С чем носить?
202509
414
Купила босоноги
Не знаю с чем носить :смущ:Далеко не каждая вещь к ним подойдет
Посоветуейте! Что то ничего придумать не могу
Melamory
не успела фото добавить :смущ:комп тормозит :хехе:Блиин.Я дам ссылку пока на фото :смущ: босоноги
Okisss
Ужас какой :biggrin:
В клуб с джинсами!
Okisss
Оу)) 35 размер у вас? :agree:
Я бы такие носила с темными и очень узкими джинсами. И с топом "летучая мышь"..только без излишеств, чтобы босоножки были единственным акцентом в наряде))
Okisss
Ну не знаю. На вкус и цвет, понимаете же.
Мне не нравятся. Но даже если отбросить мое мнение. Ну это ж обувь не на каждый день. На работу в офис в таких не пойдешь. Поэтому на вечер с джинсами вполне ))
vida
Я так то тоже не особо поклонница такой обуви.НО! увидели и схватила. Стоят. Не знаю с чем носить.Не носить тоже не могу :ха-ха!: Дорогие)
Okisss
джинсы дудочки,джинсы шаровары на резинке на щиколотке... юбка средней длины..шорты любые...
Okisss
увидели и схватила. Стоят. Не носить тоже не могу :ха-ха!: Дорогие)
Вот после этого и рождаются анекдоты)
Марыськ@
Видела девочку.У нее такие боты и с шортами белыми!Классно!Только я не могу себе позволить шорты одеть! Джинсы шаровары на резинке надо попробовать! Спасибо
Okisss
не можете позволить себе одеть шорты? извините за нескромный вопрос - но почему?
Melamory
нет ну я спортивные ношу , шорты+шлепки, а такие мне кажется не смогу одеть! Стесняюсь :dnknow: У меня даже в гардеробе их нет!
Melamory
Согласна, босоножки такие "активные", что остальной наряд должен быть лаконичным... Если джинсы, то без стразов, вышивок, сильных потертостей... М.б. чуть укороченные брюки. Летучую мышь тоже поддерживаю. Цветовая гамма спокойная. И обязательно оранжевый лак на руках!
Okisss
поддерживаю джинсы дудочки, и какуюнть сумку на длинной цепочке, которая носится через голову ...и ещё мне кажется белый топ хорошо было бы...аксесуаров типа серёжек всяких ярких не надо, браслетов тоже, а вот очечи в металлической оправе бы подошли!
Джемма
ну все пойду покупать джинсы дудочки и шаровары на резинке :хехе: Браслеты сережки большие не ношу. Только обручальное кольцо, цепочка, и золотые серьги не большие!
Спасибо)
Okisss
по моему любые джинсы смотреться не будут с этим, ну представьте - джинсы и сразу из под них или встык с ними тряпка с перышками торчит. ИМХО, бермуды или которкая юбка или платье.
Okisss
А мне видится блузка-рубашка светлая, темная юбка короткая... поясок может быть, если рубашка на выпуск. Но это все при условии стройности или даже худобы.
Nafty
я не худая но и не толстая :смущ:средненько :злорадство:
Okisss
Тогда, наверное, юбочку чуть подлинее и фасона "тюльпан":миг:
Nafty
Поеду в субботу в ауру. Придется и боты эти с собой взять)))Чтобы сразу понять пойдет или нет
vida
Так вот для кого такие луивьютоны делают!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
vida
Ужас какой :biggrin:
В клуб с джинсами!
в клуб в таких не пустят :biggrin:
Okisss
таки коцы носят с чем то экстримальным! с шортами например на дискаче в турции :biggrin: :biggrin:
и вообще не понимаю как можно было купить такие коблы не оценив свои ноги!!! яркие туфли нужно открывать вместе с ногами!!!
Okisss
Ой :biggrin:
А мож это..вернуть их? :not_i:
esenina
ты шо!???

