Где можно потестить всю линейку женских ароматов The D&G Anthology?
6690
11
Подскажите. где можно потестить всю линейку женских ароматов The D&G Anthology?
MaL1nkA
В Камилле, в ЛЭ в Молле.
Chocolate
Спасибо, а то была в о-ля-ля, там только половина из существующих представлены... :flowers:
MaL1nkA
В Летуале не все тестеры есть, наличие - да , а тестеры не на все...
OOXA
Неужто выбрызгали уже? :безум:
Недавно в Молле все видела (смотреть, ктстати надо и в мужском отделе, и в женском) :dnknow:
Или, может, попрятали? Иногда полезно консультантов потрясти. В Ройял-Парке тестеры на Шанель периодически прячут. :зло:
Chocolate
Тресла... мне 10ку нужно было еще раз затестить, говорят нету :dnknow:
OOXA
В ИДБ Цуме вся линейка стояла
olpavadi
О! спасибо) Цум как раз рядышком с работой)пока понравились №18, особенно порадовала стойкость туалетной воды, на мне шанель то выветривается за 10 мин., а тут..))хочу еще №3 попробовать)а №10 интересный аромат..но сильно яркий)
MaL1nkA
О! спасибо) Цум как раз рядышком с работой)пока понравились №18, особенно порадовала стойкость туалетной воды, на мне шанель то выветривается за 10 мин., а тут..))хочу еще №3 попробовать)а №10 интересный аромат..но сильно яркий)
Да,конечно, обязательно нужно тестить и поносить.
Лучше конечно на свежий нос (то есть не наносить перед этим ничего больше)
Ну это мне так кажется, потому как когда свежий нос, то и аромат звучит по другому.
MaL1nkA
Что-то у меня такое чувство, что в иль-де-боте на ленина и в парфюмике на орджоникидзе перпутаны, и в о-ля-ля на ленина перепутаны местами №3 и №10...
МОжет у меня что-то с памятью..но я была уверена. что в о-ля-ля №3(розового) не было..а №10 просто бесцветная водичка...захожу в иль-де боте- №3 синяя стоит О_о и пахнет как №10..вынос мозга...а №10- розового цвета..при чем я ориентировалась не по ценникам, а по этикеткам на самих флаконах... :eek: Сегодня еще перед работой зайду в иль-де-боте в цуме, может в камиллу еще..она ж тоже вроде где-то в тех краях? №18 только везде совпадает)))
MaL1nkA
Спасибо, в иль-де-боте в Цуме все нашла и все потестила, все-таки 18 самый=)
MaL1nkA
А стоимость их какая? Я какой то тестила, не запомнила номер.Помню что безумно понравился))))И ценник не помню тоже.