Дайте совет!!!
5722
17
Девочки милые, может вы мне подскажите или совет дадите.

В общем проблема в следующем...
В подростковом возрасте было много прыщей(очень много), потом я их вылечила и остались очень глубокие дыры.Несколько лет не могу ничего с ними сделать.
Я и из бодяги маски делала и контрактубексом мазалась и масочки разные делаю и ничего не помогает, а так хочется ровное личико, ну или хотя бы как то уменьшить их.
Если можете помогите хоть чем нибудь.
к хорошему дерматологу, потом к косметологу и долго и последовательно ухаживать, пилинговать и проч.....комплексная программа, проф.оборудование.
масками делу не помочь, к сожалению.
Где бы ещё найти этого хорошего дермотолога ?!Все к кому ходила только деньги брали, а результата 0
ой а у меня у девочки похожая проблема, а можно и мне в личку ? :yes.gif:
косметолог предложит какой нибудь из видов пилинга (шлифовку), только учтите делать его можно только осенью. сейчас нельзя - солнышко:улыб:
от глубины зависит количество повторений, процедура не разовая. Но лучше не торопиться, в течении 2-3 лет в зависимости от регенерации.
У меня знакомой помогла лазерная шлифовка. Но она не всем подходит.
.SUGAR.
Однозначно лазер! Только действительно, нужно проверить подходит ли Вам
в золотом сечении есть такая услуга -удаление рубцов постакне. но это не за один раз и даже с обезболиванием больновато. но зато - результат есть. можно поискать в др клиниках, где есть лазер. посравнивать цены
JorikaMajorika
Сходите в лазерную клинику. В таких клиниках есть различные методы борьбы с рубцами. Насколько я знаю,есть безболезненные процедуры. Только идти нужно,где доктора принимают,а не косметологи! Я даже на эпиляцию хожу в такую клинику,где принимают врачи; а с лицом тем более только к доктору!
А ретиноловый пилинг не поможет? (хотела осенью сделать, тоже от неровностей)
если остались дыры - минус ткань, то не поможет ничего. Все шлифовки и пилинги они на рубцы направлены.
GuimpLena
А я и вылечить не могу(((( Если ранки свежие,то мажу их BORO,жирный, но заживляет хорошо,минус, что после него ещё больше прыщей((( Эх,только и остаётся мечтать выйти из дома без тонака...)) Косметологи,врачи...не знаю что делать, буду благодарна за советы:) :knix:
Whiskas
Воспаления сначала вылечить, а потом уже думать как от рубцов избавляться. Мне на период когда кожа воспалялась, косметолог вообще сказала выкинуть всю декоративку в особенности тональный и уходовую косметику. Я пользовалась только обычным мылом ф.свобода и пудрой хорошей сыпучей. Вообще были подобные темы здесь, поищите.
У меня теперь другая проблема - забыла с какой стороны подходить к макияжу ))
Borsa
Есть супер умывашка от прыщей! от LA ROCHE-POSAY "EFFACLAR", мне врач назначила,а я и не верила,что что-то помочь может! Столько всего перепробовала,а толку нет! А вот это вещь!! У меня теперь все подруги глядя на меня на эту умывашку перешли! Все в восторге! И стоит она не очень дорого, я в 36"6 брала за 600 с небольшим. А объем очень большой,хватает надолго! Попробуйте не пожалеете, только давить не надо прыщи,а то ничего не поможет!
NatellaZ
Также не плохо к доктору на прием, может чистки понадобятся или лазерное лечение! Очень эффективно, сама не ходила,а подруга говорит,что у нее практически нет воспалений после такого лечения.