполлоном рядом находиться". у всех свое преставление о красоте.
katpuna
Да, представления у всех свои, но есть же общие правила и нормы, этикет, в конце-концов. Тебе понравится, когда перед тобой в магазине будет стоят попа в стрингах?
Eka26
давай так- магазин это магазин, а не пляж...но мне пофиг, главное чтоб эта опа ко мне не жалась )))
katpuna
Это те же самые люди, которым пофигу... и не важно, толстые они или худые. Мне совсем не пофигу и крайне неприятно заходить в магазин за едой и наблюдать там голые задницы .И очень грустно, что основная масса людей вообще не знает, что такое "уместность" :хммм:
Eka26
я рада, что хоть кто-то понял смысл моего топика
Вопрос не в габаритах, точнее не только в габаритах. А в том, что некоторые совершенно не берут в расчет свои габариты. У меня на работе есть девушка очень крупная, ходит в чем-то вечно обтягивающем, хотя при правльном выборе одежды могла бы смотреться нормально. Но это другой вопрос. На пляже почти голое (потому что в стрингах) тело таких размеров смотриться ужасно.
И можете кидаться в меня гнилыми помидорами сколько угодно, но я считаю, что вес 100+ это внутренняя распущенность и лень!
Eka26
Это те же самые люди, которым пофигу... и не важно, толстые они или худые. Мне совсем не пофигу и крайне неприятно заходить в магазин за едой и наблюдать там голые задницы .И очень грустно, что основная масса людей вообще не знает, что такое "уместность" :(
+1

Не имеешь красивую попу - прикрой ее парео и не свети...
Эрика_Х
что вес 100+ это внутренняя распущенность и лень!
:agree:
полность согласна, всегда ведь можно оправдаться тем, что это её тело, и её дело..
мне вот тоже непонятно, неужели люди испытывают чувство удовлетворение от собственной безобразности, и обманывают себя фразами "понятие красоты у всех разное"....
Эрика_Х
И можете кидаться в меня гнилыми помидорами сколько угодно, но я считаю, что вес 100+ это внутренняя распущенность и лень!
не могу не согласиться. Сейчас "модно" все списывать на гармоны и пр. болячки. Но как говорил один мой знакомый, "что то в Освенциме я не припомню чтобы были толстые..."
Bloondinka
ужас какой :ухмылка: а кто сначала оценить должен красивая попа или нет? я считаю у меня красивая, а у тебя нет, срочно прикройся! ну что за чушь :безум:
Bloondinka
Я не о красоте поп говорю, а в общем, о культуре :улыб:Красивая попа в магазине тоже неуместна. Ну и про полноту не согласна...есть масса людей с заболеваниями, есть мамочки, которые кормят грудью....и сахарный диабет, в конце-концов.
А купацо тоже в "парее"? Ну вот нет у меня красивой попы..и все тут :tease:
Эрика_Х
приятная полнота
допустимо - ходи хоть в чем
Эрика_Х
аллилуйя! теперь мы будем знать с какой полнотой можно ходить как хотим :dry: всех остальных в погреб, худеть
Эрика_Х
прикройся!
чем? чем на пляже ей прикрыться? в песок закопаться?
katpuna
Кать, ну соггласись, дама такой комплекции в бикини будет смотреться...ээээ....странно :безум:
katpuna
пример


ps - фото очень мелкое, стырено с МФ, но суть - купальник как мини-платьешко
Eka26
странно, согласна, ну и что? вот тебе кроме того., что странно смотрится какое до нее дело? мне до нее нет дела, ну посмотрю, посочувствую, но ведь она так же как и ты и я и тысячи других женщин хочет отдыхатьна пляже, загорать и купаться. Это ЕЕ выбор в чем и как.
Эрика_Х
и что она этим купальником скроет? такой мини парашют..
Вы уверены, что Вы идеально выглядите на пляже?
katpuna
Мне до нее никакого дела нет :улыб:просто мы эту тему сейчас обсуждаем, что у людей отсутствует культура, а не полноту-худобу. А так можно и без трусов загорать))
Эрика_Х
К счастью, люди могут носить то, что им нравится и никто им не указ :tease:

С маленькими сиськами нечего открытые блузы носить? Че там показывать? Некрасиво - прикройся! С большими ушами - нельзя волосы собирать - прикройся! А с носом длинным что делать? :biggrin:
katpuna
странно, согласна, ну и что? вот тебе кроме того., что странно смотрится какое до нее дело? мне до нее нет дела, ну посмотрю, посочувствую, но ведь она так же как и ты и я и тысячи других женщин хочет отдыхатьна пляже, загорать и купаться. Это ЕЕ выбор в чем и как.
а у Вас на всё такая философия? т.е. если вы пришли в ресторан, а там кто-то перебрал и решил раздется догола и потанцевать, Вам тоже будет всё равно? главное чтобы в вашу тарелку голыми частями тела не тыкался.. и охранника Вы побежите останавливать с криками: какое вам дело!!!! пусть танцует :безум:
Eka26
Кать, культура- это как ты говоришь в стрингах в магазин прийти, а кто в каком купальнике, как ТС заявила, это культуры не касается, это касается лишь чувства стиля, предпочтений и т.п.
Inna21
Не нельзя, а не рекомендуется :улыб:Кто-то это понимает и умело скрывает недостатки, а кто-то - увы. О чем и речь.
Rulezz
:безум: Вы барышня сравниваете несравнимое.
katpuna
Хорошо, пусть будет чувство стиля :улыб: