Проф.чистка зубов
9342
19
Девочки подскажите где вы делаете чистку зубов..качественно..но не сильно дорого)
19011987
Я делаю в стоматологической поликлинике по МЖ, за 300 руб. Делает заведующая, врач :live: , и результат :live: ! :бебебе:
19011987
Девочки подскажите где вы делаете чистку зубов..качественно..но не сильно дорого)
Я хожу в Эстетику ;),сейчас 1100 вроде стоит
Показать спойлер
Тенистая, 4
Показать спойлер
Млин! А с меня на днях 1,5 тыс. содрали за 7 мин. работы и разговоров о том, какая у меня хорошая гигиена ротовой полости. За что спрашивается?! Да ещё и мимо кассы... :зло:
где? поделитесь, чтоб мы туда не ходили:улыб:
А что, в других муниципальных поликлиниках больше берут? :biggrin:
Для меня лучше этой стоматологии нет вообще, и стоматолог мой любимый врач! :yes.gif:
Это стоматологическая поликлиника №1. :зло:
Хожу много лет к определенному доктору, но сейчас она в длительном отпуске, поэтому пришлось пользоваться услугами другого врача. Похоже, цены в коммерческих клиниках стали ниже, чем в муниципальных или бюджетники совсем совесть потеряли.
19011987
я за 500 рублей делала, сначала не поверила, что это за все зубы, переспросила не за один ли зуб такая цена. на "родниках" многопрофильная клиника, название забыла.
19011987
Я делала в муниципалке на Кошурникова 8 у Антонюка(могу ошибаться в фамилии),сразу предупредили что это надолго...1,5-2 часа не закрывать рот...делал ультразвуком,не подумайте что все было запущено,он даже похвалил что все хорошо,отдала 1600.Так аккуратно и дотошно мне нигде больше не делали.
Bayleys
А вы не подскажете где эта клиника находится? А то на родниках несколько их...
19011987
я делаю в Краснообске ..ЭСТЕРН наз=ся -1000 р за всё!!:улыб:
светлаша
Я всегда делаю на Нарымской в стоматологии, тут повелась на рекламу Стиль-дента, сделали за 20 минут ужасно
Eternity_in_me
Я всегда делаю на Нарымской в стоматологии, тут повелась на рекламу Стиль-дента, сделали за 20 минут ужасно
А я была на Нарымской у женщины-гигиениста,нормально,но половину лица обрызгала содовым раствором и взяла 1700 (2 года назад это было),пожалела что в Эстетику не пошла за 990 по акции :хехе:
19011987
осенью делала с стиль денте, написано было 900р., но как оказалось это цена без покрытия чем-то там))в итоге 1100-1300 отдала(точно не помню)...пока чистили, насчитали лечения на 20 тыс :безум:
19011987
Приходила смс от Здравицы. До конца августа чистка 1250 р. Три этапа чистки+фторирование.
rezjabcheg
Только что купила купон за 590 руб на стоматологию (услуги на 3000 руб). Завтра пойду на проф. чистку (стоит 1300 - сюда входит чистка аппаратом эир флоу (кажется так) и нанесение защитного покрытия). Остаток от 3000 можно использовать на лечение. Сказали что стоит лечение 1 зуба + световая пломба ок.1500. Т.е. на 590 руб можно и зубки почистить и один зуб вылечить :улыб:
Клиника коммерческая... Как лечат - не знаю, но на завтра уже записалась :хехе:
19011987
я делала чистку в августе прошлого года в доктор лор на студенческой, за 790 рублей по акции, на тот момент в обычной поликлинике стоило 800-850 рублей, но там очередь была, поэтому пошла в платную.....врач - мужчина почистил нормально, покрыл ещё чем-то, не помню как называется, всё это заняло примерно 1 час, лечения не назначил, сказал всё в порядке ( я это и сама знала, хожу раз в пол года в обычную поликлинику проверяться и лечиться, если надо)