Продукция с parfumnsk.ru. Кто пользовался?
11120
18
Кто-нибудь заказывал? Заинтересовали некоторые вещи, но какова вероятность, что товар нормальный, т.е. не просрочка и не подделка?
kiss-kiss
не верю в их оригинальность :спок:
kiss-kiss
все что заказывала-точно оригинал, с нормальными сроками годности!:)
в общем проверенный многими интернет магазин, заказывайте, не бойтесь!
я себе теперь духи только там покупаю)
kiss-kiss
Заказывала пару раз т.воду, привозили очень быстро, цена ниже чем в магазине, на просрочку не проверяла, подделкки не попадались
kiss-kiss
когда жила в Новосибирске, только у них и заказывала. даже декоративку. никогда не было нареканий по поводу качества или срока годности.
kiss-kiss
несколько раз покупала парфюм, всё оригинал без просрочек. касательно цен: в московских и-нет магазинах можно найти и дешевле, но придется заплатить за доставку.
kiss-kiss
Цены очень привлекают - вот и думай: могут ли быть такие низкие цены на нормальный парфюм?. И хочется и колется.
А тестер если заказывать, то тоже нормальный? Интересует один парфюм, но в магазине он дорогой (В Летуале цены космос). Есть еще его тестер, так вообще даром. Ну очень хочется. С такими ценами можно оптом брать :nom:
kiss-kiss
ничем тестеры от обычного парфюма не отличаются, кроме упаковки, и возможно отсутствием крышечки:)
kiss-kiss
Постоянно там покупаю :respect: Парфюм 100% оригинал. Заказывайте не бойтесь:улыб:
kiss-kiss
Покупала сама и знакомая (она тестер брала) - всё оригинальное.
kiss-kiss
Уже не раз заказывала парфюм на этом сайте. Если по акции, то вообще оч.выгодно получается) Ну, и судя по кодам - парфюм оригинальный:миг:Да и еще, при покупке нескольких позиций, скидки делают! :улыб:
kiss-kiss
оригинальная косметика, парфюм, цена ниже чем с вип в магазинах, НО! по наличию не всегда радуют. еще момент: косметика, парфюм, как правило, покупка спонтанная, шел-купил...а тут-долго придумывать, выбирать-заказывать...
kiss-kiss
Покупала тестер. Если это и не оригинал, очень похоже было. Запах тот же, аромат стойкий. В общем, понравилось.
kiss-kiss
Заказывала мужу в подарок воду, по коду проверила, просрочка :хммм:
kiss-kiss
Заказывала неоднократно, очень довольна покупками :live:
Заказывала 2 раза Лакосту, все нормально. А в последний раз привезли, запах совсем не лакостовский, спиртом "за версту" пахнет. Но тем не менее взяла. Спустилась к коллеге, может думаю, глюк, но нет, увы.... Даже когда спирт выветривается, запах не лакостовский(((((. Вернула, приняли без проблем. Больше заказывать не хочется.
kiss-kiss
Ваши отзывы все больше и больше толкают меня на покупку. :хехе:Я так понимаю по наличию надо звонить наверное. А доставка платная и в какие сроки?
kiss-kiss
Покупала 3 раза, 2 раза очень удачно, а третий запах тот, но совсем не стойкий, может они туалетную воду с парфюмированной водой перепутали? или я чего не так купила...
На будущее, заказы делать буду.
kiss-kiss
Вам в этот топ