это ж
Оригинальные босоножки на "двойной платформе" c манжетом из жаккардовой парчи с рисунком "карточные игры". Босоножки дополнены эффектной фурнитурой с хвостиком норки в цвет модели.!!!
один хвостик норки чего стоит!!! :biggrin:
vida
Ужас какой :biggrin:
В клуб с джинсами!
+1, причем джинсы длинные, почти до пола, чтобы не видно было обувь эту :biggrin:
Fifa
Малаца, беру на работу)) будешь когтисы мои рекламить :biggrin:
ЗЫ: не, надо это вернуть, честно..не надо в таком ходить, наверное
Okisss
Я в этой СП еще зимой хотела сапоги! Так их не было! А как жуткие туфли - так нате пажалста :tantrum: :biggrin:
Okisss
Да ну, вы что... забавные же! Пару раз одеть-выпендриться можно:улыб:
Я даж немного завидую тем, кто покупает экстремальную обувь на 1-2 раза (или под 1-2 наряда). Мне на такое средств пока не хватает... :хммм:
Вот и приходишь в магазин... и ищешь что-нибудь универсальное... чтоб ко всему подходило... скукота...
vida
ну не такие уж они и жуткие :хммм:

Сапоги там всякие есть.Я тоже покупала.
Okisss
Присоединяюсь к голосам за джеггинсы или мини, максимально открывающее ноги.
Asfura
А я против узких ждинсов с этими босоножками. Во-первых, потому что там манжет на ногу - значит нога должна быть открыта в этом месте. (ну может только такие брючки есть укороченые, до середины голени, с ними пойдет).
А во-вторых, боюсь эффект "копыт" может получиться.

Вобщем, я все-таки за юбку тюльпан на ладонь выше колена. Ну или за брючки до середины голени. И за какую-нибудь простую блузку рубашечного типа к этому всему.
Okisss
С чем носить?... скорее в чем - в непрозрачной сумке(
Но если уж носит так хочется - за шорты.
Nafty
экстримальные туфли тоже бывают красивые!!!!
Asfura
Мини с такими будет...точнее девушка в таких туфлях и мини будет выглядеть на мой взгляд однозначно.. и девушке не в плюс. Лучше позвкрытее наряд))))) :flowers:
esenina
Ой критики:улыб:
кто-то же должен такие туфли покупать и носить, раз их уже понаделали))))
Fifa
Ну мне, честно, эти больше нравятся, чем те, в которых обычно всяких Викторий Бекхем на красных дорожках фотают... вот там реально копытищи страшенные... не изящно, не игриво, просто как-то бее...
Nafty
А по мне так чем платформа выше от земли, тем нелепее обувь. Видела один раз нечто подобное, только облепленное стразами и клепками, в фирменном Армани, стоят сотни тысяч (в рублях), а смотреть на них страшно...
Nafty
ннп
Вот!
Отличная страничка с примерами экстремальных босоног.
Но уж больно подиумный лук, задачка та еще, как это всё к реальной жизни адаптировать.

Ноги, кстати, действительно открытые в основном. Довольно драйвово)))
Melamory
А по мне так чем платформа выше от земли, тем нелепее обувь.
По нашим дорогам - это точно:миг:Поэтому я и говорю, 1-2 раза одеть куда-нибудь и все:улыб:Больше, наверное, даже не захочется :rofl:
Karasinka
Отличная страничка с примерами экстремальных босоног.
Вот, и кстати нигде нет джинсов в облипку...! Вот и я говорю - нафиг-нагиг их с такими босоногами. Босониги массивные, их уравновесить чем-то надо в образе, тоже объемным слегка.
В обзоре как раз это хорошо прослеживается - или юбка пышная, или штаны, или плечи...
Nafty
Вы обратите внимание, что босоножки эти совсем разные. Даже по картинкам видно качество не то, и образ в целом совсем не тот.
Melamory
кто-то же должен такие туфли покупать и носить, раз их уже понаделали))))
ааа, раз так вопрос стоИт, то не вопрос, носите)))
ЗЫ: поговорите еще немножко, я и вас раскритикую :tease: