Шампунь на лето.
4393
7
Муж на этот летний сезон кроме нового вентилятора и пленки на окна озадачился выбором шампуня с какой-нибудь мятой или типа того, чтобы был охлаждающий эффект. Негодовал, что все охлаждающие шампуни против перхоти, а он от перхоти в жизни не страдал. В итоге он купил тимотей 2в1 (шампунь плюс гель для тела) с экстрактом эвкалипта и теперь довольный моется. А кто-нибудь знает такие шампуни для женщин, но без геля, просто шампунь? Я не нашла ничего похожего. В итоге сделала ход конем – добавила в свой шампунь несколько капель мятного масла. Охлаждающий эффект достигнут! И на волосах вроде не сказывается )))
CLEAR vita ABE,что для мужчин,что для женщин..эфект охлаждующий имеется!:yes.gif:
Konfetina
В "Мегуми" на Вокз.Магистрали я покупала шампунь с мятой - то ли Красие, то ли Шисейдо (скорее первый) - точно не помню, девочки-консультанты покажут, если что.
Konfetina
в хитеке и в салонах Кёнэ кристальный лед (перечная мята, ментол) и в спа серии мята +розовое дерево...
Konfetina
а мне кажется, что вариант с капельками мятного масла самый лучший, дано уже так делаю летом и никакой специальный шампунь не нужен *) лучше купите на лето какой-нибудь с spf фактором.
hard_drugs
Так и продолжаю, иногда еще мужниным тимотеем моюсь, втихушку ))))
Konfetina
втихушку ))))
зачем мыться втихушку? купите себе что-нибудь из мужской серии и мойтесь с улыбкой
всю эту приторную сладость, которая в изобилии представлена в женских сериях ,
лично я на дух не переношу

для меня не имеет значения надпись "для мужчин" или "для женщин"
выбираю по запаху
в 90% случаев это оказывается какая-нибудь мужская линия